16 мая 2012 Ежедневный пророк

Коллега по съемкам о Дэниеле Редклиффе

Дэниэл Рэдклифф вновь пытается распрощаться со своим амплуа Гарри Поттера, на сей раз превосходно сыграв в триллере. Несмотря на то, что в фильме «Kill Your Darlings» его герой носит очки в темной оправе, Дэниэлу Рэдклиффу замечательно удается образ Аллана Гринзберга. Бен Фостер, его коллега по фильму, рассказал газете «The Sun», что, когда фильм появится на экранах кинотеатров, Дэниэл «шокирует» зрителей своим талантом.

Вот что он говорит: «Что касается Дэниэла Рэдклиффа, то я им очень восхищаюсь. Он безумно отважный человек, у него великолепный ум.

«То что он сделал в этом фильме, наверняка шокирует зрителей и произведет огромное впечатление, а также положит конец многочисленным сомнениям на его счет.

«Такое впечатление, что каждый готов разбить его в пух и прах, а он докажет всем, что они не правы. Он безумно талантлив.»
http://www.the-leaky-cauldron.org
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru

Похожие статьи и новости

Дэниэл Рэдклифф назвал Дуэйна «Скалу» Джонсона своим кумиром
Дэниел Редклифф признался журналистам, что он мечтает поработать со своим кумиром — экс-рэстлером Дуэйном Джонсоном, чья профессиональная актерская карьера упорно идет в гору....
Дэниел о Роберте и принце Гарри
19-летнего темноволосого исполнителя роли Гарри Поттера Дэниэла Рэдклиффа, как ни странно, за рубежом частенько путают с 24-летним рыжеволосым принцем Гарри, пишет британское издание FemaleFirst....
Дэниэл Рэдклифф раскритиковал свою игру в «Гарри Поттере и Принце-полукровке»
Бессменный исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Редклифф признался, что не справился с ролью юного волшебника в шестом фильме по роману Джоан Роулинг. Он очень гордится «поттерианой», но свою игру в фильме Дэвида Йейтса «Гарри Поттер и Принц-полукровка» считает никудышной....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. perlanostra Волшебник 16 мая 2012 19:45
    • Нравится
    • 11
    Я даже предполагать боюсь facepalm что "ТАКОГО" он сделает в фильме,что нас шокирует. После "Equus" это уже проблематично. Хотя.... кто знает... scratch_one-s_head .
  2. nysha1998 Волшебник 17 мая 2012 01:47
    • Нравится
    • 11
    Да уж мне тоже представить сложно....Хотя на счёт Гарри Поттера , то я уверена єтот образ останется при нём навсегда в КАКИХ БЫ и в СКОЛЬКИХ БЫ фильмах он не играл!!)))
  3. Mrs.Chris-Graf Волшебник 17 мая 2012 02:54
    • Нравится
    • 11
    Трудно представить его в такой...взрослой роли, учитывая, как он сыграл в его предыдущем фильме "Женщина в черном" ИМХО.
    Надеюсь, в этом фильме он покажет более лучший результат, и докажет, что слова Бена Фостера не врут).
  4. Anthony_Royal Мракоборец 17 мая 2012 20:09
    • Нравится
    • 11
    Надеюсь, он не собирается шокировать нас постельными сценами! Те, кто знаком с сюжетом фильма, поймут меня...
  5. Anthony_Royal,
    хм.... с сюжетом фильма не знакома,но если это так,то тогда да - ему есть чему нас удивить.И теперь сложно сказать,перегибает ли он палку в своих попытках вырваться из оков Гарри.Потому что Бродвей уже ему покорился,в "Женщине в чёрном" он замечательно сыграл отца(только вот идиот,из рук выпустил в последний момент(по сюжету)).
    Мне кажется, что он продолжает сидеть на наркоте!Почему?Сама не знаю!Но странно как-то всё это!Его партнёр так описывает Дэниела,будто они уже 10 раз поженились!Если этому можно верить,то как Редклиффу это удаётся?
    Как человек должен лезть "из кожы вон",чтобы что-то доказать миру?Да - он точно под наркотой!Ведь зачем всё это нужно?Кому он пытается это доказать(а он пытается,так как сам говорил,и все его близкие говорят)?Миру?Да миру,простите,наплевать!С глобальной точки зрения его больше интересует дефолт в Греции!Зачем?
    Ден,прекращай уже,мы и так тебя любим.Ты морально разложишь детей-Поттероманов,если начнёшь показывать
    "То что он сделал в этом фильме, наверняка шокирует зрителей "

