25 апреля 2011 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон покинула Брауновский университет

Эмма Уотсон покинула Брауновский университетЗвезда «Гарри Поттера» поступила в университет Брауна в 2009 году, но с этой осени будет учиться в другом ВУЗе. По официальной причине Эмма Уотсон хочет изучать предмет, который не преподают в ее университете. Разумеется, есть и другая версия.

Один из старейших американских университетов, Брауновский входит в элитную Лигу плюща и находится в городе Провиденс. Славится своей необычной учебной программой, согласно которой обязательных предметов нет, а студенты могут выбирать между получением оценки и системой «зачёт/незачёт».

Инсайдеры утверждают, что истинной причиной, по которой Уотсон покинула Браун, является издевательство сокурсников. Всякий раз, когда актриса отвечала на вопросы преподавателей, она слышала фразу вроде «Три очка Гриффиндору» - в зависимости от качества ответа. Сокурсники также сопровождали едкими комментариями все появления Эммы на матчах местной команды по американскому футболу.

В марте этого года Уотсон взяла академический отпуск, чтобы завершить работу над франшизой, благодаря которой весь мир знает ее как отличницу Гермиону.

Поступая в Браун, актриса была обеспокоена тем, что не впишется в студенческую компанию. Вполне возможно, что опасения не были напрасными.

За наводку на новость благодарим Elenka




Удивите своих гостей - установите подоконники из искусственного камня (новосибирск)! Они подчеркнут вашу состоятельность и изысканный вкус к деталям интерьера.
http://kinopoisk.ru/
Эмма Уотсон

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон закончила университет
Отныне Эмма Уотсон не только талантливая актриса, но и дипломированный специалист. Девушка закончила Брауновский университет....
Эмма Уотсон: И Оксфорд, и Браун
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон заявила о своем намерении продолжить обучение. Уже осенью она начнет занятия в старейшем Оксфордском университете. А в 2012 году вернется в Браунский университет, входящий в элитную Лигу плюща. Напомним, что в апреле этого года Уотсон неожиданно оставила учебу в...
Эмма все еще выбирает
Эмма Уотсон отправляется в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое образование: актриса записалась в список абитуриентов Колумбийского Университета под вымышленным именем....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. ArtemKimaev Волшебник 25 апреля 2011 19:37
    • Нравится
    • 0
    бедолага
  2. Эллианна Блэк Волшебник 25 апреля 2011 20:15
    • Нравится
    • 0
    Да,апрвда сначала Эмма отзывалась хорошо о студентах,говорила что ее приняли как родную.Странно...почему она его покинет?
  3. archi Волшебник 25 апреля 2011 20:41
    • Нравится
    • 0
    Пипец идоты все. Если бы я училась с Эммой в одном вузе, то непременно бы захотела подружиться
  4. kateriska Волшебник 25 апреля 2011 20:49
    • Нравится
    • 0
    уроды...глупые клоуны
    жалко Эмму (((((
  5. gessika Волшебник 25 апреля 2011 21:44
    • Нравится
    • 0
    Бедная Эмма...((
  6. Flora1987 Волшебник 25 апреля 2011 22:26
    • Нравится
    • 0
    Везде об этом говорят, я надеюсь что насчет издевательств это просто слухи diablo
  7. Токио Волшебник 25 апреля 2011 22:47
    • Нравится
    • 0
    Они просто завидуют ее успеху. Мне ее жаль, не стоит обращать внимания на таких идиотов!
  8. ArtemKimaev Волшебник 25 апреля 2011 22:51
    • Нравится
    • 0
    а как их игнорировать? Советы легко давать.
    Если она им ответит, сразу инет взорвется сообщениями, что Эмма зазвездилась
  9. Rozochka Мракоборец 25 апреля 2011 23:22
    • Нравится
    • 0
    Я б не стала так верить Кинопоиску.
  10. Эллианна Блэк Волшебник 26 апреля 2011 00:12
    • Нравится
    • 0
    Да наверное это просто клевета какая-та.
    А обзывать и хамить других незнакомых людей я бы не стала,в Брауне есть и плохие и хорошие,но если эта правда то просто людям завидно какая она популярная,богатая))хотя скорей всего все это чушь,я читала в интервью что когда она устроила вечеринку то пригласила Браунэвских ребят,потом она их попросила не выкладывать фотки и они не выложили и еще она говорила что когда после душа шла в одном полотенце то ее могли сфоткать так?это ведь бы хорошо подошло в заголовке каккого-то журнала типа Эмма Уотсон разгуливает в университете в одном полотенце!Но никто не сфоткал и никто не выложил ничего в интернете!!Если Эмма и покинет университет то не из-за однокласников а наверное из-за папарации или обидчиков которые обзывают и хамят ей!!Бедная-небедная а жить надо.
  11. NIKITA452 Волшебник 26 апреля 2011 00:22
    • Нравится
    • 0
    Вот так не повезло!((
  12. Вампирша Волшебник 26 апреля 2011 00:36
    • Нравится
    • 0
    Ох... вот это новость!
    Это глупо... если это правда, то это очень, очень глупо.
    Коли это такой крутой универ
    Один из старейших американских университетов, Брауновский входит в элитную Лигу плюща

