22 сентября 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Бонни Райт: возлюбленная Гарри

С тех времен, когда она была рыжеволосой малышкой, 18-летняя актриса Бонни Райт играет младшую сестру Рона Уизли Джинни в фильмах о Гарри Поттере. Раньше она была милым симпатичным ребенком, появляющимся в маленьком эпизоде, потом она стала жертвой темной магии, или застенчиво смотрела на Гарри, с чего и началось то притяжение, которое привело дуэт к романтическому счастью, когда они стали старше.

Сейчас, в шестом фильме о Поттере, «Гарри Поттер и принц-полукровка», Джинни стала отличной помощницей и чемпионкой, которую заслуживает Гарри, и дуэт дразнит нас тем, что в двух фильмах «Дары смерти» из них может получиться безумно влюбленная пара, связанная на всю жизнь.

Встретившись с Бонни в известном Нью-Йоркском отеле Waldorf-Astoria, TeenHollywood решили узнать как исполнение роли Джинни повлияло на молодую актрису, зародив в ней желание однажды режиссировать, писать и продюсировать фильмы. После съемок в 7 и 8 фильмах, основанных на последней книге «Дары смерти», Бонни уедет, чтобы изучать кинематографию в Лондоне. Но сегодня мы видим перед собой очень повзрослевшую рыжеволосую красавицу, которая обсуждает с нами долгожданный поцелуй, развивающий те личные романтические сцены с ее давним приятелем Дэниелом Рэдклиффом и вдохновение, которое она получила от своего старшего брата, когда, читая первую книгу о Поттере, он признался, что она напоминает ему Джинни.

- У тебя есть старший брат. Ваши отношения похожи на отношения Джинни и Рона в фильме?
Да, думаю, это здорово, что я имею представление о таких отношениях в реальной жизни. Думаю, что если у тебя есть старшие братья, то ты чувствуешь защищенность, которую они дают тебе. Они благосклонны, они позволяют тебе делать то, что ты хочешь, но все же оказывают скрытую поддержку. Очевидно, что отношения Джинни и Рона именно такие. Он защищает ее, и в этом фильме вы действительно видите это с того момента, когда он замечает ее с (ее парнем) Дином Томасом в начале фильма.

- Твой брат подумал, что из тебя получилась бы хорошая Джинни и сказал тебе попробоваться на эту роль
?
Это правда. Он прочел несколько первых книг и они ему очень понравились, он сказал: «О, ты очень напоминаешь мне Джинни», а я ответила: «Хорошо», не представляя, кто это, потому что мы слышали о проведении кастинга. В основном именно поэтому я тогда пришла на кастинг. Я, наверное, должна сказать ему «спасибо».

- Эти фильмы заняли такую большую часть твоей жизни. Чувствуешь ли ты, будто упустила что-то, проводя время на съемках год за годом?
Думаю, я упустила возможность учиться в обычном классе, когда вы учитесь вместе. Мое образование было индивидуальным, что здорово. За отведенное время ты можешь сделать гораздо больше, чем если тебя все время отвлекают.

- Вы действительно обучались на съемочной площадке в одно и то же время?
Да, когда мы были младше и все изучали одни и те же предметы, большинство из нас учились в одном классе. Но когда появилось больше отличий между нами, мы стали учиться индивидуально. Но, если честно, я думаю, оглядываясь назад, это определенно обогатило мое детство больше, чем отняло что-то у меня. Думаю, когда мы работали вместе на съемках, нам оказывали поддержку и управляли тем, что мы делаем, это вдохновляло нас. Их этика работы распространялась на всех нас.

- Насколько ты была счастлива, когда смогла в роли Джинни сыграть гораздо больше в этом и последующих фильмах?
Я определенно смотрела вперед, когда читала книгу. Это сложно, потому что ты никогда не знаешь, как они переделают все это в сценарии, так что нельзя сильно обольщаться. Но я помню, что когда читала сценарий, я была действительно взволнована. Думаю, что когда герой появляется в течение всего фильма, а не только вначале и в конце, ты можешь работать над развитием своего героя, и это было самым волнующим для меня как актрисы. Я много работала с режиссером Дэвидом Йейтсом и Дэном, когда мы рассматривали эти отношения и то, как они должны строиться. Даже если ты не можешь раскрыть все эти эмоции во время съемки, можно сделать так, чтобы ощущалась предыстория, стоящая за этими героями.

