30 августа 2010 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Том Фелтон в журнале Attitude

Актер Том Фелтон поучаствовал в фотосессии для сентябрьского номера журнала Attitude.




Обновление.

Он играет плохого парня в фильмах о Гарри Поттере, но Том Фелтон оставил Хогвартс позади. Он ведет переговоры с Голливудом, поет собственные песни и дружит с Дэниелом Рэдклиффом.

В 2010 году о популярности человека можно судить по его достижениям во всемирной паутине. У Тома Фелтона более 300000 последователей, многие из которых стали маньячно писать отзывы, как только прочли наши слова нашего интервью с 22-летним актером, который провел лучшую часть своего детства в борьбе со своим противником, положительным во всех отношениях Гарри Поттером.

Злобный блондин Драко Малфой превратился в последователя Темного лорда, а Том Фелтон сделал себе имя, сыграв уже в шести блокбастерах, основанных на бестселлере Дж. К. Роулинг. Позже в этом году выйдет экранизация первой части финальной книги, «Гарри Поттер и дары смерти», а вторую часть придется ждать до следующего лета.

Том – как и его коллега по фильму, Дэниел Рэдклифф, у которого мы брали интервью в прошлом году – кажется очень разумным, скромным и совершенно не звездным парнем, очень по-британски относящимся к шумихе вокруг себя.

Когда этим летом он получил награду MTV как лучший злодей, то все равно не стал выглядеть как напыщенные американские актеры, он выглядел смущенным и благодарил свою маму. Вот такой это парень.

- У тебя много последователей в Твиттере. Нам говорили, что Твиттер придуман для знаменитостей, желающих пофлиртовать друг с другом.
Я об этом ничего не знаю. Честно говоря, большинство знаменитостей вообще не пользуются Твиттером – это делают их менеджеры. Поначалу так было и со мной, но сейчас я делаю все записи самостоятельно. Как Том Флетчер из «МакФлая», который тоже сам делает записи. Я с ним не встречался лично, но виртуально мы хорошие друзья.

- «МакФлай» - это наши звезды с обложки.
Я писал Тому этим утром насчет этого: «Погляди на обложку Attitude – снимаю перед тобой шляпу». Получилось очень здорово. Парни выглядят такими уверенными в себе.

- Когда мы фотографировали тебя ранее в этом году, то получили огромное количество писем с вопросом, когда выйдет журнал. Тебе, наверное, тоже много писали.
Это продолжается уже много лет. Японские фанаты пишут письма с пожеланиями удачи. У меня уже образовалась коллекция из 30 серебряных ложек. Меня даже пытались усыновить. В Америке один человек официально сменил имя на Люциус Малфой и прислал мне документы просил, чтобы я отказался от своих родителей и переехал к нему в Штаты, в дом, который он назвал Малфой-менором. Я вежливо отказался. Было немного страшновато.

- Тебя преследуют сумасшедшие подростки?
Приятель, я же не Роберт Паттинсон! Нет, правда. Иногда встречаются на пути восторженные американские девочки.

- В фильмах о Гарри Поттере был момент, после которого тебя полюбили еще больше.
Да! Я не много читаю о себе, но знаю, что вокруг ходит много слухов.

- Ты закончил съемки в фильмах о Гарри Поттере. Каков был последний день съемок? Наверное, это странное чувство.
В последний день я снимался один, так что на площадке был только я и еще человек 30-40 персонала, в конце мы пожали друг другу руки, и на этом все. Но у нас впереди еще рекламная кампания двух фильмов, DVD, тематического парка… так что будет еще много возможностей увидеться. Пока нет осознания, что все закончилось. Все спрашивают, буду ли я скучать, но это зависит от того, чем я займусь дальше. Если вернусь к обычной жизни, то буду скучать. Если буду сниматься в другом фильме, то нет.

- Ты можешь вернуться к обычной жизни?

Ну да, когда-то я был помощником смотрителя на рыбалке. Занимался этим 18 месяцев между третьим и четвертым фильмами. Помощник смотрителя ходит и проверяет, у всех ли есть билеты, чтобы легально рыбачить в озере. Папа там работает, правда я не знаю, сколько он получает. Это работа с 6 утра до 6 вечера.

- Это папа подтолкнул тебя в мир «Гарри Поттера»?
Да. А мама инвестировала в меня деньги, так что я благодарен небесам за каждый день. Знаете, я купил скейтборд, неплохую акустическую систему, гитару – все те глупые мелочи, о которых мечтают мальчишки.

- Ты учился прямо на съемках?
Мне повезло, что не пришлось оставить свою школу. Я учился в обычной средней школе, где у меня было много друзей, и мы до сих пор остаемся друзьями. На съемках у меня был репетитор, но это совсем по-другому. По глупости я решил сконцентрироваться на фильмах в течение нескольких лет, а уже после поступать в колледж или универ. Но они сделали больше фильмов, чем я ожидал, так что я не стал продолжать образование, о чем теперь жалею, и думаю, что когда-нибудь решусь сделать это. В Америке есть несколько неплохих университетов, которые предлагают годичные и двухгодичные курсы. Так что, если я решу, что готов, то запишусь туда.

- А есть какие-нибудь колледжи на примете?
Не буду называть.

- Представляю, как отреагируют на твои слова фанатичные подростки.
Забавно, что вы это сказали, потому что, когда я был младше, то сказал, что хочу пойти в определенный колледж в Саутгемптоне. Потом некоторые психи сказали, что тогда тоже пойдут туда, и это заставило меня передумать. Теперь я стараюсь подобного избегать.

- Какие другие проекты ждут тебя после «Поттера»?
«The Apparition» с Эшли Грин (Элис в «Сумерках»), который выйдет в следующем году. Это мистический фильм ужасов. Он рассказывает о четырех студентах-психологах, которые вызвали призрак, весьма недружелюбный, который начал их преследовать. Мой герой пытается его прогнать. Кроме того, буду сниматься в приквеле «Планеты обезьян» с Джеймсом Франко и Фридой Пинто.

- Сложно перестроиться после типично Британских съемок «Гарри Поттера» и привыкнуть к Американской работе?
Да. На съемках «Гарри Поттера» никто не судачил о ком-то за спиной, и это здорово, у большинства членов съемочной группы, если не у всех, есть голова на плечах. Дэн Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон – отличные примеры нормальности, насколько это возможно в их ситуации. В то время, как, если взять актеров «Сумерек», это отличная сага, но им трудно перемещаться там, в Америке, в то время, как мы с Дэном можем спокойно пройтись по Кингс Роад в Челси. Знаю, что для Эшли Грин все по-другому, она говорила, когда мы с ней работали, что для нее пройтись по магазинам – сущий кошмар. Молодые актеры все это воспринимают по-другому. Возможно, вы слышали байки о стиле работы Американских продюсеров, которые орут сразу в три телефона, но в основном они довольно приятные люди.

- Почему между «Гарри Поттером» и «Сумерками» такое отличие?
Это странно. Я бы хотел сказать, что все дело в прессе, но британская пресса известна как самая беспощадная к личной жизни и может сделать сенсацию из ничего. Но это истерия. Американцы в целом более истеричны, более возбудимы – в хорошем смысле. «Сумерки» - это Американская сага, не Британская, и, что более важно, это история о любви. «Гарри Поттер» всегда можно было назвать детской историей, которая постепенно взрослеет. В то время, как мои знакомые девушки приходят в восторг от одного упоминания Эдварда Каллена.

- Ты получил награду MTV как лучший злодей. Но ведь ты сильно отличаешься от Американцев.
Я был ложкой дегтя в бочке меда. Хотелось бы быть там просто в качестве гостя, а не выходить и что-то делать… Минут за пять до награждения меня трясло, и тут на меня направили камеру.

- Ты ходишь на вечеринки, что устраиваются после шоу?
Я побыл там минут 20, просто чтобы выпить чашечку чая и расслабиться. Было забавно, но очень пугающе.

- Почему?
Я был полностью разбит. Я гуляю по Лондону. Делаю покупки в «Теско». Не воспринимаю себя таким человеком, как они. Было страшновато встретиться с Евой Мендес. Но чтобы меня еще и наградили? Сэмюель Л Джексон вручил мне награду.

- Что происходит с твоей музыкой?

Я веду переговоры с компанией под названием Six Strings Production. Это была моя идея стать директором собственной компании, не только для себя, но для других молодых музыкантов. Мы почувствовали, что крупные звукозаписывающие компании отбивают у молодых желание записывать собственные альбомы. Я хочу сделать это, потому что это весело, и это моя страсть, а не для того, чтобы увидеть, сколько фанатов решат купить диск Тома Фелтона.

- Но таких тоже будет немало.
Наверное. Возможно, это причина, по которой можно начать создавать компанию.

- Если ты переедешь в Лос-Анджелес, то изменишь стиль жизни?

Нет. Я хочу идти собственной дорогой. Я не собираюсь ходить с кучей телохранителей и тому подобное. Вместо этого с удовольствием прогуляюсь со своей собакой.

- А что, если Американские продюсеры скажут тебе заняться своей внешностью, как, например, Тайлер Лотнер из «Сумерек» ходил в спортзал дважды в день, чтобы накачать мышцы.
Это забавно, потому что, если бы «Гарри Поттера» снимали в Америке, в перерывах мы бы тренировались и качали пресс. Я понимаю, что это нужно для дела, но если сделать это смыслом жизни, то потом будет очень тяжело в обычной жизни. Есть картины маленькие и большие, и в маленьких все правдивее. Нет ничего плохого в том, чтобы быть здоровым. Это нужно для тебя самого.