    ...то по сути люди должны быть адекватными.
    Дразнилки, показывания языков и сие подобные вещи - это все должно оставаться в школе. Университет - это, извините, уже взрослая жизнь. Если человек этого не понимает, то, стоит ли ему вообще учиться в таком заведении? Детство ведь может не пройти. А может и пройти. Тут уж как у кого...
    Надеюсь, у Эммы все будет хорошо с образованием.
  13. Токио Волшебник 26 апреля 2011 02:01
    • Нравится
    • 0
    Я вот учусь тоже в университете, который считается одним из лучшим, но там есть такие идиоты, что просто удивляешься, как они сюда попали (и некоторым из них преподаватели даже замечание не делают, что меня удивило, когда я только была на 1 курсе). Такое впечатление, что до сих пор еще в школе, а не в университете.

    Если она им ответит, сразу инет взорвется сообщениями, что Эмма зазвездилась

    Плевала бы она на инет с Астрономической башни и смело отвечала обидчиком. Я считаю, что всегда надо стоять за себя и не думать о мнении других.
  14. мишюня Министерство магии 26 апреля 2011 10:06
    • Нравится
    • 0
    Дорогие мои, не хочется вас расстраивать, но о своем академическом отпуске в Брауне Эмма давным-давно объявила на своем официальном сайте. Дело было еще в начале марта. Кинопоиск может быть и публикует свежие новости, но мы переводим первоисточники, например, официальные сайте актеров.
  15. Rozochka Мракоборец 26 апреля 2011 15:07
    • Нравится
    • 0
    Так одно дела академ, а другое из университета совсем уйти.
    И я пока не верю, что дело в одноклассниках. Может быть и другая причина.
  16. Аглая Волшебник 26 апреля 2011 17:24
    • Нравится
    • 0
    Ах, бедная Эмма...

    Фу, противно слышать... то есть читать.

    Она же сама в интервью говорила, что ее однокурсники - замечательные люди, не выкладывают ее фотки в сети и бла-бла-бла. А теперь, оказывается, они ее обзывают и обижают! Несчастная Эмма...

    Люди, проснитесь! Никто не узнает истинную причину ее ухода (или отчисления) из Брауна. Я предпочитаю думать, что ее отчислили за пофигистское отношение к учебе. И однокурсники тут ни при чем.

    Пиар, детки, великое дело! Вот, пустили слух, что Эмму обижают, и вы все тут же встали на ее защиту. Повторюсь, кто знает, что там на самом деле творится?

    Кстати, если ее отчислили, это будет сравнимо с отрезанными волосами - столько шума поднимется. А она заявит, что это очередной шаг к ее "освобождению" от образа Гермионы (та, наверное, в обморок бы свалилась, если бы ее отчислили из Хогвартса) :)))
  17. Токио Волшебник 26 апреля 2011 22:14
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Аглая
    Пиар, детки, великое дело!

