23 сентября 2011 Разные статьи

Смешной и дерзкий проект «+100500»

Интернет юмор стал, пожалуй, наиболее привлекательным видом заработка в последнее время. Множество интернет ресурсов в юмористическом формате каждый день предлагают все новые и новые шутки, дабы развлекать и радовать народ, продлевают нашу с вами, господа, жизнь смехом.


приколВ силу большого спроса на всевозможные развлечения, наиболее приятным видом интернет активности, в последнее время, стало создание юмористических интернет порталов - что может быть приятнее, чем зарабатывать деньги, даря людям смех и получая от этого не только популярность, но и удовольствие.


С недавнего времени, у всех на устах дерзкий и свежий проект под названием +10050. Нажмите 100500 смотреть и зарядитесь хорошим настроением на целый день. Оценивать смешное видео можно на сайте “Youtube” ,а так же на множестве других ресурсов, с удовольствием выкладывающих лучшие подборки смешных видео, от создателя проекта «+100500».


Вот настоящий пример гениального воплощения совершенно простой идеи. Ведь, всего-то и нужно было отбирать смешные ролики, которые в изобилии присутствуют на ютубе, выбрать наиболее смешные из них, а дальше живо и весело прокомментировав, приправив это всё долей сарказма и цинизма, выпустить на просторы интернета. Полученный продукт юмора разошелся на ура, вознося «+100500» на вершины юмористических видео чартов.


История возникновения проекта проста как дважды два. Максим, не долго думая над концепцией и оригинальностью идеи, скопировал зарубежного ведущего-обозревателя смешных видео Рея Вильяма Джонсона. Отдавая должное Максиму, стоит заметить, что он даже не скрывает того, что идея стара как мир и вовсе не его. Впрочем, зарубежный коллега его тоже не стал изобретать велосипед , он всего лишь комментирует популярные сетевые ролики, делая это, впрочем, в его уникальной манере, сопровождая это все нецензурной бранью, но как говорится, “на каждый товар есть свой купец”, главное, чтобы публика была довольна, а народ требует зрелищ, которых, собственно, Рей и Максим, в избытке, предлагают аудитории.


Необычный, свежий, острый стиль ведения, хорошее качество видео и звука, вот главные гаранты успешного развития проекта.


В свое время ,именно так развивался всеми любимый «Comedy Club», который сейчас владеет, скорее всего, наибольшей долей российского юмора.


Юмор это то ,что спасает нас от плохого настроения, депрессивных мыслей, да и просто, что призвано развивать нашу скуку.


В интернете каждый может найти что-то на свой вкус, от британского тонкого юмора, до пошлого и черного юмора. Интернет ресурсы дают нам полную свободу выбора в наших пристрастиях.


Конечно старинным анекдотам и байкам приходят на смену забавные видео ролики, причем, если раньше видео ролики, в основном, были с забавными животными или комичными ситуациями запечатленными на семейных торжествах, то сейчас это ролики с политическими деятелями, замеченными в неловком свете, и даже просто каламбурные выпуски новостей.


Неудивительно, что люди предпочитают смотреть видео. Динамика происходящего на экранах, захватывающая развязка, добавьте к этому зажигательную музыку, и вы получаете рецепт хорошего настроения, который развеселит любого человека.


Приятно и то, что основные интернет ресурсы, которые продвигают и восславляют юмор, почти всегда находятся в поисках новых талантов. А согласитесь, приятно когда видео с вашего дня рождения находится в топе и дарит отличное настроение, и искренний смех доброй половине земного шарика.


Какими бы ни были ваши видеозаписи, для их популярности в интернете ,главное чтобы они были смешные. Смешные опросы показывают, что самые популярные сайты связанные с юмором - это именно те сайты, на которых размещаются свежие и по-настоящему смешные видео.


Если вы любитель посмеяться, а, самое главное, любитель поучаствовать в каком-нибудь забавном и безобидном дебоше, если вас поддерживает веселая и активная компания, то живо берите в руки камеру, и старайтесь запечатлеть все самые забавные, и комичные моменты вашего отдыха, поверьте, самый легкий путь к славе - это стать автором или участником веселого и отрывного ролика, который мгновенно распространится по всему пространству всемирной паутины, даря вам статус-интернет звезды!

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Где лучше искать медиа контент в интернете
Изначально интернет был источником лишь текстовой информации. Но теперь времена изменились и люди, в основном, приходят сюда для развлечения - чтобы посмотреть фильмы, послушать музыку. Но видом подачи такого контента масса, какой выбрать? Способы подачи медиа контента различаются по степени...
Бесплатные онлайн игры для девочек: аркады, симуляторы или раскраски?
18 февраля 2012 Это интересно
Новые игры для девочек, которые появляются в последнее время, чаще всего представляют собой разнообразные симуляторы, где они могут почувствовать себя в роли владелец целых салонов, роскошных кафе, автомастерских или великолепных цирков. Таким образом, игры для девочек онлайн бесплатно дают...
Наиболее комфортно и бесплатно смотреть фильмы можно в онлайн режиме
29 сентября 2011 Разные статьи
Наиболее комфортно можно бесплатно смотреть фильмы в онлайн режиме, так считают очень многие, практически большинство пользователей Интернета, имеющих современную скоростную компьютерную технику. Опрос 2011 добавил число тех, кто так считает. Преимуществ онлайн просмотра очень много. Никаких...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта