3 апреля 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Интервью Тома Фелтона. Часть 4

Feltbeats.com: Итак, давай поговорим о новом альбоме. Расскажи, чем старая версия отличается от новой?

Tom Felton: Мне сложно это сказать, потому что кажется, будто это было много лет назад. Думаю ты, и все остальные, кто слушал старые записи, можете лучше это определить. Но, я мог бы сказать… ну, некоторые песни не настолько проработаны, как раньше, а некоторые песни – более проработаны. Некоторые записаны совсем недавно, а некоторые более старые. Этакая смесь.

Мне кажется, это действительно альбом для людей, которые уже слышали старые записи и что-то вроде этого. Я думаю, именно так. Я не знаю. Я очень хотел бы услышать, что скажут люди. Вы, ребята, будете лучшими людьми для того, чтобы определить, в чем отличие, и, я уверен, что соглашусь с вами.

FB: Еще один вопрос от Twitter: just_like_youx3 хочет знать, «Какая твоя любимая песня с нового альбома?»

TF: Ахххх, опять… я только пытаюсь сейчас прокрутить в голове, какие именно песни там находятся… знаю, это звучит глупо, но есть некоторые, насчет которых я не уверен, что включил в новый альбом…

“If you Could Be Anywhere” была действительно старой песней, которую я написал давно с припевом. А потом, когда мы были во Флориде на выходных – извиняюсь, на Гавайях – я сыграл ее для Джейд, и она сказала: «Вау, кто это написал?» А я ответил: «Я! Это старая песня» Она сказала: «Ты с ума сошел? Почему ты ее не записал? Это отличная песня». Вот так это было. Я уже написал эту песню несколько лет назад, просто ничего с ней больше не делал. И вот так я решил ее записать. Это моя самая недавняя запись, и одна из тех, где я более всего доволен результатом, дополнительными инструментами, гармонией и тому подобными вещами, вот почему я поместил ее в альбом как Трек 1. Это песня вроде «Да! Звучит здорово».

FB: Так забавно, когда ты упоминаешь об этом, потому что я думаю, что в тот день, когда ты записал эту песню, Джейд написала мне и сказала: «Вау, ты должна услышать эту песню, он только записал ее, она такая хорошая!» И она никогда не делала этого раньше, так что я знала, что песня должна быть хорошей.

TF: О, правда? (смеется) Значит, вот как. Это классно. Да, я думаю, она получилась и правда хорошей. Я действительно доволен ее полной версией.
Теперь, Трек 2, “We Belong.” Это моя попытка в сочинении баллад, предполагаю. Первый припев длится около 30 секунд. Это мои любимые 30 секунд музыки, которую я когда-либо создал. Там есть действительно милые звуки. И, знаешь, это на самом деле о Джейд, в большей степени.

Трек 3, “When Angels Come,” снова быстрый. Я придумал и записал его за несколько дней. И я был очень доволен записью, так что поместил ее в альбом. Теперь, ты спрашивала меня, о чем мои песни, и “When Angels Come”, снова, довольно романтическая песня, мне кажется, ее идея – когда приходят ангелы. Ну, в припеве поется – я давал тебе послушать кусочек – «Когда придут ангелы, и заберут меня из этого мира, я скажу, что никто, кроме тебя, не выглядит так же хорошо, как моя девочка.» Песня продолжается в таком духе. Ну, это не имеет никакого отношения к загробной жизни, идея в том, что никакие ангелы не могут быть так же прекрасны, как моя девушка.

Трек 4, “Convinced.” Мне очень нравится этот лирический трек. Это одна из моих лучших песен. Она достаточно просто играется на гитаре. Вся песня о том, что Джейд слишком честна для того, чтобы это было ей во благо. Она о том, как Джейд только выходит и говорит: «Мне не нравится цвет твоей машины. Мне не нравится цвет твоих обоев.» Она просто уйдет с этим. Она всегда говорит то, что думает, и она слишком решительна и правдива. Из-за того, что она такая, когда она говорит, что любит меня, я верю ей. Я знаю, что она очень честна, она никогда бы не солгала.

Теперь “Father of Mine.”. Он в основном, ну, в нем нет ничего слишком глубокого. Он достаточно прост: только один голос, одна гитара. Он о том, знаешь, как не слишком часто вижусь со своим стариком последние несколько лет. Примерно об этом.

Трек 6 совсем другой. Он из тех, я думаю, которые все ненавидят, или все обожают. Я не знаю. У меня два мнения об этом. Вот почему я немного взволнован, когда ты его слушаешь. Он называется “If that’s all right with you,” и снова, он написан в период, когда у меня не было девушки, и я был в поиске. Он ищет себе девушку, и что он собирается делать, когда найдет ее, что будет говорить. Это смесь пения и рэпа в одном флаконе. Я не могу дождаться, когда ты ее послушаешь.

FB: Звучит забавно.

TF: Да, это немного забавно. Она не воспринимается слишком серьезно, но припев довольно яркий; вот почему я надеюсь, что люди будут смотреть более глубоко. И слова довольно милые.
http://feltbeats.com/
Том Фелтон

Похожие статьи и новости

Интервью Тома Фелтона. Часть 2
Первая часть интервью Тома Фелтона для Feltbeats в поддержку его нового альбома «In Good Hands», уже была опубликована в Интернете. Вчера был выпущен тизер, в котором Том ответил на некоторые вопросы от SnitchSeeker, и вы можете прочитать его на нашем сайте здесь....
Интервью Тома Фелтона. Часть 5
И еще одна часть интервью Тома Фелтона для Feltbeats. Здесь он рассказывает о Twitters (без понятия, что это, но насколько я поняла - что-то вроде интернет-дневника или форума - прим. пер.), своем отношении к Драко, музыкальном театре и создании песен....
Интервью Тома Фелтона
Том Фелтон (Драко) недавно был проинтервьюирован Мишей из Feltbeats о его выходящем скоро альбоме, песнях с него, его музыкальных предпочтениях, как игра влияет на пение и песенную лирику. Она задала ему несколько вопросов от нашего имени, запись с которых будет предварять полное интервью. Даты его...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. PuNa Волшебник 3 апреля 2009 23:26
    • Нравится
    • 51
    очередная часть интервью.... happy
    good
  2. Гриша Волшебник 3 апреля 2009 23:52
    • Нравится
    • 50
    Последняя или будет семь?
  3. мики маус Волшебник 4 апреля 2009 09:47
    • Нравится
    • 51
    Ждёмс ещё!!!!!
  4. Еще одна точно будет (сегодня переведу), а вторая, кажется, на подходе ^^
  5. Аннэт Волшебник 4 апреля 2009 11:10
    • Нравится
    • 51
    Интеречно,интересно...спасибо за пост
  6. kozerozeg Волшебник 4 апреля 2009 12:39
    • Нравится
    • 51
    опять продолжение, я думала,что уже не будет... feel
  7. спанчик Волшебник 10 мая 2009 09:45
    • Нравится
    • 51
    очень интересно,спасибо!
  8. W_and_Weasley Волшебник 27 августа 2009 16:01
    • Нравится
    • 51
    Да-а...Фелтон талантлив.