    Я кстати тоже думала о таком варианте. Вот например те кто не любит ее, прочитают это интервью и сразу же скажут "Бедная Эммочка".
  18. Liza_sova Волшебник 26 апреля 2011 23:19
    • Нравится
    • 0
    люди сами ничего (пока) не добились и издеваются над успешными людьми.
    я считаю, что Эмме не нужно менять ВУЗ. если ее достают здесь, достанут везде.
  19. Джейн Эйр Волшебник 26 апреля 2011 23:40
    • Нравится
    • 0
    Не повезло Эмме-это однозначно..
    Но все же люди не настолько злые,чтобы хамить,обзывать и т.д.Звезде..
    Глупые они и чисто моральные уроды :(
  20. Scarlett Волшебник 27 апреля 2011 05:37
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Аглая
    Люди, проснитесь! Никто не узнает истинную причину ее ухода (или отчисления) из Брауна. Я предпочитаю думать, что ее отчислили за пофигистское отношение к учебе.


    Вот именно, что истинная причина известна только самой Эмме и её представителям, которые уже дважды (!) обращались с заявлением о том, что никто не издевался над Эммой в Университете (напротив, она подружилась там очень со многими); по словам того же представителя, причина заключается в желании изучать другие дисциплины, которые не преподаются в Университете Брауна.
    Вы вольны думать о пиаре и неуспеваемости, но доказательств своей правоты у Вас всё равно нет. С таким отрицательным отношением (что очень заметно по Вашим комментариям), неудивительно, что в первую очередь Вы подумаете о том, какая она безответственная студентка.
    Так вот, она, играя главную женскую роль в Поттериане и зарабатывая миллионы, единственная из троицы получила высшие баллы за выпускные школьные экзамены и единственная из них поступила в Университет Лиги Плюща, где проучилась полтора года. Будет Вам известно, что а подобных учебных заведениях халявщиков не держат (там большинство студентов - дети из очень обеспеченных семей, так что никаких преимуществ у Эммы не было). Образование, по сути, её будущего не решает - она может безбедно жить на заработанные деньги. Её тяга к знаниям - это наоборот похвально, поскольку она не стремится браться за всё подряд, чтобы остаться на плаву после Поттерианы, а хочет совмещать приятное и полезное.

    Цитата: Аглая
    А она заявит, что это очередной шаг к ее "освобождению" от образа Гермионы (та, наверное, в обморок бы свалилась, если бы ее отчислили из Хогвартса)

    Откуда такая неприязнь, будто она Вам дорогу перешла? Девушка не дебоширит, не участвует в скандалах и не пиарится за счёт многочисленных романов, а всего лишь меняет учебное заведение, как иногда поступают миллионы студентов по всему миру.
  21. Эллианна Блэк Волшебник 27 апреля 2011 20:03
    • Нравится
    • 0
    Интересно а кому какое дело покинет ли эмма этот университет или нет!?лучше о себе заботтесь и хорошо учитесь!!
  22. Токио Волшебник 27 апреля 2011 20:23
    • Нравится
    • 0
    А вот это вы верно подметили!
  23. Scarlett Волшебник 27 апреля 2011 21:21
    • Нравится
    • 0
    Тем не менее, выше в комментариях все тоже высказывали предположения на этот счёт - следовательно, дело-то есть smile
    Переводится в другое место учёбы - значит есть на то свои причины. Но эти причины - только её дело, не наше.
  24. Эллианна Блэк Волшебник 27 апреля 2011 21:57
    • Нравится
    • 0
    да))но я подметила что эмма очень хорошо отзывалась о Брауне и ей там понравилось а потом бац новость эмма покинет этот университет))это странно вот и все...и тем не меннее это дело эммы))не наше,ей решать куда поступать и откуда уходить)))

    просто папарации всегда пытаются найти причину и чтобы она обсуждалась))например в следующий разнапишут типа:Эмма Уотсон покинула университет Браун из-за парня!! или еще что-то напридумают!
  25. LANASZR Волшебник 28 апреля 2011 01:03
    • Нравится
    • 0
    жалковато ее, что над ней издеваются...
  26. Аглая Волшебник 28 апреля 2011 02:44
    • Нравится
    • 0
    Цитата: [b
    Scarlett[/b]] С таким отрицательным отношением (что очень заметно по Вашим комментариям), неудивительно, что в первую очередь Вы подумаете о том, какая она безответственная студентка.


    Мое отношение не отрицательное... а хотя почему бы и нет? Вы правы - это мое мнение.

    Цитата: Scarlett
    Будет Вам известно, что а подобных учебных заведениях халявщиков не держат (там большинство студентов - дети из очень обеспеченных семей, так что никаких преимуществ у Эммы не было).


    Я очень удивилась biggrin В самом деле ни одного халявщика? То есть дети "из очень обеспеченных семей" учатся сами, не платят и не договариваются? Да это же какой-то образец для подражания! biggrin Но это не по теме.

    Цитата: Scarlett
    Её тяга к знаниям - это наоборот похвально


    Что-то тяги этой хватило лишь на год с лишним. Я полностью поддерживаю идею о том, чтобы она не распылялась. Ну, не ее это - учеба; станет моделью или получит Оскар за женскую роль. Кто знает?


    Цитата: Scarlett
    Откуда такая неприязнь, будто она Вам дорогу перешла?


    Лапшу стряхиваю с ушей в данном случае. Но например, когда она обрезала волосы, я ее поддерживала - мне очень нравилась ее стрижка (можете проверить по моими комментариям, раз так пристально следите за ними).

    Цитата: Scarlett
    Девушка не дебоширит, не участвует в скандалах и не пиарится за счёт многочисленных романов


    Это от того, что ей продюсеры велели соблюдать образ Гермионы-пай-девочки. Может быть, в следующем году Эмма удивит нас.


    Цитата: Liza_sova
    я считаю, что Эмме не нужно менять ВУЗ. если ее достают здесь, достанут везде.


    Согласна, раз такая ранимая, то лучше пусть снимается в кино больше. Или рекламе.
  27. Scarlett Волшебник 28 апреля 2011 04:45
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Аглая
    В самом деле ни одного халявщика? То есть дети "из очень обеспеченных семей" учатся сами, не платят и не договариваются?


    Это Университет Лиги Плюща, повторяю; старейшее образовательное учреждение с отличной репутацией, которое выпускает специалистов. Туда даже поступить не так-то просто, вне зависимости от того, насколько большое состояние у семьи студента. А Эмма во время учёбы появлялась только на мероприятиях, на которых её обязывал это делать контракт с Warner Bros. (если это не совпадало с каникулами). Так что, повторюсь, никаких доказательств её халатного отношения к учёбе у Вас нет.

    Цитата: Аглая
    Что-то тяги этой хватило лишь на год с лишним. Я полностью поддерживаю идею о том, чтобы она не распылялась. Ну, не ее это - учеба


    Вы же внимательно прочитали новость? Она не бросает учёбу, она с осени переводится в другой ВУЗ. А её/не её - решать ей и только ей.

    Цитата: Аглая
    Это от того, что ей продюсеры велели соблюдать образ Гермионы-пай-девочки. Может быть, в следующем году Эмма удивит нас.


    Да лаааадно? biggrin
    А о том, что у человека просто-напросто хорошее воспитание Вы не подумали? Или это в наше время такая большая редкость?
    Что-то я сомневаюсь, что в контракте звёзд канала Disney есть пункт о разрешении вести разгульную жизнь, это ведь детский канал! Тем не менее, одна устраивает пьяные вечеринки, обнажённые фото второй попадают во всемирную паутину, и так далее, и так далее, и так далее.
    Все актёры ГП - это как день и ночь с американскими старлетками. О чём может идти речь, если поттеровцы, которым за 20, на выходы в свет берут с собой родителей? Это всех их касается: Рэдклифф живёт (или какое-то время жил) в Нью-Йорке с ними (в настоящее время, когда он занят в мюзикле), Гринт по-прежнему живёт в доме со всей своей семьёй, а Уотсон почти на все официальные выходы в свет приходит или с братом, или с матерью/отцом, а пока она не на съёмках или учёбе, тоже живёт с семьёй.
    Поскольку эти люди мне интересны сами по себе, а не просто как актёры, играющие героев любимых книг, думаю, после долгого времени наблюдения за ними могу с уверенностью сказать - вряд ли Эмма или другие ребята неприятно удивят Вас через год или позже.
  28. Аглая Волшебник 28 апреля 2011 23:01
    • Нравится
    • 0
    Цитата: Scarlett
    Это Университет Лиги Плюща, повторяю; старейшее образовательное учреждение с отличной репутацией, которое выпускает специалистов. Туда даже поступить не так-то просто, вне зависимости от того, насколько большое состояние у семьи студента. А Эмма во время учёбы появлялась только на мероприятиях, на которых её обязывал это делать контракт с Warner Bros. (если это не совпадало с каникулами). Так что, повторюсь, никаких доказательств её халатного отношения к учёбе у Вас нет.


    Ой, вы такая наивная blush Это очень мило. А в деда Мороза Вы верите?

    Цитата: Scarlett
    вряд ли Эмма или другие ребята неприятно удивят Вас через год или позже


    Ну, для начала, за ребят я ничего не писала. И кажется, о неприятном сюрпризе тоже речь не шла. Я говорила, что она снова удивит. Как со стрижкой. Это же не было в ее стиле.

    Судя по Вашим словам, Эмма просто girl_angel Не хочется портить Ваше светлое впечатление-мнение (уверена, мне и не удастся). Но и Вам меня не переубедить, что ей просто захотелось изучать "другой предмет в другом университете". Посмотрим, ошибаюсь ли я. Просто в белых и пушистых актеров-звезд я давно перестала верить.
  29. Scarlett Волшебник 29 апреля 2011 04:11
    • Нравится
    • 0
    Всё верно: я - сама наивность, Эмма - ангел, ну а вы из-за антипатии фантазируете и выстраиваете интереснейшие мнения: отчислили, тяга к знаниям прошла, учёба - это вообще не её, в Брауне богачи-бездельники просиживают штаны/или прогуливают, но числятся там, и так далее, и тому подобное biggrin Куда ни посмотри - всё плохо!) crazy
    Цитата: Аглая
    Но и Вам меня не переубедить, что ей просто захотелось изучать "другой предмет в другом университете".

    Вам вообще не кажется, что это только её дело и причины перевода в другое место учёбы нас не касаются? СМИ придумали нескучную причину (издевательства), народ подхватил - и давай гадать на тему того, что так никогда и не узнает)

    Идеальных людей с безупречной репутацией не существует, а положительное отношение и интерес к известной личности (в моём случае - ко всем молодым актёрам ГП) - далеко не показатель того, что она идеализирована в чьих-то глазах. К счастью, найдётся не один десяток причин, по которым я и Эмму, и остальных актёров считаю достойными уважения людьми. Что касается вас, то такой скептический настрой даёт понять, что любой промах или неоднозначный поступок (как данная ситуация) вы с готовностью осудите и раскритикуете. Хмм...ну удачи в этом!)

    Цитата: Аглая
    Это же не было в ее стиле.

    Опять - всего лишь ваше предположение. Вот здесь как раз-таки контракт и обязывал этот самый стиль/имидж не менять. Судя по её словам, сама она хотела сделать такую стрижку давным давно, что при первой же возможности и продемонстрировала. И не факт, что её близких людей это удивило, так что пример неудачный.
  30. janeair Волшебник 29 апреля 2011 07:54
    • Нравится
    • 0
    Бедная Эмма, но я не думаю, что всё так плохо; не думаю, что причина в её сокурсниках. Даже если это действительно так - это просто зависть.