10 мая 2013 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон на BBC Radio 1 Breakfast Show

Эмма Уотсон рассказала о подробностях фильма «Хорошо быть тихоней» на BBC Radio 1 Breakfast Show ди-джею Нику Гримшоу, в особенности поведала о том, как это целоваться с Логаном Лерманом, о премьере фильма в Лондоне и об интервью, которая дала актриса Джонатану Россу.











Обновление.
Кого бы вы ждали на улице?
Пэтти Смит.

Что касается премьер фильмов... странно ли выходить из машины и видеть свое лицо на высоте восьмого этажа?
Да. Но приятно сознавать, что после Гарри Поттера ничего не будет более устрашающим. Ничего не может быть таким сумасшедшим. Но, на самом деле, это очень приятно. Фильм, который я рекламирую, совсем небольшого масштаба. На нас обращают много внимания и это замечательно.

Я ужасно сегодня выгляжу. Я бы приложил усилия. Я забыл что это все снимают (для прямой трансляции шоу).
А как вы думаете почему я сегодня в солнечных очках?

Вы хорошо выглядите. Сильный образ. Мне он очень нравится.
Спасибо!

Ваш новый фильм... очень напряженный, очень эмоциональный. Вы нервничали, когда смотрели его?
Я его видела уже три раза и плакала каждый раз. А так как я снималась в фильме, должна была знать, что будет дальше. Это немного похоже на эмоциональные американские горки. Он очень смешной в первой половине, а потом там происходит поворот. Это очень грустно. Я думаю, что саундтрэк делает его еще более грустным. Там есть очень красивые песни.

Как вам понравилось изображать американский акцент? Вы посещали университет в Америке.
Ну, мне помогали мои друзья, с которыми я была вместе в университете, но я очень сильно переживала по этому поводу, даже спать не могла. Я была очень озабоченна тем, чтобы американский акцент был превосходным. Но я думаю, что все получилось. Люди говорят, что все хорошо.

К середине фильма я забыл что это вы.
Да! Это очень хороший знак. Это значит, что я хорошо делаю свою работу.

Как вы это делаете? Перевоплощаетесь в Сэм?
Ну, я работала с преподавателем сценической речи и делала много «ам» и «ах», а также гласные звуки и все такое. А потом я очень сильно изводила режиссера, Стива (Чобски). Я спрашивала, «Что такое Olive Garden? Где это место, о котором ты постоянно говоришь? Я не понимаю эту шутку.» Так что у него в почтовом ящике было тысячу имейлов от меня прежде, чем мы начали снимать фильм. Я очень педантично относилась к тому, что должна все понимать. И у меня были Эзра (Миллер) и Логан (Лерман), которые играют двух парней в фильме, и они следили за тем, чтобы я нормально звучала.

Как вам с ними работалось? Какими они были вне съемочной площадки или когда у вас была пауза в процессе съемок.
Они уморительные. Когда бы я не пересматривала фильм, есть некоторые сцены, которые не могу смотреть. Я не могу смотреть сцену с танцем из Rocky Horror. В фильме есть момент, так чтобы ничего не раскрывать, где я фактически хватаю руку Логана — он играл Чарли — и заставляю его потрогать мою грудь. Это было очень непросто. Я могу сказать это на радио? Грудь?

Да, это медицинский термин (смеется).
И затем также сцена, в которой мы целуемся. Но он такой хороший. Он такой милый что все было хорошо.

Ему также пришлось одеть очень открытый прикид для этой сцены.
Золотые обтягивающие трусы. Я должна сказать что за это, я снимаю перед тобой шляпу. Потому что он стоял перед толпой в триста человек в одних только золотых обтягивающих трусах. Вау.

Вы также должны были танцевать в одной сцене. От вас много требуется как от актрисы.
Да, это так. И не только Rocky Horror; мне пришлось нарядиться как Сюзан Сэрэндон для этого, но там также есть сцена, где Эзра и я — посреди школьного танца — отодвигаем всех в сторону и начинаем танцевать наш особенный танец. Мы пытались использовать самые лучшие моменты из разных фильмов с танцами. У нас есть подъем из «Грязный Танцев», шлепок из «Бриолина» и немного из «Танцуя под Дождем». Это было очень весело. Определенно заставило меня делать то, что было непривычным для меня. Я только что закончила сниматься в роли Гермионы Грейнджер, а вы запихиваете меня в корсет, ожидаете, что я буду танцевать и это очень тяжело — и я вас заверяю, что я бы не сделала того ни для кого кроме вас.

