1 апреля 2008 Ежедневный пророк

Немного новостей

ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ

29 марта в Лос-Анджелесе, Калифорния, проходила церемония награждения Nickelodeon Kids’ Choice Award 2008. Nickelodeon Kids’ Choice Award это ежегодное награждение писателей, актеров, певцов и певиц, лучших из которых выбирают дети. В этом году более чем 88 254 272 миллиона детей голосовали с третьего по двадцать девятое марта в 18 категориях, чтобы выбрать своих любимчиков.
В номинации "Лучшие детские книги" победили книги о Гарри Поттере писательницы Дж.К. Роулинг. В прошлом году, в той же номинации, книги о мальчике-волшебнике тоже заняли первое место!
Поздравляем Дж.К. Роулинг с еще одной новой и ценной наградой!


ПАРК ГАРРИ ПОТТЕРА

Строительство Тематического Парка Гарри Поттера идет полным ходом. С недавнего времени начались прослушивания актеров, которые будут изображать героев книг о Гарри в парке. Часть будущих актеров-волшебников будет демонстрировать, какие чудеса можно проделать с волшебной палочкой. По всему парку будут сделаны специальные места, оборудованные спецтехникой для создания спецэффектов во время дуэли.
Также, в планы разработчиков входит постройка рельсовой дороги через банк "Гринготс" и специальной сцены из фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня", в ходе которой Гарри будет сражаться с Волдемортом.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЛИЗНЕЦЫ!

Календарь на сайте Дж.К. Роулинг сообщает, что сегодня первого апреля, в день смеха, свои Дни Рождения отмечают рыжие, озорные, братья близнецы Фред и Джордж Уизли.
Поздравляем!
http://orden-feniksa.org.ru/
парк аттракционов, развлекательный центр, рейтинг

Похожие статьи и новости

Лучшая писательница
В марте 2008 года Джоан Роулинг была номинирована на награждение Children's Choice Book Awards в категории "Лучший писатель 2007 года" за книгу "Гарри Поттер и Дары Смерти"....
"Поттер" выиграл 4 награды People's Choice Awards
Хотя никто из создателей фильма не побывал на церемонии награждения People's Choice Awards, тем не менее фильм "Гарри Поттер и дары смерти: часть 2" взял четыре награды. Увы, в номинации "Лучший актер моложе 25 лет" Эмма, Руперт, Дэн и Том проиграли четырнадцатилетней Хлое Моретц, а в номинации...
Роулинг и книга «Kids' Night In 3»
Дж. К. Роулинг участвует в создании благотворительной книги «Kids' Night In 3». Это издание включает в себя сказки, рассказываемые перед сном, стихи, рецепты и рисунки....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Natashe4ka Волшебник 1 апреля 2008 13:39
    • Нравится
    • 3
    Поздравляю с очередной победой
    Близнецов с днем рождения)
  2. хорошие новости! bp
  3. Ирэн Волшебник 1 апреля 2008 18:15
    • Нравится
    • 3
    Хограртс РУЛИТ!!! cy
  4. Giny_cool Волшебник 2 апреля 2008 07:29
    • Нравится
    • 3
    Здорово. Так...поздравляю с победами! Эт первое.
    А второе.............
    С Днем Рождения, близнецы! smile
  5. Radg Волшебник 17 октября 2009 20:04
    • Нравится
    • 3
    всех поздравляю!!!