17 июня 2011 Ежедневный пророк

Конкурс - результаты

Конкурс - результаты Портал PotterLand.ru совместно с магазином Гамазавр благодарят всех за участие в конкурсе. Призовые места разделили:

1 Место - wax. Официальная лицензионная версия игры "Гарри Поттер и Дары Смерти (Часть 2).

2 Место - stanislaveg. Скидка 50% на покупку данной игры в магазине Гамазавр.

Все остальные участники конкурса получают 20% скидку на игру "Гарри Поттер и Дары Смерти (Часть 2)" независимо от итогового места в конкурсе.

В понедельник-вторник мы свяжемся со всеми участниками и победителями конкурса через совиную почту сайта и выдадим инструкции на дальнейшие действия.

Условия Конкурса:

Как всем Вам стало известно, через 5 дней(23 июня) Дж.К.Роулинг собирается раскрыть подробности своего нового проекта PotterMore. Данный проект окутан тайной и пока никто в мире, кроме узкого круга лиц, не знает никаких подробностей о нем.

Мы предлагаем Вам в комментариях к данной новости написать свое предположение о том, чем же все-таки будет являться новый проект. Может быть это будет новая книга, энциклопедия или mmorpg игра? Вы обязательно должны написать как можно более подробный комментарий и дать волю своей фантазии. Пользователь, предположение которого будет наиболее точно соответствовать действительности, получит в подарок новую игру о Гарри Поттере. Второе место - 50% скидку на покупку данной игры в магазине Гамазавр. Все остальные участники получат 20% скидку на покупку данной игры.

Дата окончания:

23 июня - день официального анонса PotterMore.

Комментарии обязательно должны состоять минимум из 3-5 предложений. Если предложение будет состоять из 1-2х слов, то к участию в конкурсе допущены не будут.
https://potterland.ru/
конкурс, potterland.ru