- Когда ты впервые поняла, что Гарри и Джинни станут парой?
Когда я читала книгу. Люди говорили мне: «О, ты знаешь, что на 400-ой странице?» «Нет! Не говорите мне!»

- Расскажи побольше о том, как ты и Дэн встретились перед съемками, чтобы обсудить ваши сцены?
В основном мы разговаривали с Дэвидом Йейтсом как показать хрупкие отношения, которые укрепляются. Если все это произойдет внезапно, то не будет той длительности отношений, которая в конце привела бы к тому, что они будут вместе. Думаю, Дэн и я искали, как показать их притяжение друг к другу, и когда они это осознают, то это не шокирует их, они просто понимают друг друга.

- Кажется, она всегда была увлечена Гарри, но он не обращал на нее внимание.
У Гарри никогда не было к ней чувств, а у нее они есть до сих пор, но она постаралась его забыть, и тогда Гарри понимает, что-то, о чем даже не подозревал. Думаю, мы старались показать именно это. Эти моменты напряжения, которые возникают между ними, все время прерываются чем-то или нарушаются Роном.

- Когда он садится между вами.
(Смеется) Да.

- Чего никогда не должен делать парень, если не хочет тебя разозлить?

Оооо, я не люблю парней, которые слишком сильно любят себя. Это очень раздражает. Мы должны одинаково чувствовать. Еще, мне кажется, мы должны узнать, чем каждый из нас занимается, я думаю, когда человек видит тебя не таким, какой ты есть, это неправильно. Или он действует по-другому. Нужно быть собой.

- Вернемся к поцелую Гарри и Джинни. Было ли это было ужасно на съемках, когда вокруг вас столько народу, и все смотрят на вас?
Это было странно. Они заперли съемочную площадку, но все равно народу было много, а еще это было странно не только потому, что я знаю Дэна так давно, но и потому, что вся команда ждала этого, и были разговоры: «О, сегодня мы снимаем ЭТУ сцену». Они понимали, что это сложно, но я думаю, они боялись напугать нас поддразниваними по этому поводу.

- Значит твой секрет в том, чтобы не позволять всему этому беспокоить тебя?
Ты забываешь обо всем вокруг тебя. Ты должен. Особенно в той сцене, когда Джинни и Гарри наконец вместе. В комнате только они двое, это очень личный момент, и в нем есть элемент таинственности, так что надо забыть обо всех, чтобы сыграть этот волшебный момент между ними. Ты словно находишься под куполом, предназначенным только для вас двоих.

- Насколько ты лично похожа на Джинни, и в чем вы отличаетесь?
Джинни выросла в большой, очень большой семье. У меня только один брат, а у нее сколько? Кажется, шестеро. Наличие брата - это хорошая связь с реальной жизнью, и я могу просто быть ребенком, растущим в школе и испытывающим все то, что испытывают подростки, вы можете провести параллели. Я не думаю, что она обязательно бесстрашна, но ради Гарри она такая, есть момент, когда Пожиратели смерти нападают на Нору, и она бежит сквозь огонь, через все поле, чтобы спасти его, и этот вид бесстрашия и храбрости - возможно то, чем я восхищаюсь в ней. Я бы хотела быть такой.

- В фильме есть забавные и смешные моменты с использованием любовного зелья. Если тебе по-настоящему понравился бы парень, использовала бы ты любовное зелье, если бы оно было доступно и ты знала бы, как оно работает?
Боже, да! (мы смеемся). Ну, можно... но, его действие ведь закончится, оно недолговечно? Я бы могла использовать его. Это уловка, но я не вижу причин, почему бы не сделать этого? Будь что будет.

