19 июня 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Дэниэл не умеет разговаривать с девушками

Исполнитель роли Гарри Поттера, актер Дэниэл Рэдклифф утверждает, что красивые женщины выстраиваются в очередь, чтобы поговорить с ним, но теряют к нему всякий интерес, как только он открывает рот.

19-летний актер признается: «Я совсем не подхожу на роль секс-символа. Я не умею флиртовать. Все желание обычно пропадает, когда они знакомятся со мной, потому что я не очень привлекателен в разговоре. Я не умею вести легкую беседу. Не умею кадрить».

Но Дэниэл Рэдклифф, который сейчас снимается в последней части волшебной саги о Гарри Поттере, основанной на книгах Дж. К. Роулинг, убежден, что у него есть одно неоспоримое преимущество – хороший музыкальный вкус. Он поясняет: «У меня отличный музыкальный вкус. Я думаю, бывшие подружки говорили мне об этом. Это довольно привлекательно. Но ведь они – бывшие подружки!»

Похоже, романтическая застенчивость Дэниэла распространяется на его карьеру. Он недавно признался, что считает эротические сцены скучными, сказав: «Каждый раз, когда ты смотришь эти эпизоды, ты думаешь: «Должно быть, очень эротично – в них сниматься, и разве это не потрясающе?» Ты гадаешь, как этим актерам удается контролировать себя, но когда ты занимаешься этим, и люди смотрят на тебя там, в этом нет абсолютно ничего эротичного. Это даже в самой малой степени не возбуждает, независимо от того, насколько красива девушка».
showbuzz.ru
Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

Дэниэл Рэдклифф встречается с Лорой О’Тул
Обычно умалчивая о своей личной жизни, Дэниэл Рэдклифф наконец-то рассказал, с кем он встречается. «Моя девушка – Лора О’Тул, и она играла в «Equus» со мной. Но я на самом деле не хочу говорить об этом, потому что ее здесь нет, и это нечестно», – признался актер британскому изданию журнала «OK!»....
Дэниэл Рэдклифф получил травму на съемках
Актер Дэниэл Рэдклифф впервые получил травму на съемках поттерианы. На протяжении шести фильмов тройке главных персонажей удавалось избегать во время съемок опасных ситуаций....
Дэниэл Рэдклифф раскритиковал свою игру в «Гарри Поттере и Принце-полукровке»
Бессменный исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Редклифф признался, что не справился с ролью юного волшебника в шестом фильме по роману Джоан Роулинг. Он очень гордится «поттерианой», но свою игру в фильме Дэвида Йейтса «Гарри Поттер и Принц-полукровка» считает никудышной....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Значит, ни одна девушка не зацепила пока по-настоящему. Зацепила бы - на голову бы встал, научился бы говорить :)
    Ну, у него еще все впереди!
  2. Oleg38 Волшебник 19 июня 2009 22:46
    • Нравится
    • 9
    Да ему и говорить особо не надо,он любой из своих фанаток махнет,та в кроватку и без разговоров прыгнет! blush2
  3. Мордочка Волшебник 20 июня 2009 10:06
    • Нравится
    • 9
    Оо ну интерьвью...интерсное ,но в конце не много пошловатое...
  4. kozerozeg Волшебник 22 июня 2009 11:02
    • Нравится
    • 9
    Да...новость немножко шакировала...ведь я думала у него много девушек и есть какая-то одна,о которой он умалкивает..
  5. SophiBacker Волшебник 23 июня 2009 04:11
    • Нравится
    • 9
    Опыту у него маловато, в 19 лет многие немногословны.
  6. Грязнокровка Волшебник 25 июня 2009 14:09
    • Нравится
    • 9
    "что красивые женщины выстраиваются в очередь, чтобы поговорить с ним, но теряют к нему всякий интерес, как только он открывает рот."

    Может стоит тщательнее чистить зубы? grin
  7. Bright Волшебник 27 июня 2009 21:53
    • Нравится
    • 9
    Да нет , он наверное как сказанёт , так они и всякий интерес к нему теряют!