- Если бы «Гарри Поттер» снимали в Америке, там, наверное, были бы кадры с замедленной съемкой, подчеркивающие физическую форму?
Наверняка, да! Мы бы поигрывали бицепсами при каждом удобном случае. Слава Богу, что это не так, иначе мы стали бы протеинщиками.

- Ты читал фанфики?
Я ничего о них не знаю, кроме того, что у авторов буйное воображение. Я видел забавные картинки со мной и Дэниелом на телефоне своего брата, и после таких фанфиков не хочется вообще выходить из дома. Хотя, это весело – моему брату нравятся подобные шуточки.

- А что за картинки?
Мы лежим голые в постели, и я его обнимаю… Но такого никогда не было! Это все, что я могу вам сказать – это все цифровая обработка. Мы не фотографируемся, когда отдыхаем вместе, а если бы и фотографировались – все было бы по-другому.

- У тебя хороший загар. Ты только что из отпуска?
Ну, да. Это первый раз за 10 лет, когда мне разрешено было долго находиться на солнце. В фильме я должен был быть бледным, а во время каникул трудно таким оставаться. Я не слишком люблю валяться на солнышке, но люблю гольф, поэтому, когда было солнечно, я не мог выходить на улицу. После того, как я четыре дня загорал, меня пригласили сняться в «Восстании обезьян» и сказали, чтобы я больше не загорал.

- Ты хочешь сделать что-то необычное, чтобы избавиться от образа, навязанного детской сагой?

В смысле, выйти на сцену? Это было бы сложно. Люди хотят знать, что ты собираешься делать дальше. Но я не могу назвать ничего конкретного. Это не обязательно будет кино или пьеса. Может быть что угодно, лишь бы мне было интересно в этом участвовать.

Перевод: Hermione (c) PotterLand.ru
Новость обновлена: 1 сентября 2010 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Том Фелтон, сканы, журнал

Похожие статьи и новости

Том Фелтон о финальной битве
«Впервые на съемочной площадке одновременно собралось столько народу», - сказал актер. Это все было сделано для съемок смертельной битвы между Гарри Поттером и его противником, темным волшебником Волдемортом на территории школы чародейства и волшебства Хогвартс. Поклонники серии Дж. К. Роулинг о...
Том Фелтон о новом альбоме
Драко Малфой, звезда Хогвартса, - тот, от кого вы меньше всего ожидаете магии музыки. Но актер Том Фелтон, который играет белокурого врага магглов в фильмах о Гарри Поттере, подписал контракт с звукозаписывающей компанией Six Strings Productions. На их страничке твиттера появился отзыв: «Том Фелтон...
Том Фелтон возвращается на съемочную площадку
Том Фелтон, который играет Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, возвращается в Хогвартс, как минимум, на один день....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Love Emma Волшебник 27 августа 2010 14:52
    • Нравится
    • 50
    Милый такой*
  2. lina.alina-2009 Волшебник 27 августа 2010 17:51
    • Нравится
    • 50
    Ура, новая фотосессия!!!) Какой он здесь классный.
  3. Tigrushka Волшебник 27 августа 2010 19:07
    • Нравится
    • 50
    Заверните мне, я беру его!!!
    А ещё фотки будут?
  4. VanilLa Волшебник 27 августа 2010 20:05
    • Нравится
    • 50
    Очаровашка*
  5. BellatriXXXLeStrange Волшебник 27 августа 2010 20:05
    • Нравится
    • 50
    Ух))))Какой мужчина)))))))
  6. AnyaOkner Волшебник 27 августа 2010 20:09
    • Нравится
    • 50
    ммм....мужчинка love
  7. OliviaBlack Волшебник 28 августа 2010 04:44
    • Нравится
    • 51
    Да, мужчинка что надо! biggrin
  8. just Emma Волшебник 28 августа 2010 11:00
    • Нравится
    • 51
    ..мм..
    Мне больше вторая фотография
    нравится)
  9. FanatHarryPottera Волшебник 28 августа 2010 15:30
    • Нравится
    • 51
    хммммм.....чо то он такой маленький на первой фотке ЭЭЭЭЭ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНЕМАНИЯ МЫСЛИ ВсЛУХ))))круто хорошие фотки
  10. КаТюФФФкА Волшебник 29 августа 2010 17:33
    • Нравится
    • 51
    да ну, мне он не нрвится ;(
  11. Боннита Волшебник 29 августа 2010 21:09
    • Нравится
    • 51
    мужлан такой:)
  12. EGic Волшебник 30 августа 2010 09:27
    • Нравится
    • 51
    Ужасные фото!Если 2-ая фотка еще ничего,то на первой Том выглядит как 30-летний замученный жизнью мужик!
  13. archi Волшебник 30 августа 2010 19:17
    • Нравится
    • 50
    - В фильмах о Гарри Поттере был момент, после которого тебя полюбили еще больше.

