27 января 2008 Ежедневный пророк / Интервью

Эванне не терпится

Эванне не терпится
Эванне не терпится


- Ты большая фанатка Гарри Поттера. Как давно ты захотела стать Луной?
- Вы знаете, я полюбила ее внезапно, и я всегда хотела быть в фильмах о Гарри Поттере, но я не знала, на какую роль мне пойти и тут появилась она, и я захотел быть ею.

- Как было трудно убедить родителей, позволить тебе пойти на кастинг?
- Моя мама не хотела, чтобы я пошла, она думала, что у меня нет никакого шанса на успех. Я сказала папе, и он решил, что я должна пойти, потому что он знал, что я действительно хотела этого, так что он отвез меня в Лондон (семья Линч живет в Ирландии - прим.всезн.перев).

- Как проходят съемки пятого фильма?
- Это очень забавно! Я рада, что попала в этот проект, я наслаждаюсь каждой съемкой! В первые дни я очень нервничала, но когда я познакомилась со съемочной командой, стало замечательно!

- Насколько ты похожа на Луну?
- Поскольку события в пятой книге становятся мрачными, каждый раз, как появляется Луна, все напряжение спадает, она заставляет вас смеяться, потому что она очень забавна! Я не знаю, насколько я похожа на нее, но есть некоторые сходства.

- Ты в предвкушении от съемок сцен в Министерстве магии в конце фильма?
- Да очень! Меня волнует это! Я видела, как строили декорации, и они были замечательными!

- Что было, когда ты встретилась с Дж.К. Роулинг - твоим любимым автором?
- Встреча с Роулинг была восхитительна! Я была очень взволнована, встретив человека, создавшего весь этот мир! Она была великолепна, с ней было просто говорить. Я рассказала ей мои теории о том, что случится, и она только кивала. Но она хранит все в тайне, и я не хочу, чтобы она сообщила мне.

- У тебя есть домашние животные?
У меня есть кошка по имени Луна, которая недавно родила миленьких котят, и мы назвали одного из них Дамблдором. Еще у меня был кот - Живоглот, но он умер...
http://www.o-r-d-e-r.narod.ru
Эванна Линч

Похожие статьи и новости

Интервью Эванны Линч 2
Эванна Линч получила роль Луны Лавгуд в фильмах о Гарри Поттере после того как обошла тысячу девочек на открытом кастинге. Она говорила с Лизо Мзимба из Newsround....
Новая звезда
Интервью с Эванной Линч (Полумна Лавгуд)....
О Луне - Эванне
Интервью с мамой и сестрой Эванны Линч....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Natashe4ka Волшебник 27 января 2008 23:06
    • Нравится
    • 53
    По-моему у нее всегда спрашивают одно и тоже