9 сентября 2010 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Дэн Редклифф в гостях у Стивена Фрая

Интервью Стивена Фрая, актёра, писателя и рекордсмена по "последователям" в социальной сети Twitter, было опубликовано в свежем выпуске журнала Radio Times. В основном, данное интервью было посвящено новому сезону телепередачи от студии BBC с коротким названием "QI", ведущим которой и является Фрай.

По словам Стивена, новые серии будут посвящены…букве "Х", а точнее словам, начинающимся с этой самой буквы. Актёр также предупредил фанатов передачи, чтобы те с нетерпением ожидали специального выпуска, приуроченного к Хэллоуину, ибо он будет посвящён "таким явлениям, как Хобгоблины и Хогвартс"! А в качестве гостя студии ожидается актёр Дэниел Редклифф (Гарри Поттер), имеющий к этому самому Хогвартсу самое прямое отношение.

"Дэниел очень необычный парень, обладающий всеми качествами, коими должен обладать участник нашей программы. Главное из этих качеств – любопытство. Ведь если человек любопытен, он, во-первых, заинтересуется тем, что будет деяться в нашей передаче и примет в ней активное участие, а, во-вторых, с таким человеком будет интересно разговаривать, потому что он всю свою жизнь подмечает различные забавные вещи", - рассказывает Стивен.

Дэн Редклифф в гостях у Стивена Фрая


На вопрос, знакомятся ли заранее участники шоу с вопросами, которые им зададут, Стивен ответил: "За всю историю программы лишь один гость (не буду называть его/её имени) попросил ознакомить его с вопросами. Мне это очень не понравилось".

Однако если гости программы приходят и уходят, без Фрая, безупречно исполняющего свою роль, передачу представить просто невозможно. Мало кто знает, что поначалу Фрай отказывался стать ведущим шоу.

"Может быть, мне не хотелось становится ведущим, который пристаёт ко всем с умными вопросами, потому что не хотел чувствовать себя в шкуре школьного учителя, - смеётся Стивен. – Честно говоря, иногда я себя так и чувствую".
В последнее время в прессе часто появляются статьи, критикующие BBC, и Фрай признался, что все эти нападки касаются и его лично.

"Конечно, всё это влияет на нашу работу, - говорит Фрай. – Ведь продюсеры сразу начинают утверждать, что каналу нужны свежие проекты. Однако как только им представляют что-нибудь новенькое и интересное, они сразу же идут на попятную и делают выбор в пользу вялых никому не интересных шоу".

Перевод: De GRAY © для Pоtterland.ru
http://www.radiotimes.com/
Дэниел Редклифф, социальные сети

Похожие статьи и новости

Стивена Фрая заставили удалить фотографии со съемок «Гарри Поттера»
Киностудия Warner Bros, видимо, заставила актера Стивена Фрая убрать из его блога на Twitter фотографии, которые он сделал во время съемок фильма «Гарри Поттер и Дары смерти», сообщает Guardian. Одна из них показывает руины Хогвартса после битвы с Воландемортом, вторая – дом на Тисовой улице....
Дэниел задумался о будущем
Дэниел Редклифф, сыгравший Гарри Поттера, признался, что уже готовится к "превращению из звезды в рядового актёра". "Знаю, это звучит странно: ведь обычно актёры мечтают стать звёздами, а я, благодаря "Поттеру" уже стал звездой", - заявил Редклифф в интервью Radio Times....
Фотосессия Ро и Стивена Фрая
В мае прошлого года на студии Холборн в Лондоне в поддержку аудиокниги "Гарри Поттер и Дары Смерти" прошла совместная фотосессия Джоан Роулинг и Стивена Фрая, человека, голосом которого и озвучена эта книга....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 9 сентября 2010 13:28
    • Нравится
    • 0
    нууууу хорошо пусть Ден принимает в этом участие не всё же время только фильмы да фильмы))
    "За всю историю программы лишь один гость (не буду называть его/её имени) попросил ознакомить его с вопросами. Мне это очень не понравилось".

    Догадуюсь кто Или Руп или Эмма
  2. Runen Волшебник 9 сентября 2010 16:36
    • Нравится
    • 0
    FanatHarryPottera, пш.. их туда никто даже не приглашал
  3. Валентинка Волшебник 9 сентября 2010 18:08
    • Нравится
    • 0
    Хобгоблины - это домовые чтоль ?
  4. Ramzes_HP Волшебник 9 сентября 2010 20:16
    • Нравится
    • 0
    чот непонятно!!
  5. max06 Волшебник 10 сентября 2010 00:40
    • Нравится
    • 0
    а продолжение будет а то чтото не досказали
  6. FanatHarryPottera Волшебник 10 сентября 2010 01:25
    • Нравится
    • 0
    Runen
    А вдруг Ствен же не упамянул имя
  7. OliviaBlack Волшебник 10 сентября 2010 03:05
    • Нравится
    • 0
    Цитата: FanatHarryPottera
    Догадуюсь кто Или Руп или Эмма


    Сомневаюсь...
  8. FanatHarryPottera Волшебник 10 сентября 2010 05:58
    • Нравится
    • 0
    OliviaBlack,
    Но Стив же не упамянул имя.А интервью у него брали явно журналисты заинтересованные Деном и "Дарами смерти" значит чтоб не говорить что ему было не приятно когда у него спросили какие вопросы будут он и не сказал кто это а так чего ему бояться то за других говорить,просто не хотел плохо (при журналистах тем более) отзываться об Эемме или об Руппе сами подумайте Л.О.Г.И.К.А сама к этому видёт
  9. TemHblu_Lord Волшебник 11 сентября 2010 23:26
    • Нравится
    • 0
    статья не завораживает :(