    это про какой момент?? я чет тупень
  14. Em Волшебник 30 августа 2010 20:33
    • Нравится
    • 50
    У... Новая фотосессия)))) Прикольно получился, особенно на второй фотке))) cool
  15. Боннита Волшебник 30 августа 2010 21:05
    • Нравится
    • 51
    Интервью замечательное:)
    Спасибо! good
  16. Mari Zakh Мракоборец 30 августа 2010 21:52
    • Нравится
    • 51
    Я видел забавные картинки со мной и Дэниелом на телефоне своего брата, и после таких фанфиков не хочется вообще выходить из дома.

    Мы лежим голые в постели, и я его обнимаю… Но такого никогда не было! Это все, что я могу вам сказать – это все цифровая обработка.

    ахахахаха___))) дада) я когда первый раз все эти монтажи увидела, загибалась от истерического хохота)
    наверное им прикольно все это видеть))
  17. Лея Органа Мракоборец 30 августа 2010 21:52
    • Нравится
    • 50
    Мы лежим голые в постели, и я его обнимаю… Но такого никогда не было! ... Мы не фотографируемся, когда отдыхаем вместе, а если бы и фотографировались – все было бы по-другому.

    как переполошился то.)))

    сначала говорит, такого не было, а потом - когда вместе не фотографируемся. путается. значит врет.)

    Поклонникам гарридраки читать обязательно!

    спасибо, мишюнь.)) порадовал.)))
  18. мишюня Министерство магии 30 августа 2010 22:55
    • Нравится
    • 50
    Лея Органа, сам радуюсь как дитятко малое. Вот же везет его брательнику, иметь под боком живое воплощение разврата. Путается-путается, чем это они там разнимается, что фотографироваться нельзя.

    А все было по-другому - это видимо не он Дэна обнимает, а Дэн его :)
  19. Lauren Волшебник 30 августа 2010 23:07
    • Нравится
    • 50
    классное интервью..))

    это видимо нет он Дэна обнимает, а Дэн его :)



    точно) Дэна не даром как-то подозревали в гомосексуализме)
  20. Mandragora Волшебник 31 августа 2010 04:36
    • Нравится
    • 51
    Я не поклонница Гарридраки, но все равно интересно было почитать. Спасибо.
    "Если бы «Гарри Поттер» снимали в Америке, там, наверное, были бы кадры с замедленной съемкой, подчеркивающие физическую форму?
    Наверняка, да! Мы бы поигрывали бицепсами при каждом удобном случае."
    Мда.... было бы ужасно тупо и смешно crazy lol
  21. Runen Волшебник 31 августа 2010 04:50
    • Нравится
    • 50
    Ты читал фанфики?
    Я ничего о них не знаю, кроме того, что у авторов буйное воображение.


    Бедняжка.. Это видно больная тема. Бедного парня в гомосеки записали))
  22. Firebolt Волшебник 31 августа 2010 07:27
    • Нравится
    • 50
    Спасибо за перевод. Интересное интервью. "Если ты переедешь в Лос-Анджелес, то изменишь стиль жизни?
    Нет. Я хочу идти собственной дорогой. Я не собираюсь ходить с кучей телохранителей и тому подобное. Вместо этого с удовольствием прогуляюсь со своей собакой." А вот это правельно. Надеюсь, так оно и будет, и Том не зазвездится в Голливуде.
  23. Will Волшебник 31 августа 2010 13:07
    • Нравится
    • 50
    Хорошо что Том против этой тупости гарридраки...

  24. Oleg38 Волшебник 31 августа 2010 20:35
    • Нравится
    • 50
    Офигенное интервью!!!
  25. OliviaBlack Волшебник 1 сентября 2010 01:42
    • Нравится
    • 50
    Цитата: Mandragora
    "Если бы «Гарри Поттер» снимали в Америке, там, наверное, были бы кадры с замедленной съемкой, подчеркивающие физическую форму?
    Наверняка, да! Мы бы поигрывали бицепсами при каждом удобном случае."
    Мда.... было бы ужасно тупо и смешно


    Это точно! Тупее некуда! crazy
    Не фанатка гарридраки и фанфиков типа "Люциус+ Северус". А статья супер, спасибо!
    Особенно интересно про мужика, который переименовался и хотел усыновить Тома... bad Я бы тоже испугалась!

    Том не перестаёт меня радовать! give_rose
  26. Thomas Felton Empire Волшебник 2 сентября 2010 13:35
    • Нравится
    • 50
    Милашка! Он прекрасен... love
  27. max06 Волшебник 5 сентября 2010 23:07
    • Нравится
    • 50
    т акой красивый girl_angel