16 августа 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Очарование Бонни Райт

Нам представился удивительный шанс взять интервью у актрисы «Гарри Поттера» Бонни Райт. Хотя она исполняет роль Джинни Уизли с 2001 года, но только в последней на сегодня части «Гарри Поттера», ее роль значительно расширилась до интригующих отношений с Гарри Поттером. Бонни произвела впечатление на критиков своей игрой и ответами. Сейчас у нее самый разгар съемок, но было очень приятно найти среди ее небольших перерывов пару минут и задать ей вопросы от всех нас и Фанов о «ГП» и моде.

Вопросы фанатов:

Али Д.С., США: Какая часть «ГП» ваша любимая и почему?

Б.Р.: «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», потому что он соединяет в себе и силу фильма и вносит разнообразие. Дэвид Йейтс изменился сам и нас как актеров, чтобы задать фильму новое направление. У этой части получился свой уникальный стиль.

Кайе Флорида, США: Я читала, что вы очень близки с Эммой Уотсон и делитесь советами о моде. Любите ли вы как обычные девушки ходить вместе по магазинам?

Б.Р.: Да, конечно, как и любая девушка мы обожаем шоппинг. Это так приятно иметь подругу, на которую можно положиться, т.к. мы переживаем все вместе.

Брюс Калифорния, США: Каково это вырасти вместе с фильмом?

Б.Р.: Несомненно это уникальный опыт, но никто не чувствует, что он вырос за это время. Предполагаю, что больше выросли зрители, которые смотрят на нас. Мы же росли в мире Гарри Поттера и только тот мир мы знаем. И детство, которое у меня было, оно просто удивительное.

Анджел Редлэндс, Калифорния: Что вы планируете дальше после ГП? Вы собираетесь продолжить играть в театре, Голливуде или пойдете учиться?

Б.Р.: Я начну учиться в актерской школе в сентябре этого года, из-за чего сильно волнуюсь. Конечно, я хочу продолжать играть и работать в этой области. Мне нравится находиться в окружении творческих людей и интересные проекты.

Джет Нью-Йорк, США: На что похожа съемочная площадка? Бывает весело? Позволяете себе шалости?

Б.Р.: Съемочная площадка – это то место, где может произойти все что угодно. Это постоянное гудение, разговоры, как между каждым членом группы или перекидывание фразами, так и общение всей съемочной группы. Съемочная бригада очень старается и обучает нас по существу всем тонкостям этики нашей непредсказуемой работы.

Кэти, Вьетнам: Какой самый главный урок вы получили, работая над «ГП»?

Б.Р.: Что вы всегда должны продолжать учиться, и целостность чьей либо работы состоит в жизненной потребности достичь личного успеха.

Роми Дэйнес, актриса: Вы исполняете роль в «ГП» с самого начала, но в то время книга еще не была завершена. Что вы ожидали от роли своей героини? Знали ли вы что, Джинни в дальнейшем станет больше чем просто подруга Гарри Поттера? Когда и каким образом вы это поняли?

Б.Р.: Я знала не больше, чем каждый мог знать. Я никогда не подозревала, что между Джинни и Гарри Поттером появятся какие-либо чувства – это было для нас неожиданным сюрпризом. Были странные ощущения на протяжении нескольких первых фильмов, что никто из нас не знает судьбу своего героя в волшебном мире. Я думаю, когда вышла последняя книга, мы все вздохнули с облегчением и обрадовались, т.к. теперь видели, к чему стремятся наши герои. Также необходимо было быть острожным в отношении игры и книги. Например «Принц-Полукровка», когда вышла последняя часть «ГП» мы еще не знали судьбу наших героев. Я должна была понять и заполнить пустые пробелы в характере Джинни в один момент.

Роми: Как много вы снимались на фоне зеленого экрана? Какие сцены снимались только на съемочных площадках?

Б.Р.: На самом деле не так много, потому что визуальные эффекты, которые должны были присутствовать в фильме, не давали нам возможности работать в естественном фоне, а на съемочных площадках они легко могли добавить необходимую нам магию. Например, все сцены Квиддича были сделаны на зеленом фоне, не считая метлы на которой сидишь, и создавалось впечатление что ты в центре игры самого невероятного и быстрого спорта.