Похожие статьи и новости

Мэттью Льюис и конкурс видеоигр
Недавно актёра Мэттью Льюиса попросили стать официальным лицом конкурса юных проектировщиков игр, который проводит BAFTA. Конкурс рассчитан на подростков в возрасте от 11 до 16 лет. Участники должны продемонстрировать свою креативность и создать оригинальную видеоигру....
"Гарри Поттер и Дары Смерти" поступит в продажу 13 октября
Продажи заключительной седьмой книги про мальчика-волшебника "Гарри Поттер и Дары Смерти", изданной на русском языке, начнутся в полночь с 12 на 13 октября в московских книжных магазинах и по всей России....
Конкурс на лучший саундтрек для Harry Potter for Kinect
Warner Bros Games объявили о начале конкурса на лучший саундтрек к трейлеру видеоигры Harry Potter for Kinect, выход которой запланирован на эту осень....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Mara Snape Волшебник 17 июня 2011 21:00
    • Нравится
    • 43
    Как я думаю это будет, нечто вроде дополнительной инциклопедии. У всех поклонников наверняка много вопросов, поповоду будущего персонажей, или их прошлого, и этот сайт может помочь нам узнать всю правду, так, как мир придумала сама Роулинг. Может будит описываться дальнейшая судьба, работа, семейная жизнь персонажей, вопросов очень много, есть тайны которые не раскрыты в книгах, например: как Снейп использовал свой Феликс Фелициз? Совпадение ли то что книг семь, и детей Уизли тоже семь? и т.д. Ну что же, время покажет...
  2. Shunya Волшебник 17 июня 2011 21:29
    • Нравится
    • 43
    Возможно,это будет некий приквел к "Гарри Поттеру",события раннего Ордена Феникса,более подробное описание того,как Волан-де-Морт узнал о пророчестве,события,предшествующие падению Тёмного Лорда.А возможно,будет описана молодость родителей Гарри,шайки Мородёров.
    Может,более подробное описание жизни Дамблдора..что-то вроде.."Могущество и одиночество самого великого волшебника",где будут раскрыты подробности особенно неизвестной судьбы Альбуса:его молодость,отношения в семье,более подробное раскрытие дружбы с Гриндевальдом.
    Также не исключаю возможности создания некой энциклопедии мира "Гарри Поттера",которая включала бы в себя карты местности,названия волшебных поселений,историю волшебного сообщества:министры магии,магические войны и т.п.
    В "Гарри Поттере" столько сюжетных линей,которые могли бы стать самостоятельными произведениями..было бы желание у тёти Ро))
  3. FanatHarryPottera Волшебник 17 июня 2011 21:33
    • Нравится
    • 43
    Я думаю так или или
    1.Или Разширят мир Гарри Поттера выйдет чтото новое кроме энциклопедии и игры (хотя MMJRPG это тоже вероятно потому что проект звёздных воин уже сделан и Роулинг явно тоже захочет сделать подобное)
    2,ИЛИ как я вам раньше говорил новый фильм будет и он будет называться так или "Альбус Северус и ,,,,,,," или "Тройца волшебников и ,,,,,,"Ну или просто продолжение саги поттера но уже только их детей тоесть детей самих персонажей которые были с нами всю сагу у меня всё теперь остаётся только ждать.УДАЧИ ВСЕМ
  4. Хм, ну вот судя по новости, этот проект не будет связан с миром "Гарри Поттера". К тому же года два назад прошел слух, что Ро начала писать новую книгу - уже для взрослых. Мой вариант: Pottermore будет что-то вроде мемуаров Роулинг, в которых она расскажет о событиях своей жизни, в период написания "Поттера". О том, что сподвигло ее к написанию книг, что происходило потом. Возможно, расскажет историю придумки каждого из героев. И, конечно, о том, как изменилась ее жизнь за последние 18 (или уже больше) лет с начала написания первой книги.
  5. Фрагинов Волшебник 18 июня 2011 02:17
    • Нравится
    • 42
    Полагаю, что PotterMore - это некий faceboo`ченок. Где будут заседать всеми любимые актеры и актрисы, или хотя бы их интернет-клоны. Там вполне могут оказаться какие-то флеш-игры, типа "пройди курс 7-летнего обучения за платную смску", "полетай на метле за смску" и тд. Вполне выгодное дельце, как мне кажется.
    Вариант второй. PotterMore - ммрпг по миру гп, где предстоит раскачать своего героя (логично неправда ли?) в школе волшебства. Разумеется об игре за какого-нибудь Гарри и Ко речи нет, сугубо сторонняя история (может даже другой временной период). Будем учить уроки, каставать заклинания вращая мышкой, давать С.О.В. и Ж.А.Б.А., а там уже и до мракоборца не далеко, кто знает?
  6. v1078756 Волшебник 18 июня 2011 11:13
    • Нравится
    • 43
    мне кажется это будет энциклопедия о Хогварце.провсе тайны Хогвартца . про весе тайные ходы которых небыло не в книгах не в играх.или игра про будоещее гарри, рона,джини и гермеоны или про детей гарри.или книга о будоещем гарри и джини. connie_2
  7. HarryPotterman Волшебник 18 июня 2011 12:46
    • Нравится
    • 43
    Я думаю что это будет энциклопедия, или что то в этом роде. Там будут рассказывать о том чего мы ещё не знали. Про будущее, про хогвартс, про учителей и т.д. Может быть Роулинг будет делится впечатлениями о том что она чувствовала когда писала книги.
  8. 1hokage Волшебник 18 июня 2011 18:24
    • Нравится
    • 43
    я думаю ,что там она раскроет все карты и про новую книгу и энциклопедию по миру Гарри Поттера и свой блог или поддавшись общественности напишет новую книгу про Гарри Поттера . Возможно новую социальную сеть .Скорее всего свой блог.
  9. wax Мракоборец 18 июня 2011 19:58
    • Нравится
    • 43
    Наконец-то новый конкурс)
    Выскажу свои предположения, у меня их целых четыре, а именно:
    1) Ролевая Игра, что по-моему мало вероятно, но суть в том, что можно зарегистрироваться на сайте, шляпа определит тебя на факультет, и ты будешь жить в этой онлайн-игре, будут факультеты, будут начисляться очки, матчи по квидичу и т.д, но всё, если это и будет, то будет платное, например: зарегистрироваться - деньги, зайти в большой зал и так далее, будет общение в чатах и на факультетах.
    2) Магазин онлайн-товаров, не знаю, но я и в этом направлении думаю, будет типа магазинчика, продаваться книги и т.д за бешеные цены с автографами Роулинг или других актеров, я верю больше в ролевую игру, чем в это.
    3) Социальная сеть, то есть общение актеров, Роулинг и простых маглов на сайте, будет чат, видео разговоры и т.д. Будет обсуждение на форуме на сайте книг и фильмов. Рассуждение фанатов и автора, споры, флеш-игры, и всякая такая разлекаловка.)
    4) Библиотека-энциклопедия, этого ждут по-моему все, никого не останавливает барьер: язык, но я думаю это может выглядеть так: люди задают вопросы, а Роулинг раскрывает эти все тайны, все вопросы, которые мучили фанатов, все недочеты и промахи, будет рассказано всё, чтоб люди поняли про Поттера всё до конца, чтоб для них он не остался загадкой, чтоб можно было поставить жирную точку по теме: Поттер закончился, я знаю о нем всё, действительно всё.!)
    Вот так, это мои предположения, надеюсь, что хоть какое-то из них хоть на маленько верное) Спасибо, что осилили мой текст)
  10. darianna Волшебник 18 июня 2011 21:38
    • Нравится
    • 43
    Здравствуйте!
    Очень интересная интрига перед появлением " Pottermore". Название говорит само за себя этот проект это внутренняя сторона книги , мне кажется Роулинг сделает электронное компьютер (PSP) приложение. Может быть это ролевая на разных языках- Хогвартс, Хоксмид,тот волшебный мир который снимится нам-фанфикам). Да Роулинг подозревала, что Хогвартс станет самой популярной школой, но лично я очень жду в " Pottermore" продолжение Гарри Поттера)
  11. kikvadze Волшебник 19 июня 2011 13:07
    • Нравится
    • 43
    Я думаю что это никак не связанно с Гарри Поттером а просто отдельная книга про других героев и про другие приключения. Как мне кажется это будет приключенчиский роман . И думаю там будут путешевствовать не дети, а взрослые и там не будет волшебства. Ещё мне кажется что там в главных героях будет мальчик по фамилии Поттер. А Джоан Роулинг зделала такую фамилию чтобы всех заинтриговать.
  12. 000906 Волшебник 19 июня 2011 13:24
    • Нравится
    • 43
    мне кажется это игра только играть надо за других героев например что происходило в хогвартсе когда рон гарри и гермиона ходини искали крестражи или описание героев
  13. LANASZR Волшебник 20 июня 2011 01:10
    • Нравится
    • 43
    1) возможно это будет проект видеопространственной игры, что то вроде смеси игры и 5D. ей будет отведено отдельное помещение в игровых залах , нам оденут 5D очки, дадут волшебные палочки дистанционного управления и мы сможем пользоваться ими абсолютно как персонажи любимой франшизы. и это будет совсем реально!!!!

