15 марта 2008 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Хелена о семье

Хелена о семье


Хелена Бонем Картер стала главной темой номера Evening Standard.
У них с мужем, режиссёром Тимом Бартоном, пять недель тому назад родилась дочка, имени которой они до сих пор не придумали – но исправят это упущение уже к концу текущей недели. (Согласно английским законам, родителям предоставляется не более шести недель на регистрацию новорождённых). Касательно малышки и родов, Хелена рассказывает следующее:
"Она довольно крупная, а пахнет просто чудесно. Она светленькая, с густыми волосами, и я люблю ее без памяти. Мне даже сами роды были не втягость. Я бы не отказалась повторить. Мне просто вкололи обезболивающее, а потом я расслабилась и получала удовольствие. Все было так непринужденно, что она даже не плакала, когда родилась.
Рожала я в больнице St. Mary's, Paddington практически, это были рождественские каникулы – выходит, что самые счастливые дни в моей жизни я провела именно в этой больнице. С тех пор я сижу в кресле, кормлю дочку грудью и ломаю голову над именем".
Пара решила не уточнять пол ребенка до родов, но Хелена до последнего думала, что носит еще одного сына. Поэтому они с мужем придумывали имена для мальчика, и оказались совершенно не готовы к появлению на свет девочки, представ в итоге между молотом и наковальней.
"Мы так до сих пор ничего и не придумали – единственным итогом прошедших пяти недель стало имя Билли. И вообще, девочку мы совсем не ожидали. Я была уверена, что УЗИ показало мальчика, так что мы остановились на четырех вариантах: Чарли, Джек, Луис и Майло".
Тот факт, что Хелена и Тим разделили свой дом пополам, а женскую и мужскую половины соединяет коридор, до сих пор будоражит умы. Хелена на этот счет говорит:
Пойдете направо – попадете в царство Беатрикс Поттер (детской писательницы – прим. пер.), то есть, на мою половину, выдержанную в стиле французского Прованса, пойдете налево – и окажетесь в стране кошмаров [смеется]. Это идеальный вариант ведения хозяйства – потому что каждый из нас царь и бог на своей половине и волне делать что душа пожелает, не оглядываясь ни на кого. Скажем, он может зайти ко мне за молоком, но и только.
Каковы бы ни были отношения влюбленной пары, спустя год или около того после начала совместной жизни, каждому из них захочется иметь некое собственное пространство:
У нас разные вкусы в отношении телевизионных программ, и оба мы вольные художники, работаем дома. Но нам хорошо вместе, иначе стала бы я рожать ребёнка? Я очень счастлива.
У пары уже есть сын, Билли Рэй, которому сейчас 4 года. Мальчик время от времени приглашает друзей в гости в дом родителей, и иногда при этом обнаруживает странные вещи. Хелена смеется:
"У Тима есть восковая фигура Сэмми Дэвиса младшего, который лежит в одной из спален наверху при полном параде. Это один из кумиров Тима. Так вот, один из друзей Билли как-то вернулся от нас домой и сказал своей маме: «Там наверху лежит огромный мертвый черный человек». К счастью, мама этого малыша – одна из моих лучших подруг".
Несмотря на некоторые странности в воспитании, Хелена и Тим в один голос утверждают, что не хотят, чтобы их дети стали актерами, когда вырастут.
Хочу, чтобы они были адвокатами или экономистами. По-моему, ни один актер не пожелает видеть, как его ребенок тоже становится актером.
В ближайшем будущем Хелене предстоит вернуться на экран в образе Беллатрикс Лестрейндж в следующем эпизоде саги о Гарри Поттере. На съемочной площадке ее ждут в феврале.
Мне нравится роль анархистки, и самое замечательное – у Беллатрикс шикарная грудь, а мне на сей раз не придется налегать на куриные котлетки. Смертельный номер: кормление грудью на метле!
Кстати, Хелен МакКрори, которой предстоит сыграть мою сестру, тоже недавно родила [её сыну Гулливеру сейчас 11 недель], так что у нас будут ведьминские ясли прямо на площадке.
www.grimmauldplace.ru
Хелена Бонэм Картер, Беллатрикс

Похожие статьи и новости

Хелена Бонэм-Картер родила
Хелена Бонэм-Картер (Беллатрис Лейстрендж)и ее спутник жизни, режиссер Тим Бертон, снова стали родителями. 15 декабря Хелена родила девочку....
Хелена Бонем Картер скоро станет мамой
На днях фанаты заловили в Лондоне Хелену Бонэм Картер возле отеля....
Хелена Бонэм Картер сыграет добрую фею
Хелена Бонем Картер (Беллатрикс) вошла в актерский состав новой экранизации сказки «Золушка» от режиссера Кеннета Брана (Локхард)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Ирэн Волшебник 15 марта 2008 12:42
    • Нравится
    • 0
    Ну я поздравляю Хеллену! cz eq hk gz fv
  2. Natashe4ka Волшебник 15 марта 2008 13:02
    • Нравится
    • 0
    присоединяюсь
  3. Giny_cool Волшебник 15 марта 2008 13:41
    • Нравится
    • 0
    Мои поздравления! el
  4. Поздравляю обеих мам! Хелену Бонем Картер и Хелен МакКрори ge