Назовите одно место, куда бы вы хотели поехать, из тех, где вы никогда не были?
Стамбул, Турция. Я очень сильно хочу туда поехать. Когда у меня будет свободное время.

Если бы вы могли есть одно единственное блюдо до конца своей жизни, чтобы это было?
Тушенная фасоль с свиными колбасками. Свиные колбаски - это самое вкусное в этом блюде. Поданные на гренках. Мне гренки тоже очень нужны, так что это две вещи.

В Америке любят фасоль?
Нет, не любят. У них очень странная фасоль без томатного соуса.

Вы бы предпочли знать все языки в мире или играть на всех музыкальных инструментах когда-либо придуманных?
Играть на музыкальных инструментах. Это было бы так круто.

Почему именно этот фильм стал вашим первым фильмом после Гарри Поттера?
Я сказала своему агенту: «Слушай, ты что серьезно? Я очень серьезно отношусь к своему обучению. Не присылай мне ничего, если только это не что-то особенное». И она мне позвонила и сказала: «У меня есть один сценарий. Он по книге «Как важно быть тихоней» и я думаю, что тебе его нужно почитать». Он меня заставил и плакать, и смеяться. Я прочитала его и пожелала, чтобы кто-нибудь дал мне эту книгу, когда мне было пятнадцать; когда я была в старшей школе. Я думаю в такие моменты вы и понимаете, что хотите сняться в фильме — когда вы хотите поделиться этим со всеми. Как только я его прочитала, сразу же хотела всем рассказать про сценарий. И я хотела, чтобы все его увидели. У меня появились стремление и желание сняться в этом фильме.
Новость обновлена: 10 мая 2013 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, фотосессия

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон рассказала о любимых модных брендах
Эмма Уотсон всерьез интересуется миром моды, ведь даже в школе она посещала специальные занятия по искусству и истории моды. Звезда фильмов о Гарри Поттере была лицом Burberry в рекламной кампании сезона осень-зима 2009/10, и сам Карл Лагерфельд назвал ее настоящей английской розой. Неудивительно,...
Эмма Уотсон возвращается к режиссеру «Хорошо быть тихоней»
Автор романа «Хорошо быть тихоней» Стивен Чбоски снял фильм по собственной книге, а теперь попробует экранизировать чужой материал. В основе фильма «Пока мы молоды» окажется роман Адены Халперн «29», а одну из главных ролей сыграет Эмма Уотсон, с которой Чбоски уже работал....
Эмма Уотсон об отношениях с парнями
Эмма Уотсон призналась, что ее отношения с парнями далеко не всегда были безоблачными. В Великобритании ей никак не удавалось найти свою вторую половинку, а все потому, что английские юноши вели себя с ней странно....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrissa Мракоборец 28 сентября 2012 01:31
    • Нравится
    • 8
    пальтишко и костюм нравится, а эти ботинки не очень
  2. Jasper Волшебник 28 сентября 2012 08:23
    • Нравится
    • 8
    С очечками прикольный такой стайл) Как у ксюши собчак, дескать я не ТП, я интеллектуалка
  3. Chelsea Fox Волшебник 30 сентября 2012 16:16
    • Нравится
    • 8
    Действитель Эмме круто в очках. Может это не Дэн, а она создана для роли Гарри Поттера? scratch_one-s_head *я в глубоких раздумьях*
  4. Kykyha Волшебник 2 октября 2012 14:48
    • Нравится
    • 8
    Хм...новый стиль...что ж, я несомненно поддерживаю))
  5. полумна уизли Волшебник 3 октября 2012 18:52
    • Нравится
    • 8
    Класс мне нравится
  6. FanatHarryPottera Волшебник 7 октября 2012 03:32
    • Нравится
    • 8
    Её идут очки
  7. Riddikulus Мракоборец 7 октября 2012 14:33
    • Нравится
    • 8
    Очки ей чень идут! Эммочка носи их всегда!
  8. Это просто солнечные очки(обычное стекло тоже поглощает свет).Нет не в коем случае!Я бы многое отдала,чтобы не носить даже такие очки,как у ЭММЫ!
    Ребята, но она прааавда была такой офигенной в этом фильме...правда ведь?)
    Я перед фильмом очень боялась за неё,как за актрису.Что она не справится.Нет, правда, такое бывает,я не "слепая" фанатка. Есть люди одного фильма.Но она пойдёт дальше.Ну и , Логан конечно, был великолепен. До этого фильмы,в которых я его видела(про похитителя молний и пиратов) - "фу-фу" полное.А так он для меня теперь тоже стал крутым чуваком)
    Они бы с Эммой неплохую пару составили, кстати)