- Как по-твоему девочки-подростки должны воспринимать первую любовь?
Это зависит от того, взаимны ли эти чувства. Это сложно, и я думаю, это хорошо показано в фильме в сценах между Лавандой Браун и Роном, идея того, что один из них может быть гораздо более одержим, чем другой. В таком возрасте это сложно, когда ты испытываешь самые разные чувства и не понимаешь, почему мальчики, которыми ты интересуешься, еще настолько незрелы. Думаю, девочки взрослеют быстрее. Если мальчик проявляет интерес, будь ближе к нему и он все поймет. И, наверное, нужно быть собой. Так много девочек беспокоятся по поводу того, чтобы отличаться от других физически или как личность. Не быть похожим на кого-то другого.

- Великолепный совет. Какую музыку ты сейчас слушаешь? В прошлом были «Kings of Leon» или «Killers».
Да. Это музыка, которую я люблю. Не думаю, что среди того, что я люблю, есть много современного. С детства я слушаю Боба Дилана и Джонн Кэша или «Velvet Underground». Мне нравится, когда в музыке ты видишь самого музыканта, артист передает через музыку послание, и это личное. Если честно, я не очень люблю поп-музыку. А еще, для экзаменов, когда я училась, я постоянно слушала классическую музыку, чтобы сконцентрироваться.

- Что бы ты хотела, чтобы узнали твои фанаты, но никто тебя об этом не спрашивал?
Думаю, я бы хотела, чтобы они знали, что в кино мне интересна не только актерская игра. Меня интересует большое кино. Меня вдохновляло все, что я видела во время съемок, мне интересна кинематография, режиссура...

- Значит, ты бы хотела когда-нибудь писать и режиссировать?

Да, определенно. В сентябре я иду в киношколу. Я бы очень хотела продолжить сниматься, но я смотрю на большое кино. Меня настолько вдохновило наблюдение за такими великолепными режиссерами, редакторами и кинематографистами.

- В какую киношколу ты пойдешь?
Университет искусств в Лондоне. Так я смогу совмещать учебу и карьеру. Я хочу продолжить сниматься во время обучения, но, если не смогу, то сконцентрируюсь на учебе. Я бы хотела учиться три года, а во время каникул принимать участие в разных проектах.

Бонни Райт: возлюбленная Гарри
Новость обновлена: 22 сентября 2009 Причина: Добавлена полная версия фотографии
http://www.sheknows.com/
Бонни Райт, Принц-полукровка

Похожие статьи и новости

Бонни Райт выходит замуж?
Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере и Джейми Кэмпбел Бауэр (Геллерт Гриндевальд) собираются пожениться. 19-летняя актриса и 21-летний актер, которые встречаются уже несколько месяцев, объявили о помолвке....
Немного о Бонни
Немногие фанаты Гарри Поттера могли представить, что Джинни Уизли может вырасти в девушку, которую полюбит мальчик-волшебник. Бонни Райт, актриса, которая играет Джинни с 9 лет. Сейчас Райт и ее героиня в центре внимания в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», который выйдет на экраны 15 июля....
Бонни готовится сбежать из волшебного мира
Бонни Райт обманывает Гарри Поттера. Ну, в некотором роде. Актрисе, у которой в роли Джинни Уизли завязался роман с волшебником в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», предложили роль красавицы, встречающейся со скромным молодым человеком, в коротком фильме....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 2 сентября 2009 19:23
    • Нравится
    • 5
    Она молодец что хочет профессионально учится киношному искусству, а вот Дэн нет, только чечетку учит...взял бы пример у рыжеволосой красавицы Бонни!!!
  2. Lizika Волшебник 2 сентября 2009 20:20
    • Нравится
    • 5
    интересное интервью! Она молодец!!!
  3. wital9 Волшебник 2 сентября 2009 20:30
    • Нравится
    • 5
    man_in_love Норм девчюшка,но Эмма лучше)))))))))
  4. Phoenix Волшебник 2 сентября 2009 21:37
    • Нравится
    • 5
    Цитата: ПЕРЕСВЕТ
    wital9,
    ЭММА В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ))

    ну каждому свое! нельзя говорить что кто-то лучше.а кто-то хуже! каждый выбирает по себе..............)))
  5. ястреб Волшебник 2 сентября 2009 21:40
    • Нравится
    • 5
    я согласен! но емма мне больше нравиться! и кстати бонни в фильме как то лучше выглядит!!
  6. Phoenix Волшебник 2 сентября 2009 21:50
    • Нравится
    • 5
    Цитата: ястреб
    и кстати бонни в фильме как то лучше выглядит!!

    не то что-бы лучше! просто у нее эпизодов больше!
  7. Сактусемпра Волшебник 2 сентября 2009 22:16
    • Нравится
    • 5
    ммм... Бонни...
    она клевая.
    Насчет интервью:
    ЭТО СУПЕР! olen
  8. kozerozeg Волшебник 2 сентября 2009 22:41
    • Нравится
    • 5
    Обожаю Бонни
    Она супер,
    То же самое могу сказать про интервью(
  9. Runen Волшебник 3 сентября 2009 01:02
    • Нравится
    • 5
    Мне нравится ее взгляд на вещи.)
  10. masya_russia Волшебник 3 сентября 2009 14:32
    • Нравится
    • 5
    Хорошее интервью. И планы прям такие серьезные... Молодец!
  11. ястреб Волшебник 3 сентября 2009 20:31
    • Нравится
    • 5
    Phoenix,
    я имею ввиду что не лучше эммы а лучше чем в жизни!
  12. стрекоза Волшебник 3 сентября 2009 21:46
    • Нравится
    • 5
    [color=#6633FF][/color]Какая же она все-таки хорошая!
    flirt good happy
  13. Schoroh Волшебник 4 сентября 2009 12:19
    • Нравится
    • 5
    Фотка в заголовке очень неудачная. Интервью зачетное, спасибо за перевод.
  14. Dambldor Волшебник 5 сентября 2009 11:17
    • Нравится
    • 5
    За интервью спасибо. Слишком много внимания Йетс отдал роману Гарри и Джинни.
  15. _ДжиНни_ Волшебник 5 сентября 2009 13:43
    • Нравится
    • 5
    Очень интересное интервью,Бонни вообще оч классная,и в жизни и в роли Джинни))
  16. kireeshka Волшебник 6 сентября 2009 19:24
    • Нравится
    • 5
    Очень прикольно, видеть, какая она в первом фильме)
    Милашечка такая))
  17. Киса Волшебник 21 сентября 2009 14:23
    • Нравится
    • 5
    очень интересно
    читала с удовольствием
  18. EvGENn Волшебник 23 сентября 2009 01:24
    • Нравится
    • 5
    Очень понравилось - Когда ты впервые поняла, что Гарри и Джинни станут парой?
    Когда я читала книгу. Люди говорили мне: «О, ты знаешь, что на 400-ой странице?» «Нет! Не говорите мне!» Я тоже не люблю бежать вперед поровоза
  19. Nelapsy Волшебник 23 сентября 2009 17:28
    • Нравится
    • 5
    каждый раз веселит размусоливание темы "поцелуй гарри и джинни"! неужели тот секундный чмок можно так много обсуждать и уж тем более говорить как это все сложно было?
  20. EvGENn Волшебник 24 сентября 2009 01:28
    • Нравится
    • 5
    Цитата: Nelapsy
    каждый раз веселит размусоливание темы "поцелуй гарри и джинни"! неужели тот секундный чмок можно так много обсуждать и уж тем более говорить как это все сложно было?

    Полностью согласен. Раздувают из этого незнамо что. Было бы событие если постельную сцену сняли)))
  21. Тёмыч Волшебник 24 сентября 2009 18:18
    • Нравится
    • 5
    скажу одно: прекрасно выглядит.....
  22. Боннита Волшебник 8 ноября 2009 18:35
    • Нравится
    • 5
    Прикольное интервью,но на фотке Бонни слишком красная am Но все равно она супер!
  23. Мисс Джинни Волшебник 1 января 2010 02:33
    • Нравится
    • 5
    Какая она уже взрослая...