9 июня 2012 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон полюбит сына Ноя

Эмма Уотсон планирует присоединиться к библейскому эпику Даррена Аронофски «Ной», в котором уже заняты Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут и партнер актрисы по «Трудностям быть изгоем» Логан Лерман.

В настоящее время звезда «Гарри Поттера» ведет переговоры со студией Paramount Pictures относительно своего участия в проекте мечты режиссера «Черного лебедя». В ленте о последнем ветхозаветном патриархе Уотсон может исполнить молодую женщину, ставшую возлюбленной сына Ноя, Сима (Бут). Самого праведника играет Кроу, его супругу — Коннелли (актеры не встречались на одной съемочной площадке с момента выхода оскароносных «Игр разума»). Лерману предназначена роль Хама, еще одного сына библейского героя.

Сценарий по мотивам известной притчи написан самим Аронофски и отполирован Джоном Логаном («Хранитель времени»). Релиз картины намечен на 28 марта 2014 года.

Эмма Уотсон после окончания работы над франшизой о Гарри Поттере, последняя серия приключений которого вышла в прокат в прошлом году, успела сняться во второстепенной роли в драме «7 дней и ночей с Мэрилин» и в качестве одной из главных звезд в упомянутой выше картине «Трудности быть изгоем», где, кроме Лермана, заняты Пол Радд и Эзра Миллер из «Что-то не так с Кевином». Также актриса присоединилась к комедии «Апокалипсис» Ивэна Голдберга и Сета Рогена.

С февраля Уотсон была прикреплена к биографической драме «Твой голос у меня в голове», которую должен был поставить Дэвид Йетс, однако режиссер выбыл из проекта, и производство картины несколько подвисло с того времени.


курсы английского языка для начинающих - быстрый и интересный способ выучить язык!
http://www.kinopoisk.ru

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон о слухах об участии в фильме «Fifty Shades of Grey»
Эмма Уотсон, актриса фильмов о Гарри Поттере, прокомментировала недавние слухи, которые ходили по интернету, о том что она будет играть главную роль в серии фильмов «Fifty Shades of Grey», основанной на трилогии эротических романов И.Л. Джеймс....
Ной: премьера в Нью-Йорке
В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Ной». Картину представили Логан Лерман, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Рассел Кроу и другие....
Эмма Уотсон найдет своё «Чудовище»
Эмма Уотсон официально влилась в актерский состав нового игрового фильма Disney «Красавица и чудовище»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 27 июня 2012 14:06
    • Нравится
    • 29
    Ну молодец, что тут можно сказать) И в ней не наблюдается такого стремления доказать всем, что она на многое способна ( как это делает Дэн), она просто играет, просто радует зрителя)