13 февраля 2009 Ежедневный пророк / Интервью

SnitchSeeker взял Интервью у Руперта Гринта

SnitchSeeker взял Интервью у Руперта ГринтаСегодня SnitchSeeker взял Интервью у Руперта Гринта на Берлинском кинофестивале, где его новый фильм, "Вишневая бомба", дебютировал 8.02

SnitchSeeker: какой персонаж тебе наиболее симпатичен, Мишель или Гермиона?
Руперт: Ммм, у обеих очень разные качества, это очевидно. Я не знаю, правда – вы имеете в виду как персонаж? Наверное, Мишель, но у них у обоих есть хорошие стороны.
SnitchSeeker: Это из-за ее агрессивного характера?
Руперт: Да, она довольно загадочная, и в этом есть что-то крутое.
SnitchSeeker: Есть ли какое-то прощение поведению Люка, Малахи или Мишель? Насколько легко это – простить и забыть?
Руперт: Это как американские горки, то, через что они проходят; я думаю, они из тех, кто рано вырастает – я имею в виду, им 16, а то, с чем они сталкиваются – думаю, все это должно кончится плохо в конце.
SnitchSeeker: Ты проходил через какое-то специальное обучение для фильма, или они просто бросили тебя в бассейн?
Руперт: Нет, там не было никаких каскадеров, так что это была настоящая борьба, поверьте.
SnitchSeeker: В будущем, ты будешь специально тренироваться для Даров Смерти, ну или что-то в этом роде?
Руперт: Да, потому что там очень много действий, особенно для Рона. Я думаю, я сделал все трюки, какие нужно было, потому что Квидитч довольно забавный, но немного болезненный. Но это было весело.
SnitchSeeker: ты вчера первый раз увидел фильм(Вишневая бомба)?
Руперт: Ну, вообще-то это был второй раз. Я видел его где-то неделю назад дома на DVD, просто потому что хотел посмотреть; я не хотел бы первый раз увидеть его здесь. Я очень сильно нервничал - очевидно, потому что эта моя работа очень отличается от предыдущих. Также акцент – было приятно видеть это.
SnitchSeeker: Ну а целом, что ты получил от этих съемок? Как актер ты снимался в 3 ролях кроме Рона?
Руперт: Мне понравился любовный треугольник между ними тремя, и тот факт что все снято в Белфасте – обычно там снимают кино про религию и проблемы, про такие вещи такого рода.
SnitchSeeker: Мы знаем, сценарий тебя очень заинтересовал – когда ты учился водить, ты был похож на « О, я добрался до вождения» - а как насчет «Вишневой бомбы»? Хотелось ли тебе выделиться, как актеру, сделать что-то более экстремальное, или что-то выделялось из общей картины, когда ты взглянул на нее в целом?
Руперт: Это было большое усилие, правда, и акцент еще – мне было интересно, как все пройдет. Все прошло неплохо: помогло и то, что двое других, Роб и Ким, тоже не говорили так, и мы учились вместе. Так было куда легче. Было страшно, потому что нас снимали, и весь персонал говорил так, и мы чувствовали небольшое давление.
SnitchSeeker: Так когда ты посмотрел картину, что-то выделялось?
Руперт: Я думаю, любовная сцена была очень важной для меня и Ким, потому что мы оба были новички в этом дели и нервничали.
SnitchSeeker: Мы слышали, ты разгадывал кроссворды –это правда?
Руперт: о да! В перерывах – это помогает. Это было здорово в конце – после нескольких подходов мы чувствовали себя комфортнее. Но вообще-то куда более стоящее занятие просматривать их, чем решать. Это «аппетитно», и не очень графично.
SnitchSeeker: Если представится возможность, ты сыграешь персонажа наподобие Люка?
Руперт: Да, возможно, сыграть кого-то более уверенного, более сумасшедшего было бы круто.
Snitchseeker:Так после того, как вы вернулись домой со съемок, каково это было - примерить на себя безумную историю Малахи - вы сказали, что повеселились во время съемок...
Руперт: Это было странно, поскольку сразу после этого я играл в "Wild Target" ("Дикая мишень"), между ними около месяца, и избавиться от акцента - это заняло определенное время, на самом деле, потому что мы там провели около месяц и акцент "приклеился".
Snitchseeker:Говорят, самые трудно дающиеся сцены были сцены драк. Это правда?
Руперт: Это было довольно трудно физически: мы залезали и вылезали из бассейна, ну еще и дрались. Мы были в этом бассейне около трех недель: большая часть фильма снималась в бассейне. Нам нужно было вылезать, сохнуть, и снова. Это было трудно, но весело.
Snitchseeker:Мы слышали о метле...
Руперт: о, да, они сделали мне стул - сделали форму "под меня"; и пришлось сидеть на этой штуке, которая тряслась, как желе, чтобы она приняла форму моей (смеется)...чтобы сделать все более комфортным, они добавили мягкое сидение. Я там просидел кучу времен и потом все болело.
Snitchseeker:RupertGrint.net хочет знать о последней книге, фильме и альбоме, которые ты читал, видел, и слушал, кроме «Вишневой бомбы», конечно.
Руперт: Последняя книга была, наверное, « Дары Смерти», я перечитывал ее, чтобы лучше ориентироваться, когда будем снимать фильм. Да, это была последняя книга. Последний фильм -«Миллионер из трущоб», и мне действительно понравилось. Альбом…Я клянусь, я больше не покупаю альбомы. Я слушаю разную музыкув разные периоды, и сейчас мне нравится «The Clash».
http://www.snitchseeker.com/
Руперт Гринт, Вишневая бомба

Похожие статьи и новости

Поклонники Руперта Гринта продвигают его фильм
Поклонники Руперта Гринта намерены добиться, чтобы последний фильм с его участием попал в прокат. Более 10 тысяч человек подписали петицию, чтобы фильм «Вишнёвая бомба» получил дистрибьютора....
"Вишневая бомба": интервью Руперта
Канал MTV пообщался с Рупертом Гринтом о его работе в фильме "Вишневая бомба". Руп рассказал о своем персонаже Мэлаки и о съемочном процессе....
Трейлер и отравление
На съемках фильма "Вишневая бомба", которые проходят в Белфасте, канал MTV взял интервью у Руперта Гринта (Рон Уизли) относительно только что вышедшего тизер-трейлера Принца и сцены отравления Рона....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Lavision Волшебник 13 февраля 2009 18:54
    • Нравится
    • 20
    огромнрое спасибо за столь ценную информацию! bye
  2. Ronald Мракоборец 13 февраля 2009 19:30
    • Нравится
    • 20
    Интерью очень интересное)) Мисс Грейнджер огромнейшее тебе спасибо))))
  3. Джина Волшебник 14 февраля 2009 14:38
    • Нравится
    • 20
    Очень понравилось. Теперь еще больше хочеться увидеть фильм.
  4. Парвати Патил Волшебник 16 февраля 2009 15:48
    • Нравится
    • 20
    классно,а я уже посмотрела фильм)))со внехи стащила))фильм ничего так,но для меня Гарри Поттер так и останеться favourit films!!!
  5. мики маус Волшебник 9 марта 2009 20:16
    • Нравится
    • 20
    а руперт лапуська!!!!
  6. маринад Волшебник 13 марта 2009 09:21
    • Нравится
    • 20
    мики маус,
    Я с тобой согласна!! angel
  7. Morven Волшебник 31 марта 2009 01:43
    • Нравится
    • 20
    интервью чудесно)
    огромное спасибо)
  8. Alyoshka Волшебник 9 апреля 2009 01:42
    • Нравится
    • 20
    Большое прибольшое спасибо)))
    Малаха- XDD неужели проскочил со своим Малахов крест или пусть говорят? XDD