26 июля 2016 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон берет отпуск

Британская актриса Эмма Уотсон, более известна как Гермиона Грейнджер из фильма "Гарри Поттер" заявила, что уходит из кино на целый год и планирует заняться общественной деятельностью.

Вместо съемок молодая актриса планирует посвятить себя общественной деятельности в качестве посла доброй воли ООН и создателя феминистского онлайн-ресурса "Наша книжная полка".

"Я оставляю кинокарьеру на год, чтобы посвятить себя общественной деятельности и саморазвитию. Моя цель - прочитывать за неделю две книги. Одну для себя, другую для моего феминистского проекта "Наша книжная полка", - заявила Эмма Уотсон.

Интернет-ресурс "Наша книжная полка" Эмма создала еще в январе 2016 года. Девушка не на шутку увлеклась темой равноправия и теперь в рамках своего проекта Уотсон с другими участниками обсуждает научные статьи и книги на тему гендерного неравенства. Сама актриса убеждена, что общественная деятельность и политика помогли ей избавиться от множества комплексов.

"Для меня вовлеченность в феминизм принесла свободу. Я как минимум избавилась от недовольства собой, от которого раньше очень страдала", - призналась Эмма Уотсон.

Кроме этого, она добавила, что актерская карьера пока не принесла ей ничего хорошего. Более того, свою роль Гермионы в "Гарри Поттере" Эмма считает ошибкой, ведь тогда, по ее словам, она вовсе не была готова к популярности и славе.
http://podrobnosti.ua/
Эмма Уотсон, благотворительность

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон откажется от новых ролей в кино ради феминизма
25-летняя Эмма Уотсон, звезда франшизы «Гарри Поттер», в интервью изданию Paper заявила, что планирует покинуть киноиндустрию и отказаться от новых ролей минимум на год, чтобы заняться продвижением феминизма....
Эмма Уотсон стала послом доброй воли ООН
Звезда популярной киноадаптации книги «Гарри Поттер» 24-летняя Эмма Уотсон (Гермиона) была удостоена чести стать послом доброй воли ОНН....
Эмма все еще выбирает
Эмма Уотсон отправляется в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое образование: актриса записалась в список абитуриентов Колумбийского Университета под вымышленным именем....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта