29 августа 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Неизвестная сторона жизни Грин-де-Вальда





Новые вампиры «Новолуния».

В продолжении фильма «Сумерки» режиссер Крис Вейтц вдохнул жизнь в бессмертную царственную семью (среди них и пугающая Дакота Феннинг).

- Как вы представляете себе семью Волтури?
Думаю, они притягательно пугающие, и в то же время очень элегантны, именно такими я хотел изобразить их на экране. Я хотел избежать любых клише - например, замка в стиле Дракулы. Когда вы видите их логово, то понимаете, что оно обладает классической красотой.

- Их красные глаза такие жуткие!
Они все носят сделанные вручную контактные линзы, которые отчасти соответствуют настоящему цвету глаз актеров. Их глаза похожи на глаза богомола. Есть что-то пугающее, когда они надевают эти линзы.

- Дакота Феннинг сыграет злобную мучительницу Джейн.
Думаю, она хотела хоть раз сыграть злодейку. Она всегда играла таких милых девочек, она и сама очень милая. А в этом фильме она очень странная и похожа на привидение.

На скане кадр из нового фильма "Новолуние", где можно рассмотреть Джейми в образе одного из вампиров.



«Заключенный»
«Это шоу чертовски хорошее», - говорит Джейми Кэмпбел Бауер, звезда минителесериала АМС «Заключенный». «Оно абсолютно сумасшедшее».

Это шоу - новая версия Британского сериала 1968 года, состоящего из 17 эпизодов и сейчас уже признанного культовой классикой, и даже более известного, чем «Твин Пикс». Вот основная сюжетная линия: главный герой (сыгранный Джеймсом Кавизелем) оказался в заключении, и понятия не имеет, почему.

Коллега Кэмпбела Бауэра по сериалу, Рут Уилсон, сказала, что название шоу отражает ее состояние на съемках - она провела четыре с половиной месяца, снимаясь в Намибии и Южной Африке. «Мы шутили, что все чувствуем себя заключенными в какой-то степени. Мы жили в маленьких домиках в фантастическом городке в Намибии, который вовсе не был африканским, этот городок больше напоминал о Германии», - сказала она. - «В двадцати минутах езды оттуда, стояла невыносимая жара, было грязно и ходили слоны. Это уже была Африка, но мы находились в фантастическом месте, где было прохладно».

Звезды обещают, что эта версия сериала будет не столь нереальной, как старая версия, по поводу которой ходило много слухов... о вечеринках съемочной команды. «В том сериале команда была очень связана друг с другом», - говорит Кэмпбел Бауэр. - «Эти ребята принимали много ЛСД, много импровизировали. Но наш сериал будет более американизированным, чем прежний. Сейчас продюсеры много заботятся о рейтинге и всем, что с этим связано».

Приятно ли это будет для зрителей? «Там нет ничего такого, что было бы чуждо зрителям», - сказал он. - «Так что да, это будет приятно». Но он быстро поправил сам себя. «Не чересчур».


Сканы предоставил мишюня
Перевод Hermione(c) для Potterland.ru
jamiebower.com
Джейми Кэмпбелл Бауэр, Геллерт Гриндевальд, Новолуние, Роберт Паттинсон

Похожие статьи и новости

Джейми Кемпбелл Бауер о "Гарри Поттере и "Новолунии"
Остался всего месяц до того, как «Новолуние» наконец появится в кинотеатрах, многие фанаты начинают задаваться вопросом, кто из новых актеров сможет стать настоящей звездой. Возможно, будет умно поставить на таких новичков, как Киова Гордон, Дакота Феннинг или Кэмерон Брайт, но мы чувствуем, что...
Дэниел мечтает о большой семье
Звезде "Гарри Поттера" Дэниелу Редклиффу только 21 год, но он уже задумывается о семье и детях. Во время записи специального выпуска шоу Ларри Кинга, посвященного выходу фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2", Кинг спросил британского актера, не хотел бы тот однажды завести семью....
Джейми Кэмпбелл Бауэр о своих новых ролях
В новом интервью Wonderland magazine Джейми Кемпбелл Бауэр рассказал о том, как играл молодого Геллерта Гриндевальда в «Гарри Поттере и дарах смерти» с молодым Дамблдором, которого играет Тоби Регбо. Так же он рассказал о семье Волтури, которая появится в выходящем скоро фильме «Новолуние»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. LEDY Волшебник 29 августа 2009 22:10
    • Нравится
    • 0
    это болие чем не известная сторона его жизни!! ninja
  2. Will Волшебник 29 августа 2009 22:32
    • Нравится
    • 0
    Джейн мне вообще не нравится, кто угодно но только не Дакота!!А Кэмпбел интересный что ли..ну вообщем мне нравится про него читать и я довольна выбором на роль Грин-де-Вальда!!
  3. Linka Волшебник 29 августа 2009 22:53
    • Нравится
    • 0
    а мне кажется Джейн получилась такая маленькая, миленькая и устрашающая!
  4. Selvestris Волшебник 29 августа 2009 23:19
    • Нравится
    • 0
    Я думаю Дакота подходит, и вообще все Вольтури хорошо подобраны
  5. alexandra97 Волшебник 30 августа 2009 21:10
    • Нравится
    • 0
    Мне нравится Дакота, хорошо подходит
  6. Лара Волшебник 31 августа 2009 00:34
    • Нравится
    • 0
    На фотографии Дакота выглядит миниатюрной и властной. Правда в книге у Джейн тёмный цвет волос,такой же,как и у Алека. Если роль ей удастся,то об этой мелочи забудут. Во всяком случае, в своих ранних работах ("Городские девчонки", "Я Сэм" и.т.д.) Дакота,несмотря на юный возраст, сыграла удивительно, и смогла передать то,что под час не удаётся передать более опытным и взрослым актёрам.
  7. AliraWampire Волшебник 31 августа 2009 12:30
    • Нравится
    • 0
    Они убили Вольтури... Нет, это же совсем не то! Они выглядят как типичные вампиры, вот и всё.

    А Дакота Феннинг в роли Джейн мне очень симпатична. Мне кажется, лучше бы не подобрали. Я вообще люблю эту актрису, она очень миленькая на вид. Но её Джейн ещё и опасная.)))
  8. Hanny_Angel Волшебник 31 августа 2009 16:33
    • Нравится
    • 0
    Джейн правда настоящая зложейка!Вуахахааааа,ррррррррррр...........))
  9. Oleg38 Волшебник 1 сентября 2009 19:37
    • Нравится
    • 0
    ОГчень жду новолуния,там должно быть дофига про Джейкоба!!!
  10. Linka Волшебник 3 сентября 2009 09:05
    • Нравится
    • 1
    всё равно актёров выбираю в совете со Стефани Майер....
    она хочет показать их такими, какими она их видит)))
  11. MaGi Волшебник 3 сентября 2009 13:38
    • Нравится
    • 0
    мне кажется,что актеров,играющих Волтури,не очень удачно подобрали,а вот Дакота должна хорошо сыграть Джейн)
    Эдди такой милый в этом плаще)))
  12. AliraWampire Волшебник 3 сентября 2009 17:27
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Oleg38
    должно быть дофига про Джейкоба!!!


    Да-да-да!!! Только рали него я так мечтаю посмотреть фильм)))