Роми: «Принц-Полукровка» это действительно первый фильм, где Джинни предстает сначала как маленькая девочка, а затем уже как взрослая девушка, заметила ли ты параллели, между тем какой Гарри видит Джинни и какой тебя видят СМИ с самого начала фильма.

Б.Р.: Чем больше моя героиня входит в жизнь ГП, тем больше она появляется на экранах. Конечно, это было отмечено, и вырос интерес. Я, несомненно, рада своей роли, которая развивается, и, в то время как я становлюсь старше, я чувствую, что готова как актриса показать превращение Джинни в молодую девушку в финальной сцене.

Вопросы от стилистов:

1. Любимые джинсы, платья, и шорты?

Бонни: Конечно, люблю джины. Ботинки от Citizens of Humanity. COS делает прекрасные и элегантные платья. А шорты от Levis.

2. Большие сумки, просто сумочки или любишь которые через плечо носят?

Бонни: У меня всегда с собой сумка из холста в случае если я зайду в магазин по дороге домой. Также я очень люблю перекидные сумки куда можно положить верхнюю одежду. На данный момент моя любимая – это сумка от Prada кремового цвета – она идеальна для лета.

3. Туфли – лодочка, небольшие каблуки или очень высокие каблуки предпочитаешь?

Бонни: Лодочки от Converse днем, туфли на высоком каблуке вечером. Мне нравятся Christian Louboutin и Rupert Sanderson.

4. Любимая косметика?

Бонни: Ren и Neal’s Yard Remedies для ухода за кожей. Эти марки содержат натуральные растительные ингредиенты и La Prarie. От Chanel помада и лак для ногтей. Тушь Lancome и подводку для глаз Mac eyeliner.

5. Ты что-нибудь коллекционируешь?

Бонни: Ммм… Ничего особенного. Но я хорошо умею собирать беспорядок, я ни за что не хочу расставаться с какой либо вещью, каждая из них мне дарит воспоминания. Наверно это единственная причина, почему у меня в комнате так всего и много.

Благодарим за перевод yorgos!
www.stylecritics.com
Бонни Райт

Похожие статьи и новости

Бонни и Мэтт отвечают на вопросы фанатов
Ворнеры получили ответы на некоторые вопросы, заданные таким актерам, как Бонни Райт, Мэттью Льюис, Том Фелтон, Эванна Линч, Джеймс и Оливер Фелпс. На официальной страничке «Гарри Поттера» в Facebook появились вопросы с ответами от Мэтта и Бонни....
Бонни Райт о своём стиле
На премьере "Новолуния" репортёры "InStyle" жаждали пообщаться со звёздами нового фильма и были приятно удивлены, заметив на красной ковровой дорожке обворожительную Бонни Райт. Они просто не могли не задать ей пару вопросов! В эксклюзивном интервью для "InStyle" Бонни Райт, исполнительница роли...
Актёры отвечают на вопросы поттероманов
На официальной страничке фильмов о Гарри Поттере в социальной сети Facebook появилась очередная порция ответов на фанатские вопросы. На сей раз в акции поучаствовали Бонни Райт (Джинни), Том Фелтон (Драко) и Мэттью Льюис (Невилл)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 16 августа 2009 22:26
    • Нравится
    • 5
    Какая часть «ГП» ваша любимая и почему?

    Б.Р.: «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», потому что он соединяет в себе и силу фильма и вносит разнообразие


    Ну да , ну да, а я думаю потому, что Рэдклиффа наконец поцеловала...
    А за интервью, спасибо, очень интересное, о Бонни что-то новенькое узнали!!!
  2. wax Мракоборец 16 августа 2009 22:32
    • Нравится
    • 5
    Интервью интересное, но меня не сильно оно вдохновило.
    не скажешь что ах, но интересно.
    yorgos, спасибо за перевод, только "Эммой Ватсон" кажется пишется через "у"
    Должно получится:
    Кайе Флорида, США: Я читала, что вы очень близки с Эммой Уотсон и делитесь советами о моде. Любите ли вы как обычные девушки ходить вместе по магазинам?
  3. yorgos Волшебник 16 августа 2009 23:07
    • Нравится
    • 5
    wax,
    спасибо за исправления!
  4. ZeTetic Мракоборец 16 августа 2009 23:08
    • Нравится
    • 5
    Да простят меня ее поклонники, но по-моему она не справляется с ролью.
    А за интервью спасибо! :)
  5. Will Волшебник 16 августа 2009 23:35
    • Нравится
    • 5
    Цитата: Nickolay Vasnev

    Да простят меня ее поклонники, но по-моему она не справляется с ролью.
    А за интервью спасибо! :)

    ну я так тоже считаю...правильно
  6. Schoroh Волшебник 17 августа 2009 05:56
    • Нравится
    • 5

    Цитата: Nickolay Vasnev
    Да простят меня ее поклонники, но по-моему она не справляется с ролью.


    Играет, не так хорошо, как хотелось бы, но свою роль отыгрывает сносно. В жизни она далеко не простушка, как Джинни, поэтому ей тяжело дается такая роль. Не забываем, что опыта актерской игры у нее не очень много, не смотря на участие в Робинзонах.

    Бонни лучше всех)
  7. The Black Cat Волшебник 17 августа 2009 08:09
    • Нравится
    • 5
    Ну...чтото новенькое о Бонни! раньше я как-то о ней не задумывалась серьезно, но после 6 фильма..она вышла на первый план!
  8. Сактусемпра Волшебник 17 августа 2009 10:30
    • Нравится
    • 5
    Классно, действительно много нового:))

    Люблю Бонни
  9. мишюня Министерство магии 17 августа 2009 11:07
    • Нравится
    • 5
    yorgos, спасибо большое за перевод. Очень приятно, когда появляются люди с хорошим знанием языка и быстротой обработки текста.
    Дорогие пользователи, давайте будем чуточку терпимее, особенно если для человека это первый опыт. Нужно радоваться, а не отбивать желание трудиться на благо нашего любимого PotterLanda.

    По теме:
    Мне очень нравится, что англоязычные порталы предлагают своим пользователям такую возможность - задать вопрос звезде. Понятно, что не все вопросы получат ответы, а только самые интересные, но все равно приятно.
    Зато вот вторая часть "от стилистов" очень похоже на рекламу.
    Не знаю, мне Джинни, не Бонни, никогда не нравилась, хотя чувства Гарри я частично понимаю, точнее почему именно эта девушка была выбрана им на роль жены. А про Бонни - действительно, я согласен, она только начинающая актриса, которой выдался замечательный шанс показать себя и понять нужно ли ей все это актерское производство. Вполне возможно, что из нее в будущем получится неплохая актриса, только вот английская, а значит очень и очень многие фильмы и театральные постановки мы с вами увидеть не сможем.
  10. wax Мракоборец 17 августа 2009 11:51
    • Нравится
    • 5
    Мне очень нравится, что англоязычные порталы предлагают своим пользователям такую возможность - задать вопрос звезде. Понятно, что не все вопросы получат ответы, а только самые интересные, но все равно приятно.

    Я полностью согласен с мишюней.
    yorgos, поздравляю тебя с первым переводом текста. Интервью получилось очень хорошо!
  11. yorgos Волшебник 17 августа 2009 14:07
    • Нравится
    • 5
    спасибо всем за поддержку! честно сильно переживал! no
  12. Oleg38 Волшебник 17 августа 2009 18:15
    • Нравится
    • 5
    Обожаю такие интервью,огромное спасибо!!!Очень жаль,что люди из какого то Вьетнама могут задать актерам вопросы,а мы нет(((
  13. Green-de-Vald Волшебник 17 августа 2009 19:30
    • Нравится
    • 5
    У нее еще все впереди, так что заиграет она еще не так)
  14. alexandra97 Волшебник 17 августа 2009 21:15
    • Нравится
    • 5
    Все-таки она сууупер! Всегда знала что они с Эммой подруги
  15. MbILLIb Волшебник 17 августа 2009 21:20
    • Нравится
    • 5
    Не люблю ее и не ценю как актрису...
  16. Тёмыч Волшебник 18 августа 2009 15:55
    • Нравится
    • 5
    а зря... она неплохо играет свою роль., ещё бы она не ответила что ей нравится 6-й фильм!!!!!! 6-я часть самая лучшая и книга и фильм.
  17. Daniel Radcliffe Волшебник 18 августа 2009 19:12
    • Нравится
    • 5
    хорошее интервью!для первого раза очень неплохо!
  18. Karina Sey Волшебник 26 августа 2009 17:53
    • Нравится
    • 5
    Спасибо за интервью,узнала о Бонни Райт что-то новенькое)))