    2)либо это будет линия одежды с логотипами из магического мира и сувениры(например крестражи или шляпа.)), возможно удивительные сладости.

    3) или она создаст мультимедийный портал Все о Гарри Поттере , где будет написана предыстория, биографии актеров, а главное героев (например, история Гермионы до поступления в Хогвартс) , и может быть, на этом портале можно будет пообщаться лично с Дэном, Эммой, Рупертом и другими персонажами(эх, мечтать не вредно)))
    4) возможно это будут истории фанатов, и актеров, для которых Гарри Поттер нечто большее чем просто история о волшебнике.
    вообщем мыслей великое множество))))
  14. danila1997 Волшебник 20 июня 2011 10:34
    • Нравится
    • 43
    Мне кажется что это будет огромная энциклопедия по миру ГП, например о существах: Докси, Садовых гномов, огненных саламандр и т.д. Места их обитание, еда, их способности, борьба с ними, какие заклинания применять, в каком питомнике их можно увидеть и т.д. Также "Досье" на известных на волшебников. Пример: Волан-де-Морт, Сивый, Гермиона. Их черты характера, даты из жизни, судимости и другое. Также энциклопедия растений. Пример Мандрагора. Можем узнать ихние свойства, где обитают, в каких зельях используются. Также каталок зелий, их свойства, рецепт, кем обычно используется и др. Также энциклопедия о известных зданиях, хогвартсе, банке, и др. Их история, основатели, даты и события. Ну пожалуй всё!
  15. Диа Волшебник 20 июня 2011 13:26
    • Нравится
    • 42
    Я, все таки думаю, что это будет собрание лучших фанфиков в одном месте. От разных авторов или созданные самой Джоан Роулинг. Например история жизни Невилла после окончания Хогвартса. Либо учеба Альбуса Северуса Поттера. Некая сборка, может даже енциклопедия таких историй. Это явно будет развитие Волшебного мира Гарри Поттера. Ведь никак нельзя допустить его угасания и остановки на том месте, на котором он есть. Это мир, в который верят и любят тысячи-миллионы людей. Он также должен развиваться и "Дышать". Думаю это и учла мама Ро.
  16. stanislaveg Волшебник 20 июня 2011 22:58
    • Нравится
    • 43
    Я считаю, что Роулинг на этом сайте хочет создать социальную сеть, чтобы фанаты Гарри Поттера со всего мира могли общаться между собой и обсуждать её "мировой феномен". В этой сети писательница будет играть ключевую роль. Она будет отвечать на вопросы своих фанатов тщательно по много раз перечитавших её книги. Также в этой сети она расскажет как у неё родилась идея написания Гарри Поттера, какие взлёты у неё были, в чём заключался творческий кризис, если он конечно был, как изменилась её жизнь благодаря "мальчику, который выжил" и чем она нас ещё порадует. Также в этой сети будут многочисленные наинтереснейшие флеш игры, будет и отдельный раздел "Энциклопедия по миру Гарри Поттера", и небольшой онлайн магазинчик, где можно будет купить книги Джоан Роулинг, футболочки разные, медальончики и другие какие-нибудь вещички с тематикой Гарри Поттера.
  17. to4tonado Волшебник 21 июня 2011 00:24
    • Нравится
    • 43
    Если перевести используя второй смысл "Больше Поттера"-не типа даешь поттеров разных народу,а что-то иное,что подразумевает собой большее по размеру,значимости,возрасту,духовности.
  18. Санни Санни Волшебник 23 июня 2011 02:13
    • Нравится
    • 43
    Я считаю, что это будет новая онлайн игра. В ней ты, регестрируешь своего персонажа, играешь за него. И конечно же в игре, персонажи будут общаться между собой, обсуждать мир Гарри Поттера. Также будет дополнительная страничка где можно почитать фанфики по будущему Главных героев поттерианы.
  19. Заявки больше не принимаются!
  20. Sh1ning Министерство магии 24 июня 2011 20:43
    • Нравится
    • 43
    Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время. Благодарим всех за участие.
  21. Sh1ning Министерство магии 27 июня 2011 18:39
    • Нравится
    • 43
    Инструкции по дальнейшему получению приза разосланы всем участникам. Благодарим за участие!