    ....И почему его никто не спасёт?....
  6. perlanostra Волшебник 18 мая 2012 02:30
    • Нравится
    • 11
    Оля светлячок
    С наркотой ты конечно перегибаешь.... Но и Фостер не прав! Зачем что-то доказывать миру, если для этого приходится переступать через законы морали и этики. И причем тут отвага?? Неужели Дэниэла пытками заставляют сниматься в кино?? В его таланте уже 12 лет никто не сомневается! Никому не нужны "жертвоприношения"!
    А вот насчет детей - поттероманов я с тобой соглаcна!
    Сейчас все поголовно шарятся в интернете, само собой ищут информацию про актеров, а тут такой послужной список....! УЖАС!
    Кстати! У Руперта Гринта тоже есть парочка ролей фривольного содержания. ("Вишневая бомба" например).
    Что-то не тем местом они свою взрослость решили показать...... Рано им в этом жанре появляться! big_boss
  7. Bellatrissa Мракоборец 18 мая 2012 14:55
    • Нравится
    • 11
    А как по мне , то хочет - пусть доказывает. Это его жизнь и его решения. Со временем он успокоится, немного поубавится у него жару , но сейчас, пока молод - пусть доказывает, прежде всего самому себе. Не думаю, что человек, который полностью уверен в себе будет выпрыгивать из штанов в попытке "шокировать и поразить" зрителей. Скорее всего это способ доказать что он на что-то способен не всему миру, как тут говорится, а самому себе. И не совсем согласна насчет детей-поттероманов. Они будут смотреть Гарри Поттера и будут видеть в Дэне именно Гарри Поттера, потому что это такая роль) А в других фильмах он играет других людей, не относящихся к ГП, так в чем проблема? С ролью Мальчика-Который-Выжил он справился на отлично, пора бы так же на отлично справляться и с другими ролями.Именно это он и делает - пытается добиться совершенства и уверенности в своих силах. Я не психолог, но всю эту ситуацию вижу именно так.
  8. Em Волшебник 18 мая 2012 18:35
    • Нравится
    • 11
    «То что он сделал в этом фильме, наверняка шокирует зрителей и произведет огромное впечатление, а также положит конец многочисленным сомнениям на его счет."
    Я заинтригована, жду фильма :* good
  9. Bellatrissa,
    дак вот понимаешь...я тоже не психолог.и поэтому не могу на это смотреть по-обычному, по-спокойному,чтоли.Я просто не могу понять,и от этого голова кружится?
    Ну скажем,про моральное разложение это был сарказм на цитату из интервью,если что.
    Помнишь,он отрицает Бога,признаётся в восхищении Булгакову,подумывает о возвращении в веру...Вдруг потом мы видим его на куче,просто куче обложек журналов,где на нём одежда стоит столько,сколько квартира,в которой я живу...(ладно,это опустим)Потом в интервью говорит,что не любит фотографироваться(примерно так)....
    Bellatrissa,
    согласись,что то ли слава,то ли ощущение собственной молодости и моря сил - как-то качают его.Вот......и это мини-моё исследование,что же влияет на его ум,пост-гениальный,на мой взгляд.

    И что касается Руперта,например,то мне его лично жалко в том плане,если он хочет добиться такой же славы,как и Редклифф.Конечно,если он мечтает купить себе домик и жить там спокойной жизнью в обьединении природой,то пожалуйста(я ведь ему не сочувствую там....ну,чтобы вы поняли,в каком плане я имею в виду "жалко".Но.Ему не добиться такой славы.Эмма - она девушка,главная роль,супер-красота,интеллект,так что ей повезло,что она родилась девушкой(тупо говоря),потому что тень Дена на неё не падает именно из-за пола(и качеств).Руперту же этого мало."И что,что он сыграл одну из главных ролей?Ден же сыграл главнее!"Понимаете?Кто его семья?Я знаю семью Дена,и знаю,что он не просто так попал в фильм.Вот может я не такая фанатка Руперта,но,честно,я не знаю его родителей.Если же он хочет быть индивидуальностью,естественно он пытается что-то для этого сделать!Вот и итог - "Вишнёвая бомба".И вот теперь я не согласна со словами"парочка ролей фривольного содержания"(не знаю,что такое фривольный,но суть та же).Потому что фильм-то не простой.Я считаю,что он не тупо рассказывает о том,как два парня борются за весьма эгоистичную девочку....Он вообще там кого играет?Сына-пай-мальчика,ничего себе так?Там и про отношения отцов и детей,и про проблемы вот таких детей-хорошистов,этот фильм про жизнь и про дружбу.Видели,что в конце фильма-то было?.Вот.
    А у Дена в это время - Бродвей.Ну кто пойдёт на "вишнёвую бомбу",да после такого тупого описания?Да никто.Так что вот.Если можно понять,зачем Руперт делает это,то зачем Ден - нет.Но,видите ведь,как он всё объясняет......Bellatrissa,
    да,пусть доказывает если хочет,ведь это действительно его дело.
    Но другой вопрос - к чему всё это приведёт?
  10. nysha1998 Волшебник 18 мая 2012 23:43
    • Нравится
    • 11
    Оля Светлячок,
    Полностью с тобой согласна)) Руперт , как мне кажется просто галочка , что именно он сыграл Рона Уизли.Хех, первая ассоциация к Гарри Поттеру- конечно Дениел Редклифф. А Руперту просто не хватает той звездности , которую получил Дэн))Думаю так.Хотя он снимается в кино чтобы продолжить актерскою карьеру , или доказать всем , что он не хуже?! Вот это и не понятно, из каких побуждений?...Думаю, каждый из нас так же бы поступил, если бы оказался в чей-то тени....По поводу Эммы не буду ничего говорить, что говорить и так всё понятно. Если заметить и Дэн оказался в подобном положении: он дальше снимается в кино чтобы дальше рубить деньги и быть "суперзвездой", или просто сниматся чтобы радовать зрителей и в конце-концов ему это просто нравиться?! Думаю что второе , не думаю , что он такой человек.Хотя другие могут не согласиться.А эти слова: "Он шокирует зрителей" ,это
    просто реклама , ну чтобы заинтриговать и потратить последние деньги на поход в кино или нет? Ну что ж ,увидим)))
  11. Bellatrissa Мракоборец 19 мая 2012 00:37
    • Нравится
    • 11
    Оля Светлячок, вообще согласна. Если посмотреть последние фильмы Дэна и которые вышли и которые еще не вышли, почитать его интервью, то видно что он просто..мечется, постоянно меняет свою точку зрения, просто бросается из одной крайности в другую..Мне кажется, что он просто почувствовал свободу. Так было когда он (помните ведь, да?) приехал по-моему в Питер и везде писали что "звезда Гарри Поттера напился в баре" и тому подобные заголовки. Только тогда он эту свою энергию, ощущение свободы направил в довольно распространенное для молодежи русло - выпивка, девушки, сигареты, гулянки до рассвета и т.д. и т.п. Сейчас же он пытается..найти себя что ли. Материальное его не интересует, мне кажется он не такой человек, для него важна даже не слава и деньги, а просто осознание, что он способен на многое. И знаете, скорей бы он уже это осознал, имел какую-то постоянную жизненную позицию. Потому что пока он молод, у него все впереди, у него будет достаточно времени для этого, но вместе с тем жизнь коротка. Пускай он ищет себя, развивается творчески, пусть и бросается из одной крайности в другую, главное чтобы это не затянулось.
  12. nysha1998,
    смогласна
    Bellatrissa,
    да,да,помним)Тоже с тобой согласна,и пожелания для Дена самые точные.
    Чёрт,читай бы он нашу переписку, он бы много о себе узнал!))))
  13. nysha1998 Волшебник 19 мая 2012 01:12
    • Нравится
    • 11
    Оля Светлячок,
    Ага ещё бы узнал что о нём думают)))
  14. Bellatrissa Мракоборец 19 мая 2012 01:53
    • Нравится
    • 11
    Оля Светлячок, слушай, да мы и правда психологи)) По паре фильмов и интервью одного человека смогли уже определить , что он чувствует, о чем думает и какой у него характер)) Думаю Дэн даже не подозревает об особенностях своего характера))
  15. nysha1998 Волшебник 19 мая 2012 02:25
    • Нравится
    • 11
    Bellatrissa,
    Оля Светлячок,
    Ссори что влезаю ,но не могу не сьязвить: светлое будущее вам обеспечено))
  16. Bellatrissa Мракоборец 19 мая 2012 04:44
    • Нравится
    • 11
    nysha1998, о да. Мы будем великими психоаналитиками.))) lol
  17. Lanita Мракоборец 21 мая 2012 12:17
    • Нравится
    • 11
    Оля Светлячок,
    Bellatrissa,
    Ой, ну вы расписались!))))) А мне лееень строчить... Соберусь с силами накатаю вам свои мыслии))