19 августа 2011 Разные статьи

Мир компьютерных игр

Kane and lynch 2: Dog Days - не так давно вышедший захватывающий экшн , выпущенный небезызвестной японской командой Square Enix Holdings Co, подарившей миру Final Fantasy и Dragon Quest, и не так давно вышедшей четырнадцатой по счету из серии final fantasy xiv.
"Собачьи дни" - это продолжение нашумевшей Kane & Lynch: Dead Men ("Кейн и Линч: Смертники").
Сумасбродные убийцы и очаровательные маньяки Кейн и Линч возвращаются! Так же как и в предыдущей серии они будут ссориться, спорить и надоедать друг другу, попутно убивая и скрываясь от полицейских.

Во второй части игроку предлагается играть не за Кейна, невозмутимого и хладнокровного наемного киллера как в первой части, но за Линча, малость истеричного, но такого же жестокого и сумасбродного убийцу.

Фонтаны крови, оглушительные взрывы, ярость и азарт ворвутся вместе с самыми жестокими киллерами в Шанхай.В отличие от оригинала в сиквеле игрок может владеть только двумя видами оружия, может подбирать его у мертвцов.Так же как и раньше Кейн и Линч будут помогать друг другу выживать, колоть в вены высокие дозы адреналина. Помимо этого появилась функция восстановления здоровья.


В "Собачьи дни" можно также играть и по сети. Многопользовательская игра проходит в следующих режимах:
1. Fragile Alliance (Хрупкий альянс), который был и в первой части. Игроки должны добраться до банка и ограбить его. Победителем становится тот, кто украдет больше денег, чем остальные. Загвоздка в том, что убитые игроки, бывшие союзниками превращаются в блюстителей закона и любыми способами пытаются остановить свору бандитов.
2. Arcade Mode (Аркадный режим) - практически то же, что и Альянс. Этот режим для одного игрока. за остальных бандитов играет компьютер.
3.Undercover Cop (Агент под прикрытием) - все то же ограбление банка. Вот только один игрок, прикидываясь таким же головорезом и вором, пытаясь всеми силами сохранить инкогнито, старается противостоять команде бандитов.
4. Cops и Robbers (Полицейские и бандиты) - игра для двух команд. Одни играют как обычно за бандитов, другие - за копов.


The secret world - (Тайный Мир) еще не выпущенная , но уже долгожданная заядлыми геймерами многопользовательская ролевая онлайн - игра. То, что норвежцы разрабатывают игру уже несколько лет, еще больше подогревает интерес к гейму. TSW - это квинтэссенция мистических и фантастических событий и героев. На ряду со скучным и статичным современным миром, в котором живем мы все, существует другой , мир , полный магии и мифов. В основе игры лежит противостояние древнейших кланов: тамплиеров, иллюминатов и драконов.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Дэниел Рэдклифф снимется в сиквеле "Иллюзии обмана"
Майкл Кейн в интервью подтвердил, что в сиквеле фильма «Иллюзия обмана» будет играть Дэниел Рэдклифф, которому досталось роль сына героя Майкла Кейна....
Последние мгновения
Появился очередной видеофильм о съемочных буднях поттерианы, только теперь мы уже должны запастись кипой платочков и тазиком для сбора крокодильих слез. Видео "Последние дни" расскажет нам как все заканчивалось для актеров и людей, которые на протяжении десяти лет создавали для нас волшебный мир....
Мэттью и Эванна в Хельсинки
Актеры Мэттью Льюис (Невилл Лонгботтом) и Эванна Линч (Полумна Лавгуд) посетили встречу с фанатами, которая прошла в Хельсинки (Финляндия)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта