7 июня 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Джейсон Айзекс о юных актерах

Джейсон Айзекс, который играет Люциуса Малфоя, шутит, что фильм получил бы больше выгоды, если юные актеры вели бы себя более бунтарски, независимо. «Проблема «Гарри Поттера» заключается в том, что там слишком мало противоречий», он объяснил в первую ночь мюзикла Sister Act. «Было здорово для прессы, если бы один из актеров выбился из колеи и потом начал бы восстанавливаться, но они все, на самом деле, просто пай-мальчики».

Айзекс, которому исполнилось вчера 46, сказал, что юным актерам нет нужды беспокоиться за свои карьеры после финального фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», который выйдет в 2011.

«Они могут купаться в своих горах денег и ничем больше не заниматься», - говорит он. «Но это не важно. Они по-настоящему талантливы и очень хорошо дружат между собой, и вот это действительно имеет значение, потому что больше никто не прошел по такому пути».

«Удивительно, что они до сих пор остаются почтительными и кроткими, подчиняясь нормам этики в работе. Я встречался и даже работал с американскими похожими молодыми людьми, и решительно заявляю, что ничего подобного в них не было».

«Дэниел имеет потенциал великолепного режиссера или продюсера. Он очень интересуется тем, что происходит за кадром. Не забывайте, что они провели перед камерами больше времени за десять лет, чем все остальные актеры — за всю их карьеру».


www.telegraph.co.uk
Джейсон Айзекс

Похожие статьи и новости

С днем рождения, Джейсон Айзекс!
Вчера, 6 июня, праздновал свой 45-ый день рождения замечательный актер Джейсон Айзекс, неподражаемо сыгравший Люциуса Малфоя в "Гарри Поттере"....
Джейсон Айзекс о "Дарах"
Джейсон Айзекс посетил Jerusalem Jewish Film Festival, где прошел показ последнего фильма с его участие - "Хороший". Там он дал небольшое интервью, в котором рассказал о работе над Гарри Поттером и разделении "Даров Смерти" на две части....
Поттер жил, Поттер жив, Поттер будет жить
Совсем скоро на больших экранах появятся последние серии киносаги о Гарри Поттере. Однако Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя, уверяет, что волшебство поттерианы не иссякнет и после выхода последнего фильма....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. _ПиРаТкА_ Волшебник 7 июня 2009 16:20
    • Нравится
    • 0
    Люблю этого шикарнейшего мужчину...до чего обаятелен даже в роли злодея request
  2. Leonardo26 Волшебник 7 июня 2009 19:58
    • Нравится
    • 0
    Он классно исполняет свою роль
  3. kozerozeg Волшебник 7 июня 2009 20:31
    • Нравится
    • 0
    Согласна со всем,что сказал наш Люциус! Молодец!
  4. Рыжая_Фурия Волшебник 7 июня 2009 23:23
    • Нравится
    • 0
    какая милая дама на посленем фото о_О
  5. Oleg38 Волшебник 8 июня 2009 00:39
    • Нравится
    • 0
    Ага,наверное поклонница happy
  6. Fleyr Волшебник 8 июня 2009 00:46
    • Нравится
    • 0
    Цитата: kozerozeg
    Согласна со всем,что сказал наш Люциус!

    Да!Он выражает мои мысли.Как бы я не любила "Гарри Поттера" я всегда считала что в героях слишком мало противоречий
    Ведь мир не делится на хороших людей и пожирателей смерти,в каждом есть и светлая и тёмная сторона.
    а здесь все такие положительные "детишки",хотя... наверное это потому что нам представлен "гриффиндорский" ракурс.....где я бы точно не оказалась...,уж меня точно не тянет никого спасать.. happy

    И.....да


    Цитата: _ПиРаТкА_
      Люблю этого шикарнейшего мужчину...

  7. Fleyr, а как же бедняжка Гарри? И его страдания по поводу "Волдеморт во мне"?
    И вообще все это до нас сказал небезызвестный Сириус Блэк, если вспомнить канон. Мир не делится - на черное и белое, главное выбор, который делает сам человек.

    Айзекс молодчина. День рождение у человека, а он по премьерам шастает, со старушками фотографируется. Еще и благотворительностью занимается. Ну, и конечно я никогда не перестану восхищаться образами, которые он создает для нас. В том числе и моим любимым.
  8. Мордочка Волшебник 8 июня 2009 14:54
    • Нравится
    • 0
    Он так мило смотриться с бабушко-что я прям не могу!! rolleyes
  9. Crista Волшебник 20 июля 2009 23:28
    • Нравится
    • 0
    Настоящий злодей, да ещё и реально талантливый - это ж супер!А в героях книг о Гарри Поттере противоречий, на мой взгляд, достаточно(но я никому своё мнение не навязываю), за это я и люблю эту серию книг. Чего только один Снейп стоит, у него всю жизнь происходит борьба с собой.