1 сентября 2008 Ежедневный пророк

Открытие Ролевой игры

С 1 сентября 2008 года начинает свою работу новая Ролевая игра.

Все желающие могут подать анкеты в разделе "Регистрация участников". Срок первоначального набора – одна неделя. В это время старички переносят свои анкеты, предварительно отредактировав в соответствии с новыми требованиями. Не бойтесь, как и было обещано, вы уже приняты, но для единообразия и порядка, анкеты поправить следует.

Новички знакомятся с правилами, порядками и "Список персонажей", выбирают себе жертву и пишут анкеты. У вас есть неделя, чтобы оформить свой выбор.

Обращаем ваше внимание на то, что, кем бы вы не являлись, для начала зайдите в раздел "Основные принципы Ролевой", чтобы ознакомиться со всеми новшествами и узнать подробности, коих немало.

На протяжении всей недели все разделы, кроме "Информационная доска", будут недоступны.

Мы вас ждем.
Бессменные мастера.
potterland.ru
ролевая

Похожие статьи и новости

Новая Ролевая Игра
31 января 2008 Ежедневный пророк
Дорогие наши игроки ролевой!!! Поздравляем вас с открытием ролевой игры. Все те, кто прошел наш нешуточный отбор могут приступать. Напоминаем, чтобы вы ознакомились с правилами оформления игровых постов, убрали большие подписи (не более 3 строк), добавили в подпись имя своего персонажа. Желаем вам...
Новые правила в ролевой
10 декабря 2007 Ежедневный пророк
Внимание! В Ролевой игре новые правила и преобразования. Все строго и справедливо. Просьба всех игроков ознакомиться с нововведениями ЗДЕСЬ...
Ролевая игра
Обязательно к прочтению для всех игроков ролевой игры!!!...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта