4 апреля 2008 Ежедневный пророк / Интервью

Взрослый Дэнни

Взрослый ДэнниО том, как проходит учеба в школе после выхода первого фильма:
- Некоторые люди стали очень агрессивными. Многие объясняют это простой человеческой завистью, но мне почему-то кажется, что нечто иное. Я думаю, что это похоже на ‘мы общаемся с надломленным ребенком, ведь он играл Гарри Поттера.’

О не посещении колледжа:
- Папарацци, им это больше всего на руку. Ведь любое какое-то непослушание с нашей стороны - это неплохая прибыль для них.

О служебных романах:
- Я думаю, что это в целом нелегко. Потому что большинство актрис сумасшедшие. Некоторые настолько безумны, что вы себе даже не представляете. Мне повезло с моими партнершами - все они восхитительны. Но я целиком и полностью против служебных романов.

О безумии британских изданий, после выхода спектакля Equus:
- Вероятно, самым глубоким для них потрясением было то, что на моем теле есть еще места, кроме головы, где растут волосы. Много было раздражения, по поводу того, что я рано начал. Ими было бы намного легче воспринята та информация, к примеру, что я начал принимать наркотики или угадил в реабилитационный центр.

Об успехе, размеры которого оцениваются в $33 миллиона:
- Даже, когда я был очень и очень молодым (смеется), задолго до того, как я начал сниматься - уже тогда я не понимал тех людей, которые занимались откровенной показухой своего богатства. Особенно мне было непонятны коллекции автомобилей, я попросту не понимал этого. Я всегда буду думать, что это ненужная бесполезная трата денег. В конце концов, это некрасиво. Человек, который занимается творчеством, вдруг тратит баснословные суммы денег на коллекцию автомобилей, что-то в этом есть фальшивое, напускное. Это ничто иное, как хвастовство немалыми суммами денег. Повторяю, мне непонятно это.

О появлении голым на сцене:
- Я, наверное, совру, если скажу, что для меня это не составило огромного труда, потому что я прекрасен и мне незачем переживать за то, как я выгляжу. Естественно я очень переживал. Я очень волновался. Мне очень помогли советы и разговоры с Гэри Олдмэном, я знаю у него есть опыт в "обнажении" на сцене. Мы прекрасно с ним ладим, он отличный парень. Помню, я ходил за ним и спрашивал ‘На что это похоже?’ и он сказал, ‘На то, что в первый раз тебе будет ужасно страшно, во второй раз тебе снова будет страшно, но позже, тебя не будет волновать твой внешний вид, на эти мелочи ты перестанешь обращать внимание.’ И это абсолютно верно. Когда ты что-то сделаешь дважды, третий и все последующие разы - проходят как по накатанной.
http://www.sutki.net
Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

«Ни слова о Гарри Поттере во время секса!»
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), ставший самым высокооплачиваемым несовершеннолетним голливудским актером, благодаря роли Гарри Поттера в одноименной киноэпопее, и эпатировавший недавно публику, сыграв зоофила в пьесе «Конь» (Equus), рассказал о своей жизни, деньгах, колледже и сексе....
Дэниел Рэдклифф о «Kill Your Darlings»
Дэниел Редклифф украсит обложку мартовского выпуска журнала OUT, в котором он обсудил свою роль в криминальном триллере Kill Your Darlings, включая свое желание пройти пробы на роль Аллена Гинзберга, и что для него значила эта история....
Троица про "это"
Интервью с Дэном Редклиффом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. VioJka Волшебник 4 апреля 2008 19:19
    • Нравится
    • 33
    ты что-то сделаешь дважды, третий и все последующие разы - проходят как по накатанной.

    хм...он чтоли еще собрался обножаться??? cb \
  2. Арктрус Волшебник 5 апреля 2008 01:32
    • Нравится
    • 33
    правда уже"Взрослый Денни"