24 июля 2008 Ежедневный пророк

24 июля - красный день календаря! :)

24 июля - красный день календаря! :)

Ведь в этот день был открыт наш любимый сайт - PotterLand! С чем его, собственно, и поздравляем!!!


Sh1ning:
Дорогие друзья, поздравляю всех нас с днем рождения сайта. С момента его открытия прошел год. За это время было множество радостных моментов, так и печальных. Но мы никогда не сдавались и всегда находили выход из любой трудной ситуации.
Еще раз спасибо компании Tomtel за предоставление бесплатного хостинга под наш проект. Маловероятно, что без них мы бы сейчас существовали. За этот год у нас зарегистрировалось уже больше 1700 человек. Также хочу выразить отдельную благодарность составу модераторов. Думаю каждый из вас согласится, что все эти люди внесли огромный вклад в развитие сайта. Катя,Рома,Тоня(уж прости^_^),Марина,Оля,Паша, спасибо вам за все. Да и спасибо всем тем, кто был с нами и остается по сей день. Поздравляю ребята.=)


Летняя:
Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь наш чудесный сайт будет расти и развиваться еще не один год. Спасибо Саше за то, что создал сайт с такой теплой атмосферой, объединив интересных, творческих, разносторонних людей. Спасибо за постоянные нововведения. Спасибо всем, кто с нами со дня открытия, тем, кто приходит и легко вливается в коллектив, тем, кто помогает делать портал интересней. Оставайтесь с нами. Встретимся на коннекте, поднимем кубки) Уря, за PotterLand!!!

NeZemnaja:
С годиком, дорогие поттерлэндовцы! Не могу поверить, что нашему порталу уже целый год. Кажется, что так недавно я попала сюда. А за это время столько всего изменилось. Думаю, изменились прежде всего мы сами: нашли много новых друзей, избавились от своих проблем, научились уживаться друг с другом. Это же ведь здорово.
Наш портал как настоящая семья. И нам уже целый год. Спасибо за это САШЕ :)
С праздником!!!

Muraki:
Уважаемые соратники, сообщники и единомышленники! В общем и целом, те, кто с нескрываемой гордостью называет себя истинным «поттерлэндовцем»!
От начала проекта до сегодняшнего дня прошел целый – или всего лишь – год. Не так уж много времени, но, согласитесь, мы вместе многого достигли.
Не буду выражать благодарности администрации, они все и так знают, что лучшие и незаменимые, а скажу простое «спасибо» вам, друзья! Тем, кто поддерживал нас, трепетно искал материалы, дабы порадовать других, отчаянно комментировал и спорил, критиковал и ходил на коннекты. Благодарю вас за ваши чувства, за гордость в глазах при упоминании нашего блистательного сайта, и, конечно, за то, что вы такие, какие есть: обезбашенные, творческие, порой кавайные, порой упрямые, с детским чистым взглядом и неизменной «семейной» атмосферой!
Я бы пошел в разведку с вами, господа! С Днем Рождения, весь Поттерлэнд!
L. M.

мишюня:
Всех-всех-всех с большущим и, что самое замечательное, нашим общим праздником.
Для каждого из нас PotterLand не просто сайт в огромных просторах Интернета, а дом, где вас всегда ждут, где всегда тепло, а лица озаряют улыбки.
Сегодня у каждого из нас день рождения, у каждого кто заходит сюда, кто сообщает новости, радует новинками и материалами про любимого персонажа. Но еще и поднимаем настроение друг другу просто обитая на портале.
Огромное спасибо Саше за строительство и охрану нашего дома.
А всех остальных - С Днем Рождения!

NArniec:
То было далекий вечер, 24 июля, 2007 года. Обычный, ничем не выдающийся вечер... Если не считать того, что тогда был запущен сайт, который изменит мою жизнь на много месяцев вперед (ну на 12 - это минимум! wink). Был создан самый первый пост, там же были самые первые каменты, ну и, конечно!, самый первый флуд на сайте! :) Боже - как давно это было... Ну что ж - прошлого не вернуть, поэтому живем в настоящем!

А что мы имеем в настоящем? Мы имеем один из самых популярных сайтов, в сети ТоНет'а, крупнейший фан-клуб (ну и фан-сайт, конечно) творчества Дж. К. Роулинг в Томске и Томской Области... И конечно же - море замечательных людей, с которыми нас (по крайней мере меня - да) и обьединил этот сайт...

Уважаемые посетители сайта PotterLand'a! Поздравляю вас с этим событием! Ведь один год - это ключевая дата! Это еще одна ступенька в развитии нашего сайта! Надеюсь, он будет развиваться и далее, чего ему и желаю! И конечно же, высказываю ОООГРОМНУЮ благодарность нашему единственному администратору, человеку под ником Sh1ning за создание такого замечательного, познавательного, ознакомительного сайта! СПАСИБО!

Всех еще раз с праздником! :)
potterland.ru
праздник, potterland.ru

Похожие статьи и новости

День рождения сайта. Нам 2 года!
Дорогие пользователи. Вот и подкралась к нам эта дата - 24 июля. В этот день, два года назад был открыт наш замечательный сайт....
С днем рождения, PotterLand! Нам 8 лет!
Дорогие друзья, вот и незаметно подкрался очередной наш день рождения. Мы уже совсем взрослые и нам исполнилось 8 лет! Совсем не верится, ведь кажется, что все это было вчера. Запуск сайта, многочисленные коннекты, ожидание новых фильмов, тысячи комментариев, ролевые игры на форуме и дневники с...
Привет Мир!
Поздравляем всех посетителей портала с весьма значимым событием в жизни нашего сайта. Теперь он доступен из любой точки нашей планеты. Выражаем огромную благодарность компании TOMTEL за предоставление траффика за пределы области. Ура товарищи...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Amarillis Волшебник 24 июля 2008 01:50
    • Нравится
    • 0
    Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, любимый сайт! Троекратное ура Саше и всем модерам))) Спасибо вам огромное)))
  2. Kadet Волшебник 24 июля 2008 01:52
    • Нравится
    • 0
    Присоединясь,есть немного интересного fellow
    _________________________________________
    Жаль не первый(
  3. Арвен Мракоборец 24 июля 2008 01:56
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю всех! Это прекрасный день =) Этот сайт стал моей семьей =) Даже странно... Я вот давно на сайте, не год конечно, но почти... а такое ощущение, что только вчера здесь появилась =) Спасибо Саше, ему памятник поставить нужно =) И все модераторам =) и вообще всем всем всем =)
  4. Heroes Мракоборец 24 июля 2008 01:57
    • Нравится
    • 0
    За меня уж все сказала наша дорогая адниминстрация. Так что добавить мне нечего. И скажу я просто. Поздравляю!

    ps. а в субботу будем отмечать мой год на сайте:)
  5. Amina Мракоборец 24 июля 2008 02:15
    • Нравится
    • 0
    Ну что еще сказать? Ура!
  6. Cristian Волшебник 24 июля 2008 02:33
    • Нравится
    • 0
    поздравляю админа сайта, всех модеров и посетителей, надеюсь наш любимый сайт будет только процветать))) bi
  7. Futbolerka Волшебник 24 июля 2008 03:07
    • Нравится
    • 0
    Хочется сказать слова лагодарности не только модераторам (им-то низкий поклон и так, так сказать, по умолчанию), но и людям которые так много сделали для этого сайта. Те, кто помогает новичкам чем бы то ни было - советом, словом, пожеланием, критикой)) Те, кто так усиленно уговаривает нас пойти на коннект... В общем, тем людям, которым небезразлична судьба не только сайта, но и людей, которые здесь практически "живут".
    Лично я на сайте недолго) Всего-то месяца два) Но за это время я поняла одну простую вещь. Люди, которые любят мир Гарри Поттера или просто, забредя на сайт случайно, остаются тут, для того чтобы пообщаться, становятся частицей всего это небольшого, но очень доброго мира, созданного руками людей, очень таланливых и, мне кажется, искренних (это камешки в огород нашей администрации и горячо любимых модераторов).
    Я благодарна тем, кто создал этот большой дом, название которому
    Potterland


    (прошу прощения за свою графоманию)
  8. настя Волшебник 24 июля 2008 04:12
    • Нравится
    • 0
    ми очень любит этот сайт и очень рад,что седня день варенья! спасибо всем людям которые приложили большие усилия по созданию сайта и тем замечатильным человечкам ктоторые до сихъ пор трудиться над самым клевым в мире сайтом так же спасибо простым пользоватеям с которыми можно клево поболтать)!) Вобщем с праздником мои дорогие) cz ga hy goof
  9. Феникс Волшебник 24 июля 2008 08:36
    • Нравится
    • 0
    ну,тут люди уже сказали своё слово и хочу подписаться под ними=)))
    ******

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю
  10. аська Волшебник 24 июля 2008 08:43
    • Нравится
    • 0
    ПОЗДРАВЛЯЮ) Любимый Potterland, ты единственный сайт на котором я живу( какое грандиозное слово) уже год (Ы, сегодня тоже год), который объединяет совершенно разных людей, который подарил мне много друзей и просто хороших знакомых, который, переживая все невзгоды, продолжал радовать пользователей, который отличается от всех сайтов своей оригинальностью, теплотой, душевностью. ведь мы все как одна семья ( ну на это я надеюсь). Огромное спасибо Саше за то, что он сделал, и не меньшее спасибо дорогим модераторам.
    Ведь Год - это только один меленький шажек в истории сайта, но большой отпечаток на жизни посетителей.
    Поздравляю)))) ga
  11. kettari Мракоборец 24 июля 2008 08:59
    • Нравится
    • 0
    Неужели для сайта прошёл год...как быстро летит время....ну раз так то поздравля сайт с сие столь радостным событием...сказать больше нечего, потому что всё уже сказанно
  12. Лили Волшебник 24 июля 2008 09:05
    • Нравится
    • 0
    поздравляю оджин из своих любимых сайтов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  13. Giny_cool Волшебник 24 июля 2008 09:11
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю сайт с Dнюхой! =) Ура товарищи!
  14. Ирэн Волшебник 24 июля 2008 09:18
    • Нравится
    • 0
    Ну,что ещё сказать-администрация всё сказала за нас...Спасибо им большое,за такой чудесный сайт! Надеюсь,он ещё будет процветать не один год:) Говорить что-то бессмысленно,всё сказали за меня)


    Урррррррррррррррррраааааааааааааааа,
    Товарищи!!!!
    bi
  15. ALISSSA Волшебник 24 июля 2008 09:21
    • Нравится
    • 0
    Спасибо администрации и всем всем всем всем за этот чудесный сайт!
    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОТТЕРЛЕНД! bi
  16. Gitarist_Alex Волшебник 24 июля 2008 09:44
    • Нравится
    • 0
    Буду краток...

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ax
  17. apisin Волшебник 24 июля 2008 10:00
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю da
  18. Поздравляю наш любимый сайт с Днем Варенье(; Ему ещё годик, а он так растет и развивается) Цветет и пахнет%) Я бы не смогла представить свою жинь без людей, которых здесь встретила. Они по-настоящему стали мне семьей и друзьями) С Днем Рождения Potterland(;
  19. УРА!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ САЙТ!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!

    cz
  20. Ланцетник Мракоборец 24 июля 2008 11:04
    • Нравится
    • 0
    С днюхой,с праздником,любимый сайт!!!!!Je t'aimeI,I love you,yo te amo(за это отдельное спасибо Графине)))и,наконец,я люблю тебя!!!!Potterland!!!!!!!Огромное спасибо модераторам за поздравления и за старания,которые они проявляли в течение всего этого года,делая интересные посты.Спасибо Potterland'у за друзей,за то,что здесь всегда тепло и уютно!!! ck

    Всех с праздником!!!!!!! hy
  21. BRIDE Волшебник 24 июля 2008 11:17
    • Нравится
    • 0
    присоединяюсь к словам администрацый - всех с праздником - все счаситливы!!!!! ax sun goof 473 hy hy hy
  22. Mari Zakh Мракоборец 24 июля 2008 11:38
    • Нравится
    • 0
    С Днем Рождения любимый сайт!!!
    Я тут новичок, но за те два месяца, которые я тут прожила, этот сайт стал для меня родным!
    Именно здесь я начала писать фанфик, познакомилась с интересными людьми:)) Каждое уто я включаю комп и захожу на potterland.
    Всем спасибо!!! gz

    :))
  23. Natashe4ka Волшебник 24 июля 2008 11:38
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю сайт и всех нас с праздником. Процветания и долгих лет жизни) Спасибо администрации и модераторам за то, что были с нами все это время ax ga
  24. НезлобинА Волшебник 24 июля 2008 11:52
    • Нравится
    • 0
    ЛЮБИМЫЙ МОЙ САЙТ!!!!!

    Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения!!! Спасибо всем модераторам, что создали такое замечательное место как
    POTTERLAND
    СПАСИБО ВАМ))))))


    cz fc
  25. HCIP Волшебник 24 июля 2008 11:57
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю!Сегодня нашему сайту год! 24.07.2009. будем кричать "Поздравляем! " 2 раза!
  26. Nysik Мракоборец 24 июля 2008 11:59
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю!Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И еще раз спасибо за такой сайт! ga cz
  27. Иоанна Волшебник 24 июля 2008 12:21
    • Нравится
    • 0
    Год- первая и самая значимая дата для всего нашего сайта. Уже целый год мы существуем на просторах Интернета, целый год мы видим все новые и новые лица зашедших сюда, ровно год мы существуем, как одна большая семья. Разве эти факты не заслуживают того, чтобы от всей души крикнуть : «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!»? Заслуживают, так что
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, POTTERLAND!!!!!
  28. Arhon Волшебник 24 июля 2008 12:28
    • Нравится
    • 0
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям (красноречивым и не очень happy).
    Я случайно наткнулся на этот сайт месяца через три после его появления, и хочу сказать спасибо той случайности, которая меня сюда привела!
    Здесь, на Potterland, есть главное - правильное отношение к людям, которые на этот сайт заходят!
    Спасибо за появление и этого замечательного явления! Еще раз поздравляю как тех, кто его создал и развивал, так и тех, кто постоянно вдыхал в него жизнь - его пользователям, т.е. ВСЕХ НАС!!! fellow
  29. Aleksa Мракоборец 24 июля 2008 12:50
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю всех поттерлэндовцев с этим праздником! год для сайта-это уже большая дата)
    И я хочу сказать огромное спасибо Саше за создание такого замечательного сайта!