5 ноября 2008 Ежедневный пророк / Интервью

Том о работе над Гарри Поттером

Предлагаем вашему вниманию третье из четырех интервью с Томом Фелтоном. На этот раз речь пойдет о работе Тома в фильмах "Принц-Полукровка" и "Дары Смерти".
Feltbeats.com: В связи с выходом фильма "Принц-Полукровка" мы, поклонники Тома Фелтона, очень рады, что сможем наконец-то увидеть больше Драко. Вы были счастливы, что сможете лучше и дольше показать и раскрыть своего героя?
Том Фелтон: Несомненно, это так. Дэвид Ейтс (режиссер) перед началом съемок сказал мне: "Я верю в тебя и надеюсь, что ты раскроешься полностью". И признаюсь, что я был напуган. Когда мы репетировали с Майклом Гэмбоном (профессор Дамблдор), я был ошеломлен финальными сценами.

Но после этого я изучал много на съемках и слова Дэвида Ейтса были моей мотивацией к улучшению. Он был очень приветливым и хорошим руководителем. Он точно знал, что сказать, чтобы получить нужный результат. Я наслаждался работой больше чем в любом другом фильме. И старался полностью охватить роль и передать ее.

Feltbeats.com: Было приятно раскрывать разные стороны Драко?
ТФ: Этот было замечательно. Возможно, это была самая захватывающая вещь в плане актерской игры, которые я делал в этом году. Очевидно, он был немного поверхностно изображен в предыдущих фильмах. Он был показан как мерзавец, но в этом фильме вы увидите, почему он стал таким, а именно из-за отца и его воспитания. Вы увидите обе его стороны – одна из них, где его отца нет, и он пытается быть мужчиной.

Но одновременно давление, оказываемое на него, будет слишком большим, и вы увидите наиболее слабую его сторону. Я рад, что в этот раз мне пришлось показать разносторонний характер Драко.

Feltbeats.com: Я слышала, что в "Принце-Полукровке" будет сцена, в которой Драко по настоящему плачет?
ТФ: Да, в ванной. Когда он получает обвинения в свой адрес от Поттера, он не может больше держать в себя в руках. Я не уверен смогу ли я передать сейчас все его эмоции и чувства, но он идет в ванную и там понимает, как много свалилось на его плечи.

Feltbeats.com: А в "Дарах Смерти" будут какие-нибудь специфические сцены. Там ведь только 2 или 3 сцены с участием Драко?
ТФ: Там две сцены, правда? Одна в поместье Малфоев, а другая в Комнате по требованию.

Feltbeats.com: Не густо. И Драко присутствует в первой сцене.
ТФ: Да, и в последней сцене он также есть.

Feltbeats.com: Какая сцена больше всего взволновала вас? И поскольку вы читали книгу, что вы почувствовали, когда палочка Драко была использована против Волдеморта?
ТФ: Было забавно читать об этом. И как бы вы не старались, сердце начинает учащенно биться, когда читаешь свое имя в книге. Ты начинаешь думать: "Вот и ты. Что же будет дальше?" Я на самом деле хочу увидеть мой дом. Мне нравится, что там я буду с Джейсоном Айзексом (Люциус Малфой) и Пожирателями смерти. Без сомнения это будет забавно.

И большая битва в конце, в которой я теряю одного из своих соратников в огне, будет захватывающей.

Feltbeats.com: Да, многие поклонники ждут сцены с огнем. Я надеюсь, что ее не вырежут.
ТФ: Я тоже не могу дождаться. Надеюсь, что съемки будут долгими, и мы успеем ими насладиться.

Feltbeats.com: И эту сцену не должны вырезать ведь это сцена с хоркруксом, правда?
ТФ: Да! Конечно, ее не вырежут. И в ней будут смелые трюки для одного молодого человека.

В последнем интервью, которое появиться 10 ноября речь пойдет о самом большом страхе Тома и его варианте экстремального спорта. Кроме того, Том поразмышляет, как бы повел себя Драко, если бы Джек Осборн, ведущий программы "Знаменитые любители адреналина", в которой Том недавно принимал участие сказал ему спрыгнуть с утеса.
orden-feniksa.org.ru
Том Фелтон, Дары Смерти, Принц-полукровка

Похожие статьи и новости

Вторая часть интервью Тома
Вот и продолжение интервью с Томом Фелтоном, в котором он рассказал о фильмах "Emma of Lulworth Cove" и "Пропавший"....
Как Фелтон попал в Вегас
На Feltbeats появился первый кадр с Томом Фелтоном из фильма «Побег из Вегаса» с Джоной Хиллом и Расселом Брэндом в главных ролях. Кроме того, в интервью в поддержку фильма режиссёр Николас Столлер рассказал о своём решении взять Тома на эпизодическую роль в фильме....
Участница группы "Дом Блеков" говорит о Томе Фелтоне
В эксклюзивном интервью (в сотрудничестве с Feltbeats) с Томом Фелтоном (Драко) он упоминал, что обедал с женщиной из волшебной рок-группы в то время как находился в отпуске в Орландо, Флорида в январе. Эрин Пайн из «Дома Блеков», позже сделала в блоге запись об этом событии. Эрин также работает в...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. t-asha Волшебник 5 ноября 2008 16:52
    • Нравится
    • 46
    Теперь я ещё больше жду 6 фильма... smile
  2. Natashe4ka Волшебник 5 ноября 2008 18:20
    • Нравится
    • 46
    И как бы вы не старались, сердце начинает учащенно биться, когда читаешь свое имя в книге.

    неужели на столько вжился в роль
  3. Ровенна Волшебник 5 ноября 2008 20:50
    • Нравится
    • 46
    Том поразмышляет, как бы повел себя Драко, если бы Джек Осборн, ведущий программы "Знаменитые любители адреналина", в которой Том недавно принимал участие сказал ему спрыгнуть с утеса.

    О, я догадываюсь, кто полетел бы с утеса... wink
    Спасибо. Интересное интервью. Только подсчет сцен какой-то китайский получился :)
  4. Mari Zakh Мракоборец 6 ноября 2008 00:44
    • Нравится
    • 46
    Мне кажется, любой хороший актер должен вжиться в свою роль. Думать, как должен думать его персонаж, вести себя идентично его характеру... Найти в себе что-то похожее, ту маленькую частичку, что объединяет актера с персонажем и перевоплотиться. Забыть о себе.
    Иначе мы не поверим этому актеру. ИМХО.
    "Я помню, когда последний раз посмотрел на себя в зеркало, загримированный под Эдварда, я сказал - наконец то, прощай"(c) Джонни Депп.
  5. Dambldor Волшебник 6 ноября 2008 15:03
    • Нравится
    • 46
    "Теперь я ещё больше жду 6 фильма..."
  6. натали Волшебник 6 ноября 2008 19:04
    • Нравится
    • 46
    Том очень оригинальный актер.Конечно,такую роль какая у него сыграть каждому трудно)Он очень умный мужчина,состоявшийся в своей карьере)Желаю ему только всего самого наилудшего!))) wink
  7. мишюня Министерство магии 15 ноября 2008 14:43
    • Нравится
    • 46
    Я на самом деле хочу увидеть мой дом.

    Забойно. Драко Малфой, который не знает как будет выглядеть его дом. Сразу понимаешь, что это всего лишь матрица. Что вокруг большие белые пятна и места, известные по книгам никак друг с другом не связаны. Просто оазисы посреди белого полотна.