15 июня 2009 Ежедневный пророк

Только раз в году?!

Уважаемые дамы и господа!


Представляем вашему вниманию конкурс, который, надеемся, станет доброй традицией нашего Сайта: фестиваль творческих работ ко Дню Рождения PotterLand под названием «Только раз в году?!».

Темой первого в истории конкурса стало, собственно, День рождения. Как рождения Сайта, так и самой традиции.
День Рождения — добрый и светлый праздник, но, чаще всего, с горьким послевкусием. День Рождения — это день, когда дарят и получают подарки, но иногда это бывает весьма обременительно. День Рождения любят все дети, а некоторые взрослые предпочитают скрывать эту знаменательную дату. День Рождения — всегда ждут с придыханием, но когда оно заканчивается, понимают, что ничего не изменилось. Для кого-то День Рождение — манна небесная, а для кого-то — кара Господня.

На конкурс принимаются работы с фендома Гарри Поттер, без ограничения пейринга, рейтинга, жанров, возможны оригинальные персонажи, слэш/фемслеш, но без патологических извращений (педофилия, зоофилия, некрофилия). Количество поданных работ так же не ограничено.

Так же мы не ограничиваем вас по объему, главное, чтобы это была завершенная к моменту окончания конкурса и ранее нигде не опубликованная (сайты, форумы, сообщества, дневники, блоги) работа.

Единственное условие, которое мы ставим, - это предложенный вам список афоризмов, который должен стать путеводной звездой ваших работ. Каким образом вы истолкуете смысл афоризма — это зависит исключительно от вашей фантазии. Главное, чтобы он так или иначе — прямым текстом или иносказательно — присутствовал в вашем произведении.

Афоризм 1. Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная.
Афоризм 2. Если на День рождения дело доходит до торта - значит оно не удалось...
Афоризм 3. Дни рождения всегда у кого-то, а подарки приходится делать тебе (Сергей Лобанов)
Афоризм 4. Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.
Афоризм 5. Когда меня моим родителям принес аист, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста, но потом передумали и взяли меня.
Афоризм 6. Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни.


Приглашаем для участия не только постоянных жителей нашего Сайта, но и всех желающих, в том числе, начинающих авторов или людей, которые только желают попробовать свои перья и чернила. Чем вам не прекрасный повод — День Рождения PotterLand!

Чтобы участвовать в конкурсе, вам нужно отправить сообщение на ник PotterLand с выбранным/выбранными вами афоризмом/афоризмами. Мы создали анонимного участника с ником Конкурсант, и после получении вашей заявки, отправим вам пароль от этого аккаунта. То есть все свои работы участники будут публиковать только от лица Конкурсанта. При этом важным условием будет сохранение анонимности: кто участвует, кто хочет участвовать, какую тему выбрали.

Теперь о сроках. Время подачи заявок — с 14 июня до 21 июня. Начало конкурса, то есть конкурсанты уже могут начать публиковать свои работы, - 21 июня. Окончание — 12 июля включительно.
Ждем ваших работ и желаем творческих успехов!

Все вопросы совой или в дневник.
potterland.ru
конкурс, праздник

Похожие статьи и новости

Дни рождения на сайте!
14 апреля 2008 Ежедневный пророк
Они вернулись! Но пока только в ваши профили, вы можете настроить дату рождения и год, а также выбрать, скрывать вашу дату рождения или нет....
С днём рождения Хелен Лестранж!
Сегодня поздравляем с днём рождения Хелен Бонэм Картер, исполнительницу роли Беллатрикс Лестранж. Известная и любимая многими, актриса справляет свой 42 день рождения. Поздравляем!!!...
С днем рождения, Дэн
Сегодня по-настоящему радостный день! Ведь именно сегодня свой день рождения празднует наш любимый и неповторимый Дэниел Редклифф, единственный в мире Гарри Поттер....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта