12 декабря 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон о своём отношении к татуировкам, "Сумеркам" и Меган Фокс

8 декабря состоялся релиз на DVD фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", и мы всё ближе и ближе к финальному занавесу истории о мальчике-волшебнике.

Полюбившаяся всем поттериана, будоражащая наши умы вот уже больше десяти лет, принесла своим создателям миллионы, обеспечила Джоан Роулинг триумфальное восхождение на литературный Олимп и вырастила целую плеяду талантливых и очаровательных молодых актёров (например, Роберт Паттинсон начал свою актёрскую карьеру именно с "Гарри Поттера", где сыграл Седрика Диггори. Недавно Паттинсон связался с бандой кровососущих вампиров, сыграв в фильме "Сумерки").

Другой молодой и не менее талантливый актёр из "Гарри Поттера" – Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя, неприятеля Гарри (Дэниел Редклифф).

В своём интервью Том рассказал о своей роли злобного Драко, съёмках последних фильмов о Гарри и своём отношении к татуировкам, "Сумеркам" и Меган Фокс.

Сейчас идут съёмки первой и второй частей последней серии фильмов о Гарри – "Дары Смерти". Актёры грустят о том, что их работа в "Гарри Поттере" подходит к концу?
Съёмки идут 14 месяцев, актёры с головой погружены в работу – нам некогда грустить! Все просто знают, что скоро всё закончится и стараются выложиться на съёмках по полной. Конечно, окончание съёмок – это радость, но со слезами на глазах. Это как выпускной из колледжа!

В "Принце-Полукровке" твоя роль стала гораздо обширнее нежели в других фильмах: больше действия, больше эмоций. Ты сильно переживал, исполняя свою роль в "Принце"?
Я очень сильно нервничал! Хорошо ещё, что Дэвид Йейтс всегда был рядом и помогал справится с напряжением! А после того, как мы с глазу на глаз отрепетировали сцены с Майклом Гэмбоном и Аланом Рикманом, я занервничал ещё сильнее! Раньше в перерывах между съёмками я беседовал с другими актёрами, обсуждал с ними различные фильмы, теперь же я просто сидел и таращился на стены, пытаясь сосредоточиться.

Что ты сделаешь сразу после окончания съёмок последнего фильма?
Перестану красить волосы!

Как ты относишься к "Сумеркам"? Что бы ты посоветовал группе новоиспечённых молодых звёзд, которые сыграли в фильме и к которым теперь приковано внимание фанатов со всего мира?
Если честно, я далеко не самый большой фанат "Сумерек", но я премного наслышан о них от своей девушки. Вот она – настоящая поклонница этой вампирской саги! Она со мной практически не разговаривала, пока читала эти книги. Ну, а Роб и остальные актёры "Сумерек" – просто молодцы! Какие уж тут советы!

Кстати, о твоей подружке Джейд. Вы, конечно, ещё молоды, о браке, наверное, ещё не задумывались?
Очень трудный вопрос! (смеётся) Мы, правда, очень друг друга любим, но об этом пока не думали. Сейчас я подыскиваю для неё рождественский подарок в Нью-Йорке.

У тебя есть пирсинги или татуировки? Если нет, ты бы хотел обзавестись?
Никогда не делал ни пирсинга, ни татуировок. Не думаю, что они к лицу кому-то кроме Меган Фокс… Я, правда, когда-то хотел проколоть бровь, как сделал мой брат. Однако мне расхотелось, когда он спьяну вырвал пирсинг, оставив кошмарную дыру над глазом.

Как случилось так, что ты принял участие в эпизоде комедии "Доставить его в Грецию"?
Три-четыре месяца назад на съёмки "Даров Смерти" пришёл Джон Хилл! Я большой его фанат! На следующий день мне позвонили и предложили принять участие в съёмках их фильма. Сперва я не верил, а потом так разнервничался, будто это мой первый фильм!

Ну, и как всё прошло?
Не могу раскрыть все секреты. Скажу лишь, что это было очень познавательно, Джона умеет то, чего больше, наверное, никто не умеет!

Перевод: De GRAY © для Pоtterland.ru
http://latimesblogs.latimes.com/
Том Фелтон, Принц-полукровка, Дары Смерти, Сумерки

Похожие статьи и новости

Том Фелтон о переменах в своём персонаже
Насколько тяжело для актёра полжизни посвятить исполнению одной роли? Ответ на этот вопрос знает Том Фелтон, исполнивший роль зловредного блондина Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. В новом интервью каналу MTV Том рассказал о переменах в своём персонаже и о том, что они значат для него как для...
Том Фелтон в "Затмении"?
Том Фелтон, который сыграл злодея Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка», возможно, присоединиться к актерам фильма «Затмение». Как сообщает MTV Hollywood, по слухам 21-летнему актеру предложили роль Райли, нового партнера вампирши Виктории....
Том Фелтон в фильме о военном кинологе
Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Hermione Почетный пользователь 12 декабря 2009 20:14
    • Нравится
    • 24
    Я, правда, когда-то хотел проколоть бровь, как сделал мой брат. Однако мне расхотелось, когда он спьяну вырвал пирсинг, оставив кошмарную дыру над глазом.

    Мда... ну одно радует - это остановило Тома от такой глупости.

    Интересное интервью, правда нового не много, но про то, что Джейд фанатка "Сумерек" было интересно узнать :) Спасибо.
  2. мишюня Министерство магии 12 декабря 2009 20:48
    • Нравится
    • 24
    Hermione, меня вот другое удивляет. За последние несколько дней появилось огромное количество интервью с Томом, как одно время с Эммой. Как я понимаю подобная активность связана с выходом ДВД. Но вот в чем вопрос - почему Том? Почему ни Дэн, нм Руперт, ни Эмма. А именно Том. Доступен и не зазвездился?
    Я то не против. Просто интересно :)
    *на заднем плане рисует плакатик с надписью "Том - лучший!"*
    blush2
  3. fashion girl Волшебник 12 декабря 2009 21:14
    • Нравится
    • 24
    Тату ненавижу, а фильм Сумерки обожаю!
  4. Дашуто4ка Волшебник 12 декабря 2009 21:22
    • Нравится
    • 24
    У Тома точно такие же интересы как у меня))Правда хотела нос проколоть-интервью прочитала....Больше ничё прокалывать не буду!!У меня ток ушки проколоты))
  5. avrada Волшебник 13 декабря 2009 00:06
    • Нравится
    • 24
    Насчет брови ет хорошо... у нас в городе эпидемия какая то уже 2 года или больше все все прокалывают как "обезьяны" уже надоели.....( хотя сама мечтала проколоть язык request )
    Интересное интервью!!! Есть новое и интересное!!!!
    мишюня
    Меня тож интересует ето тот вопрос......с недавних времен.....
    все о Томе и притом прости почти одно и тоже...Простите за мою резкость...

    А так большое спасибо за то что вы делаете!!!!!! Всегда нас информируете последними новостями!!!
  6. WiiWo Волшебник 13 декабря 2009 00:23
    • Нравится
    • 24
    и опять же том)))))) grin
  7. dima Волшебник 13 декабря 2009 01:32
    • Нравится
    • 24
    WiiWo,
    почему опять???...ааа... хотя да! опять том!
  8. мишюня Министерство магии 13 декабря 2009 10:50
    • Нравится
    • 24
    avrada, ну все равно отличается. Иногда бывают интересные моменты, которые не появлялись в других интервью. Например, отношение Тома к тату, Сумерками и прочему. Я этого нигде не читал.

    WiiWo, dima, а мне нравится что много Тома. Все не Эмма :)
  9. wital9 Волшебник 13 декабря 2009 16:00
    • Нравится
    • 24
    Джона умеет

    Наверно не Джона, а Джон
  10. De GRAY Почетный пользователь 13 декабря 2009 16:06
    • Нравится
    • 24
    wital9, именно Джона - имена бывают разные.
  11. про100настя Волшебник 15 декабря 2009 10:37
    • Нравится
    • 24
    dima,
    да опять!
  12. расмерта Волшебник 16 декабря 2009 11:08
    • Нравится
    • 24
    про100настя,
    да опять
  13. anca8888 Волшебник 20 декабря 2009 10:43
    • Нравится
    • 24
    Я тоже татуировки ненавижу, а Сумерки ещё не смотрела.
  14. Твикси Волшебник 21 декабря 2009 19:45
    • Нравится
    • 24
    тоже татушки не люблю зачем уродорать своё тело