27 февраля 2012 Это интересно

Летающие рыбы

Размеры, приближенные к оригиналу, два метра на один. Такая рыбка – гигант, очень легкая и виртуозно делает пируэты, сальто в воздухе. Ею легко управлять, благодаря двум пультам на  инфракрасном управлении.


Летающая рыба клоун порадует не только детей, но и взрослых. Где ее купить? В октябре 2011 года эту игрушку можно было приобрести на выставке Toy Fair в Нью-Йорке. Также можно купить рыбку  в супермаркетах США.


Массовое производство этого изделия наладил Китай. Многие фабрики Китая, изучив огромный спрос на летающих рыбок Air Swimmers, занялись их  выпуском. Но многие из них выпускают изделие низкого качества, которое мало соответствует оригиналу.


Как выбрать игрушку хорошего качества?


1 – упаковка красочно и аккуратно оформлена.


2 – хвост и плавники должны быть однотонной перфорации и окраски. За счет этого плавник становиться облегченным и будет легко управлять изделием.


3 – 2 пульта на инфракрасном управлении, а не  на радиоуправлении. К ним прилагается 4 батарейки формата ААА. Аккумуляторы ставят на игрушках плохого качества.


4 – в комплекте прилагается каретка. Ею можно регулировать высоту. Изготовлена она из пластика. Он плотный, графитового цвета.


5 – хвост прикреплен прокладкой из поролона на 4 резинки. Если  хвост прикреплен двусторонним скотчем – это подделка.


Как рыбка летает?


Ее корпус сделан из прочного нейлона. Технология наполнения такая же, как и у воздушных шаров. Он наполняется гелием и игрушка взлетает. Сегодня в продаже два героя из мультфильма «В поисках Немо» - акула и рыба-клоун. В корпус вмонтирован микродвигатель и ИК приемник. Он приводит в действие  каретку, которая регулирует высоту подъема и управляет движениями хвоста. Игрушка летит по воздуху, полностью копируя ее в жизни, когда она плавает. Она шевелит плавниками, машет хвостиком, словно живая.


Как игрушкой управлять?


Управление ею несложное, даже 7 – летнему ребенку под силу. Управлять легко, она поднимается вверх, вниз, кружиться вокруг себя. Любой ребенок придет в восторг и получит массу положительных эмоций от общения с этой чудесной игрушкой.


Где еще можно применить чудесные возможности летчиц?


Возможности их применения безграничны.  Все зависит от Вашей фантазии. Можно оформлять ими, вместо привычных воздушных шаров, любое мероприятие. День рождения станет веселее и необычнее, если над головами гостей будет летать такая красотка. Открытие любой выставки будет необычным и неординарным, когда под ее сводами будут парить великолепные и виртуозные рыбки.


 

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Органические книги
На Западе сейчас в большом почёте защита окружающей среды. Видимо, поэтому на сайте британского издательства Bloomsbury появилось объявление о том, что "Дары Смерти" будут переизданы на переработанной бумаге в первый раз. Цена за том - около 9 фунтов. Книги поступят в продажу 5 июля 2008 года....
Самая удобная обувь
Самая удобная обувь – это кеды. Мы позволили себе заявить об этом так безапелляционно, потому что знаем это наверняка. Нет, мы не проводили опросов общественного мнения, не просили респондентов определенной возрастной группы заполнять анкеты, не звонили по телефонам и не отрывали сограждан от дел....
Восковые карандаши для детей: выбор, свойства, особенности рисования
Сегодня для детского творчества есть все возможности. Ребята для рисования пользуются карандашами, красками разного вида, фломастерами. Любой материал имеет свои особенности и преимущества. Широкий выбор товаров представлен не только в торговой сети, но и на сайтах в интернете. Продукция многих...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта