16 марта 2010 Ежедневный пророк

Какой медвежий день!

Какой медвежий… сайт! Какой медвежий я и поздравлялочка моя!
Ну, точнее, наша поздравлялочка, ибо в этот чудесный истинно медвежий день все население доблестного сайта Potterland сжимает кулачки, пучит глазки и искренне желают всяких разных приятностей всем известному красивому, умному, обаятельному, строгому, но справедливому, находчивому и веселому, ослепительно улыбающемуся работнику Отдела Тайн – МИШЮНЕ!



Дорогое наше красно-золотое солнышко! Мы пришли к тебе с приветом и подарком! Ты только представь, что все-все-все наши волшебники пришли к тебе под балкон и собрались отпоздравлять! Одни скандируют «Ми-шю-ня-сднем-рож-де-нья!», другие пускают двусмысленные фейерверки в виде сердечек и мишек, третьи широко улыбаются, зависая в воздухе на больших связках шариков. А остальные уже поют песни, и им хорошо от того, что ты есть!



Мишюня! Мы с ностальгическими слезами на глазах вспоминаем те неправдоподобно-далекие времена, когда ты еще был простым пользователем с серым медвежонком на аватарке. Она выглядела очень по-женски, но вводил всех в заблуждение, говоря о себе в мужском роде. Потом, во время первой ролевой игры, ты стал всемирно знаменит и известен, любим в мирке, где временами из твоего привата слышались отголоски слэша, неизменно вгонявшие остальных в краску. Затем тебя назначили модератором, и, надо признать, что ты весьма преуспел в этом абсолютно неблагодарном, но таком важном деле. Ты не стеснялся брать самые сложные дела, своей инициативой и личным обаянием доводил их до конца, и то, что Администратор любуется на циферки, - в большей степени твоя заслуга. И мы все очень благодарны тебе за твой труд.

- Это ты!

Поздравляем тебя с твоим Днем Рождения! Мы – простые волшебники, но в своей корзинке принесли тебе букет вкусных пожеланий, от самых маленьких и скромных, до небесно-синих королевских васильковых!



Перед тем, как рассуждать о медвежьем счастье, сначала хорошенько успокаивающе вздохните, и подумайте «симпатичный». Ещё раз вздохните: «милый». Вернитесь к «симпатичному» на некоторое время (не прекращая расслабляюще дышать), затем представьте: «довольный». Возвращаясь к медведям (таким симпатичным) — «довольный» может значить только две вещи:, что он вкусно поел – меда, яблок, печеночных оладий, сготовленных мамой-медведем, котят (шутка) – или сладко поспал. Еще бывают некоторые ситуации, как то: посмотрел теннис с Р. Федерером, гонки с М. Шумахером, начитался слешной манги, сделал новую аватарку с симпатичным мальчиком, или всю ночь напролет смотрел биатлон, споря с комментатором.

Он сидит с блаженной улыбкой – ведь жизнь хороша, когда ты только что съел бушель яблок, запил это все сливовым вином и смотришь новое аниме, предвосхищая здоровый сон.

Вот таким и только таким мы все желаем тебе быть. И чтобы ты сидел за своим компьютером с плюшевым медвежонком в обнимку и думал, что счастье – есть! Не есть – вот несчастье.




Ах, да. Еще желаем тебе, чтобы у тебя не было недостатка в ресурсах, дающих +n к параметру «счастье». И заодно желаем здоровья и творческих успехов всем твоим любимым аниме-студиям.



Друзья – это так чудесно! Ведь без них не конкурс сделать, ни прогулять добрый час работы, посмотрев что-нибудь перед выходом, ни собаку выжать с их помощью. Сколько чудных вещей можно сотворить, если рядом настоящий друг! Пускай рядом будет человек, который поддержит тебя в любом, сколь угодно рискованном занятии (даже в игре в овощей на грядке, когда два и более человек лежат на диване и косплеят выращиваемые овощи).



Мы так же знаем, что ты бываешь весьма суров, и, находя злоумышленников, пишущих неадминоугодные комментарии, ты напеваешь песенку (Мишюня, мишюня, малюсенький медведик… Мишюня, мишюня, уничтожит всех!) и без сожалений наводишь порядок в нашем тихом техасском городке.
Мы все очень уважаем эту твою черту и, если честно, я так редко пишу комментарии, потому что боюсь своего гнева, о господин Бана и Инструмента, Удаляющего Комментарии.



Но даже такому техасскому рейнджеру, который стоит лишь на ступень ниже Великого Чака, нужен защитник. Пусть тебе сказочно везет, и Вселенная сама помогает тебе осуществлять твои светлые замыслы. Пусть всегда рядом с тобой будет такой крутой чувак, который изрежет всех в мелкий салатик, если они помешают тебе. Чак, ну ты понял намек.



Мишюнь, ну мы же знаем, что ты на самом деле чудесный и неповторимый, и все вокруг тебя заполняется вязью сказочных историй. Мы желаем тебе, чтобы в самом серьезном и трудном дне оставалось место для улыбок, светлого волшебства и неуловимого духа детства. А что уж будет происходить, если ты вдруг захочешь подурачиться, и представить сложно.



Знаешь, в нашем магическом мире много необычных существ, но гипножаба – лучшее из них. Мы желаем тебе, чтобы она отгоняла от тебя злых духов, системных администраторов и глупых куриц. Пусть вокруг тебя воцарится спокойствие и благость, безмятежность напоит воздух счастьем, и ты, почесывая щеки, будешь улыбаться.



Мишюня! Мы желаем тебе так же не потеряться в суете, оставляя время для отдыха и глубокомысленных бесед о птичках. Ведь, пуская клубы кальянного дыма, лежа на спине и слушая приятную музыку, можно постичь суть бытия. А мы будем рядом с тобой, помогая и поддерживая, мелкие, но очень шустрые.



Да, нас много, но мы – в тельняшках… то есть мантиях! И мы все очень сильно любим и уважаем тебя.



Вот. Обнимаем тебя, и шепчем на ушко еще кучу пожеланий. Твои мы.

Lucius
праздник, potterland.ru

Похожие статьи и новости

Какой чудесный день
У Мишюни сегодня День Рождения!!! Поздравляем!!!...
Большой праздничный день
Об этом нельзя не написать, об этом нельзя забыть, с этим нельзя не поздравить. Сегодня большой праздничный день. И не просто какой-то захудаленький день рождения, а дважды юбилейный праздник двух самых важных людей. Тех, из-за которых мы все сегодня собрались. Во-первый, 31 июля - это день...
Время загадывать желание
Вот и пролетел еще один год. Я могла бы назвать этот пост "Какой чудесный день - 2". Чем же он чудесен, спросите Вы..? Хотя бы тем, что 16 марта родился Георг Симон Ом, открывший известный закон, или, например, Александр Степанович Попов, русский физик и электротехник, изобретатель радио. А еще в...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 16 марта 2010 00:05
    • Нравится
    • 0
    Что ж первая поздровлялочка в коментах от меня!
    Желаю всего самого наилучшего, мирного неба над головой и всегда хорошего настроения!! И , конечно, же процветания этому сайту!)))) angel angel angel angel
  2. Ronald Мракоборец 16 марта 2010 00:08
    • Нравится
    • 0
    Мишюня, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
  3. Sh1ning Министерство магии 16 марта 2010 00:22
    • Нравится
    • 0
    С днем рождения, Мишюнечка!) Счастья тебе, улыбок, побольше сладкого, и теплых вечеров в приятной компании. Спасибо тебе за то, что ты есть у нашего портала, чтобы я без тебя делал=) Расти большим и сильным:))))))))))) УРААААААА))))))))))
  4. Дорогая Мишюня, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всегда добиваться своей цели: тебе для этого нужна лишь удача - остальное есть.
  5. егорыч Волшебник 16 марта 2010 01:25
    • Нравится
    • 0
    с днем рождения, Мишюня! желаю счастья, здоровья, и всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего наилучшего!!)))) happy
  6. maori Волшебник 16 марта 2010 07:37
    • Нравится
    • 0
    поздравляю с днем рожденья,желаю счастья в личной жизни,пух!
    нееее,это устаревшее.
    с днем рождения дорогой мишюня)))
    это хорошо,что на этом сайте есть такой модератор,как ты.
    желаю удачи,а остальное приложится.
    несчииая любви,это другое.
    но её я тебя тоже желаю в десятикратном раазмере!!))
  7. Natallla Волшебник 16 марта 2010 09:09
    • Нравится
    • 0
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! happy
    С Днем Рождения!
  8. С днем рождения, мишюнечка! Желаю тебе всего того, что ты хочешь сам себе пожелать! Пусть все задуманное сбывается.
  9. Veritaserum Волшебник 16 марта 2010 09:48
    • Нравится
    • 0
    С Днем рождения Мишунька!
    Поздравляю, поздравляю от всего своего сердца!
    Это кофе передо мной, и я пью за тебя! :)
  10. Мишенька, как можно больше приятных минут и яблочных пирогов тебе сегодня, завтра и всегда. Тепла, уюта и безоблачного неба над головой. Пусть увлечения, работа и жизнь приносят исключительно сумасшедшее удовольствие! Пусть удача накрывает волной, а все доброе и светлое, что ты приносишь в этот мир, возвращается, приумножая твое личное счастье. Поздравляю тебя, С Днем Рождения!
    Всего тебе самого вкусного.
  11. Ребят, не передать словами, что я чувствую :) Наверное, каждый год я начинаю свои спасибки именно с таких слов :)

    Сидишь читаешь мангу, никого не трогаешь, плюшками балуешься, решаешь заглянуть на огонек перед сном и видишь все это. У меня вчера, т.е. уже сегодня, чуть мордашка от улыбки не треснула. Она, конечно, может и ослепительная, но хотелось сохранить лицо в форме, сегодня трудный день :)

    Во-первых, спасибо PotterLand, под личиной которого скрывается одна небезызвестная кавайная личность. Предупреждаю!!! Не верьте не одному его слову, я не такой :) Я еще хуже!!! Бракозябра. Но сегодня очень счастливая бракозябра. И все это благодаря вам, что есть такой замечательный сайт и его не менее замечательные пользователи.

