13 октября 2007 Ежедневный пророк / Фильмы

Лёд тронулся...

Пока Россия замерла в ожидании выхода заключительной, седьмой книги «Гарри Поттер и Дары смерти», в Великобритании идут съёмки очередного фильма о приключениях того же самого Гарри Поттера. И появился первый, небольшой материал.
Как вы, может быть, догадываетесь, ведь из серии в серию съёмки начинаются с этого места, а именно с западной Шотландии, с железнодорожного виадука, по которому на всех скоростях проносится Хогвартс - Экспресс в сторону школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Изображая студентов, в массовке сыграли 100 учеников старших классов местной школы.
А благодаря сайту London Taxi Tour, мы можем увидеть дом, в котором будет жить профессор Слизнорт или Слагхорн (смотря какой перевод вы предпочитаете)

Лёд тронулся...
prophecy.net.ru
Принц-полукровка, 6 фильм, съемки

Похожие статьи и новости

Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс! (тест)
Как много вы знаете о волшебной школе? Сейчас проверим!...
Студенты в Хогвартс-экспрессе
Мы возвращаемся в западную Шотландию на съёмки нового фильма поттерианы. А для 100 учеников старших классов школы Лохэйбер в Форт Уильям это означало поездку на Хогвартс-экспрессе. Они стали пассажирами поезда, «учениками-волшебниками и ведьмами» в фильме «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»....
Том Фелтон о финальной битве
«Впервые на съемочной площадке одновременно собралось столько народу», - сказал актер. Это все было сделано для съемок смертельной битвы между Гарри Поттером и его противником, темным волшебником Волдемортом на территории школы чародейства и волшебства Хогвартс. Поклонники серии Дж. К. Роулинг о...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Amina Мракоборец 13 октября 2007 15:20
    • Нравится
    • 20
    Картинок не видно
  2. Dreamy Волшебник 13 октября 2007 15:24
    • Нравится
    • 20
    Ага,с картинками что-то случилось
  3. Ldov Почетный пользователь 13 октября 2007 15:54
    • Нравится
    • 20
    Сорри...поправил..)))
  4. аська Волшебник 13 октября 2007 20:00
    • Нравится
    • 20
    а прикольна, ток я се по другому представляла=(((