29 мая 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Бонни Райт о своей первой режиссерской работе

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в «Гарри Поттере», представила свою дебютную режиссерскую работу, короткометражный фильм «Separate We Come, Separate We Go», в Каннах.

Это грустная история о дружбе между одиноким ребенком (исполнительница роли — Эмили Данхам — вылитая Бонни Райт) и человеком, пережившим тяжелую утрату (Дэвид Тьюлис также сыгравший в «Гарри Поттере») на фоне пустынных пляжей Дандженес.



Total Film пообщался с Бонни после показа.

«У меня с этим местом очень сильная связь. Я провела там много времени в детстве», — откровенно сказала актриса.

«Я так многому научилась, работая над этой короткометражкой. Мне нравится делать что-то абсолютно непривычное для себя и находить почву под ногами. Сама идея сделать это — когда нечего больше терять — история фильма прямо параллельна истории его создания».

Райт планирует продолжать снимать короткометражки, хотя она не собирается отказываться от актерства. Съемки ее последнего проекта «In Want Of A Wife» начнутся в конце этого года.

«Я играю героиню по имени Лидия, действие происходит в конце 1700-ых, и в начале истории она сбежавшая дочь священника. Она убежала с лейтенантом и они направляются в маленький отель (по-крайней мере вам так кажется), но она просыпается и понимает, что лейтенант уехал и она осталась там одна, а отель на самом деле ничто иное как публичный дом», — объясняет Райт.

«Она оказывается в ловушке. Ей надо заплатить за ночь, которую она провела там с лейтенантом, она не может вернутся к отцу, потому что она сбежала — по сути это то, из-за чего ей приходится заняться проституцией».

Это будет первая главная роль Райт. Это очень сильно отличается от роли романтического увлечения Гарри Поттера, но это тот вызов, который Райт очень рада принять. И неужели ей придется сниматься обнаженной?

«В те времена показывать обнаженную натуру было неуместно», — Райт улыбается. — «А если и будет что-то в этом роде, то только лишь плечо…»
http://www.totalfilm.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Бонни Райт, другие роли

Похожие статьи и новости

Бонни и Джейми: "Да, мы встречаемся"
На съёмки финальной серии "Гарри Поттера" заглянула любовь: Джейми Кэмпбэлл Бауэр, сыгравший вампира Кая в "Новолунии" и исполняющий роль Геллерта Гриндевальда в "Дарах", и Бонни Райт, исполнительница роли Джинни Уизли официально подтвердили, что они встречаются....
Бонни Райт выходит замуж?
Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере и Джейми Кэмпбел Бауэр (Геллерт Гриндевальд) собираются пожениться. 19-летняя актриса и 21-летний актер, которые встречаются уже несколько месяцев, объявили о помолвке....
Джейми и Бонни расстались
Похоже, магия их любви растаяла: Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр, познакомившиеся на съемках последнего фильма из франшизы о Гарри Поттере, объявили о своем расставании....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. nysha1998 Волшебник 29 мая 2012 14:29
    • Нравится
    • 51
    Ну и фильмец в котором она собирается сниматся ...пошлость сплошная какая-то...Это конечно хорошо что она хочет попробовать себя в чём-то новом...но мне кажется эта короткометражка просто проходной фильм с актерами ГП и просто их копиями если всё дальше будет так продолжаться, то думаю успех ей не очень-то и светит, хотя кто знает...
  2. nysha1998 Волшебник 30 мая 2012 16:54
    • Нравится
    • 51
    Оля Светлячок,
    Вот блин жаль что не Украина)))
  3. Bellatrissa Мракоборец 30 мая 2012 20:38
    • Нравится
    • 51
    nysha1998, действительно жаль)
  4. Bellatrissa,
    nysha1998,
    да мы родственный народ,считайте,что это и вы победили.
    Когда выиграл Рыбак на Евровиденье.Все приплели его победу к России.Т.к.до 4 лет он жил в Минске,входившем в СССР,естественно.
    Да и потом,заграницей нас:что русский,что украинцев,что беларуссов,называют один именем - русские.И я скажу - что правильно делают,потому что против корней не попрёшь!)
    И потом,суть-то в чём?То,что не весьма богатая и влиятельная(может я и преувеличиваю)Бонни, а наша русская.)она кстати получила за эту работу 4.она - этв девушка,может быть,тоже не простая смертная,но всё же,когда говорят,что русский кинематограф сами-знаете-где,то я готова с этим поспорить.
  5. nysha1998 Волшебник 30 мая 2012 23:49
    • Нравится
    • 51
    Оля Светлячок,ага а то всё Голливуд, да Голливуд ,а русский (в том числе и украинский) кинематограф да пошол он в ж*!!!Сейчас этих Кидманов и Питтов знают даже в какой-нибудь захалусной Калиновке)))А вот скажи кто после этих в Голливуде вспомнит например Нонну Гришаеву???Да никто!Потому что все только Голливуд да "Оскар"обсуждают , а влияние украмнских и российских актеров,режиссеров и т.д. не так велико и в который раз задаю вопрос:"А почему?"
  6. prorockpeace Волшебник 1 июня 2012 03:52
    • Нравится
    • 51
    Люди! Не то чтобы Нонна Гришаева!
    Вы что...
    Я говорю, как патриотка Украины, и как человек который хочет сам посвятит себя кино. Наша молодёжь даже не знает наших режиссёров. Скажите Юрий Илленко, или Михаил Илленко. Или даже та Мария Врода, которая победила на каннах... Никто, ничего.
    Да ещё и вертят носами. Видите ли украинский кинематограф не по меркам Голливуда. Это омерзительно.
    Но за то наше кино ценит Европа, некоторые в Америки. Это ужасно что свои же ничего своего не признают.