5 января 2008 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Пожертвовал очки

Очки Дэниела Рэдклиффа будут использованы в экспозиции в память о жертвах Холокоста в Ливерпуле, которая будет открыта 21 января. Дэн не пожалел своих собственных очков, которые он носил в возрасте 6 лет, для этой благой цели. Для экспозиции свои очки "пожертвовали" и другие знаменитости: Йоко Оно, Стивен Фрай, Джерри Спрингер и др.

Очки будут сложены в виде железной дороги. Всего для экспозиции необходимо 110000 очков. Их количество будет утроено с помощью зеркал и таким образом получится 330000 очков, именно столько британских подданых погибло в годы Холокоста.

После демонтажа экспозиции, очки знаменитостей будут распроданы на аукционе, а вырученные деньги направлены на благотворительность.
owlpost.ru
Дэниел Редклифф, аукцион

Похожие статьи и новости

Послание Дэниела Редклиффа для Дня памяти холокоста
Еще раз доказав свою зрелость не по годам и то, как сильно его волнуют важные вещи, Дэниел Редклифф записал послание в коротком фильме «Тhe Legacy of Hope» для Дня памяти холокоста в 2010 году....
Из Поттера в Бэггинсы?
На сайте Daily Express появилась очень интересная информация. По слухам, Дэниел Рэдклифф стоит в списке кандидатов на роль Бильбо Бэггинса в фильме "Хоббит" (реж. Гильермо дель Торо). Кроме него на эту роль претендуют Джек Блэк и Джеймс Макавой, и последний вроде как в фаворитах. Съемки "Даров...
Дэниел Редклифф боится собственных фанатов
Дэниел Рэдклифф – актер, сыгравший Гарри Поттера, страдает от безумств собственных фанатов....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта