26 марта 2008 Ежедневный пророк / Интервью

Как я был Крамом...

Как я был Крамом...
"Как я был Крамом..."


- Расскажите нам, как проходило прослушивание?
- Я продолжаю говорить, что все это небольшая сказка. Когда мы приходим в школу, то обязательно отмечаемся, для нас это самое обыкновенное дело. Как- то утром я опаздывал в школу. В это время перед главным входом стояла ассистент режиссера, а я мчался со всех ног, чтобы успеть отметиться. Она меня заметила и сказала: «Я хочу, чтобы этот мальчик пришел на прослушивание». В это время ко мне подошел руководитель сценического мастерства, спросил мое имя и сказал: "Я догоню вас позже". Я сильно испугался, подумал, что снова попал в какую-нибудь неприятную историю. Потом направился в лабораторию, вход которой находился с другой стороны школы. Руководитель сценической мастерства нашел меня позже, мы с ним зашли в небольшую комнату. Там онамне сказал в шуточной манере: "Я сделаю из вас большую кинозвезду". "Хорошо", - ответил я. Он рассказал, что в школе проходит прослушивание к "Гарри Поттеру". Я знал об этом, но так как я не участвовал в школьных постановках, то и не предполагал, что попаду на прослушивание. Я пришел на прослушивание, и провел там долгое время. Фиона Вейр, ассистент режиссера оказалась очень приятным человеком. Мы с ней долго говорили, а потом она захотела, чтобы я поехал на студию. Но, во-первых, я не мог уходить из школы, во-вторых, мне очень хотелось поехать в студию, но в этот день у меня был экзамен и не поехал. Все выглядело так, как будто я особо не беспокоюсь. Я думал, что возможность попасть на съемки уже упущена, успокоился, и даже не мог представить, что мне позвонят. Но вскоре мне позвонили со студии, и оказалось, что на меня рассердились: "Вы знаете, насколько это важно для вас? Это же ваше будущее. Мы хотим, чтобы вы приехали на студию". Я поехал на студию, снова прошел прослушивание и получил роль.

-Сначала вы не должны были рассказывать о результатах прослушивания?
- Да, нам нельзя было говорить об этом.

- Друзья простили вам ваше молчание?
- Да. Они только знали, что я был на прослушивании. Затем директор школы узнал, что мне дали роль Виктора Крама, и объявил об этом на школьном собрании. Все произошло не так, как я предполагал. Я был очень потрясен. Директор объявил всем эту новость довольно необычным образом, так, что большинство людей не поняли. Он сказал: "О, да. Стэн стал капитаном болгарской команды по квиддичу". Все смотрели на меня, а я сидел и хлопал глазами.

- До этого вы были фанатом Гарри Поттера?
- Моя младшая сестра была большим фанатом Гарри Поттера чем я. В то время как вышел первый фильм о Гарри Потере, вышел и "Властелин Колец". Моя сестра хотела сходить на Гарри Поттера, но я предлагал пойти на "Властелина Колец". После того как получил роль Виктора Крама, я стал интересоваться Гарри Поттером. Посмотрел все фильмы, прочитал книги, и понял, что мое представление было довольно-таки неправильным.

- Расскажите нам о своем герое.
- Виктор очень спортивен, всегда сосредотачивается на том, чего хочет достичь. На турнире волшебников он собран, четко идет к поставленной цели. Ему нужна победа. Его тренер Игорь Каркаров всегда рядом с ним, поддерживает и направляет его: "Будь сильным. Ты должен победить, ты должен победить". Сначала кажется, что он довольно необщителен, но он старается вписаться в окружающую среду. Он действительно не особо разговорчив. В нем больше физической силы, именно таким он описан в книге. На вид Виктор холодный, но на самом деле, оказывается, что он очень чувствительный человек, потому что у него возникают чувства к Гермионе. И потом, у него очень хорошие дружеские отношения со всей группой из Дурмстранга.

- Какая у вас любимая сцена?
- Моя любимая сцена - лабиринт. Это была первая сцена, в которой нужно было делать что-то самому, а также настоящий процесс обучения всем тонкостям актерского мастерства.

- Какая сцена потребовала от вас больших усилий?
- Определенно, изучение всех тонкостей происходило под водой. Я должен был научиться нырять, это когда Крам спускается со своей лодки в воду, и это было весьма трудно. Но меня специально обучали. Я раньше никогда не плавал с аквалангом, и думаю, что сейчас под водой плаваю просто отлично.

- Вы хотите продолжать играть?
- Я хочу продолжать играть. Думаю, это большая работа.
http://aboutpotter.elfworld.ru
Станислав Яневски, Виктор Крам

Похожие статьи и новости

Станислав Яневский
Родился 16 мая 1985г. Место рождения: София, Болгария. Очевидно, что самым главным событием в жизни ничего не подозревающего болгарского юноши стало его избрание на роль Звезды Квиддича и Чемпиона Дурмстрангской Школы Волшебства на Чемпионате Трёх Волшебников Виктора Крама в киноленте Гарри Поттер...
Интервью с вампиром
Сотрудники сайта SnitchSeeker по телефону взяли интервью у актера Роберта Паттинсона (Седрик Диггори), который в данный момент находится в Нью-Йорке со своим новым фильмом "Сумерки". В нем Роберт играет роль вампира Эдварда Каллена. Сюжет фильма основан на популярном романе американской...
Эдди Редмэйн ходит с собственным чемоданом
Эдди Редмэйн рассказал о своей первой встрече с режиссером фильма "Фантастические звери и места их обитания" Дэвидом Йейтсом и о своем собственном чемодане, который так похож на волшебный чемодан его героя Ньюта Скамандера....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Giny_cool Волшебник 26 марта 2008 22:13
    • Нравится
    • 10
    Продолжай играть! Мы только рады этому.
  2. Summer Волшебник 27 марта 2008 10:22
    • Нравится
    • 10
    Конечно рады!!! А вообще было бы лучше, если б он жил где нибудь тута... В России... В Томске... У меня дома...
  3. аська Волшебник 27 марта 2008 16:42
    • Нравится
    • 10
    Summer,
    сильно поклонница?.)))

    интерестная статейка))
  4. Summer Волшебник 28 марта 2008 11:54
    • Нравится
    • 10
    аська,
    Есть немножко... fe
  5. настя Волшебник 28 марта 2008 14:54
    • Нравится
    • 10
    а я его по другому представляла!!!!!!!!!
  6. Анечка-Анюта Волшебник 7 июля 2011 17:03
    • Нравится
    • 10
    А я именно так))))
    и он действительно оказался таким милым, особенно когда просил Гермиону чтобы она ему написала love
    И он обязательно должен продолжать сниматься!)))))