    За отдельные улыбки спасибо: Veritaserum, Natallla, maori, егорыч, Ronald, Will, мне всегда очень приятно читать добрые слова и пожелания!

    Sh1ning, огромненькое спасибочки. Фторое за фторое поздравление :)

    De GRAY, Hermione, вас теперь воспринимаю только в тондеме :) Простите, вы мои самые верные помощники. Не знаю, чтобы я делал :) Наверное, рвал бы волосы! Спасибо за пожелания!

    Летняя, *здесь О_____________________________О - такая морда* Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! *нячий кавай носится и оглушительно някает на всю округу* Спасибо! Спасибо! Спасибо! Твой ник и прелестная аватарка - чудесный подарок в мой 25 день рождения! Лю... и ску...
  12. МАШЕнЬКА Волшебник 16 марта 2010 13:45
    • Нравится
    • 0
    c днюхой! Счастья,здоровья,любви!
  13. Griffindorka Мракоборец 16 марта 2010 14:14
    • Нравится
    • 0
    Мишунь))))
    С днем рождения))
    Пожелаю всего того, чего тебе самому хочется)
    Побольше новостей выложить)
    И вообще, чтоб всё в этой жизни у тебя получалось))))
  14. КаТюФФФкА Волшебник 16 марта 2010 14:19
    • Нравится
    • 0
    с днем рожденья тебя! я очень рада что ты есть на этом сайте, ты так много хорошего сделал для него) спасибо и сднем рожденья!
    Желаю жизни длинной, словно такса,Веселой беззаботной, как щенок,И что б рубли, а также евро баксы,всегда твой наполняли кошелек!!!
  15. alex1702 Волшебник 16 марта 2010 14:25
    • Нравится
    • 0
    С днем рождения)))
    Вы самый лучший модератор на этом сайте
  16. Ирэн Волшебник 16 марта 2010 14:56
    • Нравится
    • 0
    Мишюня,с днём рождения!;) pooh_birth_day
  17. Мишаааааа! С днем рождения! :) Всего самого хорошего! :)
  18. шлЁпок Мракоборец 16 марта 2010 17:02
    • Нравится
    • 0
    Happy birthday dear МИШЮНЯ,I wish you much pleasure and joy and I hope all of your wishes come true ))) smile
  19. Элис Волшебник 16 марта 2010 17:15
    • Нравится
    • 0
    С днюхой!!!!!!!!!!!!!
  20. Green-de-Vald Волшебник 16 марта 2010 17:53
    • Нравится
    • 0
    Мишюня, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  21. alexandra97 Волшебник 16 марта 2010 18:05
    • Нравится
    • 0
    Ой, событие!))) Поздравляю!!! Мы все очень тебя ценим!! Пусть все-все твои желания сбудутся! Ура! derisive
  22. Afina341 Волшебник 16 марта 2010 18:15
    • Нравится
    • 0
    Ну,что ещё остаётся сказать?МИШУНЯ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
  23. aventerra Волшебник 16 марта 2010 18:26
    • Нравится
    • 0
    С днем рождения, Мишюня!
  24. FanatHarryPottera Волшебник 16 марта 2010 19:13
    • Нравится
    • 0
    мюшюня с днём варенья тебя желаю всего найлучшего и надеюсь что твоё день рожденье не прошло так как у меня (не хочу вспоминать об этом лучше меняб нашли в моё день рождение в комнате убитым) но не буду об этом сёдня же твой день)))))))поздровляю!!!!!!!!!С уважением Лузер
  25. Любовь Волшебник 16 марта 2010 20:48
    • Нравится
    • 0
    C днем рождения!!!
  26. Elenka Волшебник 16 марта 2010 21:45
    • Нравится
    • 0
    Поздравляю с Днем Рождения!!! clapping
  27. Klive Волшебник 16 марта 2010 21:47
    • Нравится
    • 0
    Желаю радости всегда
    И настроения бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот День Рождения!
  28. Ginny_Potter Волшебник 16 марта 2010 22:41
    • Нравится
    • 0
    Мишунь, с Днём Рождения! Всего тебе самого волшебного, вкусного, няшного, кавайного и сказочного! pooh_birth_day
  29. Присоединяюсь к поздравлялочке! С Днём Рождения!!! clapping
  30. Vanil777 Волшебник 16 марта 2010 23:13
    • Нравится
    • 0
    С Днём Рождения!
    Всего тебе самого наилучшего!
    Пусть все твои желанья и мечты воплотятся в жизнь!
    =))))))))))