15 декабря 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Актеры ГП в The Magazine

Чтобы отметить выход DVD и Blu-Ray «Гарри Поттера и принца-полукровки», The Mag был приглашен на разговор с некоторыми актерами о том, как снимался шестой фильм.






Джесси Кейв (Лаванда Браун).


- Было ли странно стать частью знаменитой саги тогда, когда актеры уже сдружились между собой?
Да! Это было невероятно странно, ведь я видела их на экране и читала эти книги с детства. Ты не можешь помочь, а просто присоединяешься к творческому процессу. Но я чувствовала себя очень свободно при встрече с ними, особенно когда оказалось, что они вполне обычные люди. Настолько обычны, насколько можно быть, проведя детство и юность на таком проекте, но они все меня полюбили. Они очень приветливы. Это был отличный опыт.

- Каково было целоваться с Роном?
Это было очень странно. Шел всего третий день моих съемок, и мне сразу пришлось погрузиться в эту атмоcферу. В комнате было столько народу. Это было пугающе, из-за людей, из-за съемки, из-за всего. Довольно легко представить себя на минутку в этом мире, так что это было забавно.

- Когда ты читала книги о Гарри Поттере, то представляла себя их героиней?
Не совсем, как раз наоборот. Я прочла «Принца-полукровку», наверное, за полгода до того, как мне позвонили и позвали на прослушивание. Когда я читала книгу в первый раз, мне совсем не нравилась Лаванда, я считала ее ужасной. А когда я прочла снова, представляя себя на ее месте... я внезапно поняла, что она просто без ума влюбилась в парня, ею управляла юность и гормоны. У нее разбито сердце, так что она стала мне симпатична, хотя раньше и не нравилась.

- Ты сама когда-нибудь влюблялась?
Нет, но я пыталась! Это не было так успешно, как в случае Лаванды. Я помню эти безумные страсти в школе. Помню, как нашла расписание мальчика, который мне очень нравился, и потом я и мои подруги ходили за ним по пятам. Я ходила под окнами, надеясь, что он обратит на это внимание и заметит меня! Это было очень патетично! Я не стала бы сейчас такое повторять.

- Что ты почувствовала, когда поняла, что будешь сниматься в следующем фильме?
Да, я буду во второй части, и я скоро вернусь. Это здорово.

- Ты будешь участвовать в сцене битвы?
Думаю, да. Не уверена, что могу многое рассказать о финальном фильме, но я определенно буду там. Я уже представляю, как они будут снимать битву.

- Каково было встретить Дж. К.?
Если честно, я еще с ней не встречалась, я видела, что она прочитала сценарий, лежащий на столе... Мне бы хотелось однажды встретиться с ней. Надеюсь, я похожа на Лаванду. По комнате летала бабочка, и она села на ее копию сценария, потом перелетела на мою. В общем да, я бы очень хотела ее увидеть, но побаиваюсь. Я была очень взволнована, когда увидела специальный ролик для DVD «Принца-полукровки», где рассказывается, как она писала «дары смерти».

- Ты смотрела, что пишут люди о тебе в интернете?
Да, к сожалению. Я написала свое имя и увидела множество заголовков, и откровенных фотографий. Это очень смущает. Я понятия не имею, откуда они взяли эти фото. Я больше не собираюсь читать о себе в интернете, но моя семья это делает, и это очень смущает.

- Что самое странное ты о себе читала в интернете?
Что я - гимнастка. Я - не гимнастка, но это очень забавно.

Том Фелтон и Бонни Райт (Драко и Джинни).


- Люди часто путают тебя с Драко в реальной жизни?
Том: Да! Я не хочу быть ужасным, но есть люди, которые не отличают реальность от фильма... Я знаю человека, который официально сменил имя на Люциус Малфой и хотел меня усыновить. Он прислал мне заявление на усыновление, и хотел, чтобы я сменил имя на Драко, и мы бы жили...
Бонни: ...Долго и счастливо.
Том: К счастью, моя мама отвергла это предложение, и я все еще живу дома. Это очень странно, но в основном все нормально.

- Вы читали о себе что-нибудь, что было бы неправдой?
Бонни: Думаю, о нас пишут много неправды, но ничего плохого.
Том: На прошлой неделе я был на «Сумерках», а на следующей приму участие в кампании Burberry, и обе эти новости - неправда, насколько я знаю.
Бонни: Думаю, трудно читать о других, когда знаешь, сколько о тебе самом пишут неправды, начинаешь видеть все недочеты в журналах. Если ты не можешь верить тому, что пишут о тебе, то когда начинаешь читать, например, о Бреде Питте, то не знаешь, можно ли этому верить.

- Какое ваше самое раннее воспоминание о ГП?
Том: Одно из моих самых ранних воспоминаний - о прослушивании. Самое первое прослушивание, когда мы все выстроились в линии по десять-двенадцать человек... Эмма стояла рядом со мной. Мы прошли прослушивание, не вместе, и ее выбрали. Это было очень волнующе. Помню, я всегда думал, что если бы мне сказали, что человек, которого я знаю десять лет, будет работать вместе со мной, я бы не поверил...

- Что вы знаете о развлекательном парке ГП?
Том: Мы пойдем туда в мае?
Бонни: Нам очень не терпится увидеть, на что это похоже. Они сделали это, и, как фанатка книги, я очень хочу побывать там. Думаю, идея не такая, как в парке Диснея, где ты можешь прийти и посмотреть на Микки Мауса... У них есть маги и драконы, и все подобные вещи.

Джеймс и Оливер Фелпс (Фред и Джордж Уизли).


- Ребята, вы видите много отличий в фанатах Северной Америки и Великобритании?
Оливер: Все фанаты «Гарри Поттера» похожи. Но отличие фанатов Северной Америки в том, что они более отстраненные. У меня не было плохих происшествий с ними.

- Вы покупали какие-нибудь сувениры в магазинах приколов?
Джеймс: Да, несколько вещиц нашли путь в мою сумку. Мы были в рекламном туре «Принца-полукровки» в Европе, и в одном аэропорту я достал из сумки свой лаптоп, и там же оказались «рвотные пластинки». Парень, который там работал, спросил: «Что это такое? Почему это у вас?». Я ответил: «Вы не поверите, если я вам скажу...». Кажется, он решил, что дело в трудностях перевода. Он выглядел непонимающим, когда я сказал ему это.

- Ваши стрижки сильно менялись из фильма в фильм. Какую вы считаете лучшей?
Оливер: Это определенно получилось случайно, особенно когда волосы отросли между третьим и четвертым фильмом. Это было абсолютно случайно. Когда я сейчас смотрю на фотографии, я думаю, как... как я мог думать, что это хорошо выглядит? Но в то же время, я думаю, это было действительно круто... Наш натуральный цвет волос - русый, недавно нам пришлось снова их красить, и было несколько часов, пока они становились рыжими... Думаю, я буду счастлив, когда не придется каждые три месяца снова их перекрашивать.
Джеймс: Если мы чему-то научились на съемках, так это красить волосы.

- Какие из Всевкусных орешков Берти Ботс вам нравятся больше всего?
Джеймс: Помню время, когда они были у нас, и это всегда было похоже на русскую рулетку. Ты берешь одну, и она может тебе понравиться. Не знаю, какие из них мне нравились, а какие - нет.
Оливер: Думаю, те, что с красным перцем, или чили, очень острые, и, должен сказать, я чувствовал себя очень бодро после них.

Дэйв Леджено (Фенрир Грейбек).


- Ваш герой очень пугающ. А что пугает Вас?
Пауки. Полагаю, пауки. Помню, как я смотрел «The devil rides out», такие вещи меня пугают. Я был очень молод тогда. Фильм был сделан довольно бедно, но потом появился огромный тарантул во весь экран, и это было страшно.

- Странно видеть игрушки со своим изображением?
Немного, особенно когда понимаешь, насколько анатомически точно они сделаны, они даже использовали лазер для изготовления фигурок... я подумал, неужели мои ноги такие? Определенно такие, но я не был доволен, увидев это. И я не думал, что они правильно сделали лицо.

- Кто из юных актеров Вас удивил?
Все, но больше всего я был удивлен Томом Фелтоном. Ну, должен сказать, что все дети меня поразили, они очень милы. В смысле, они очень хорошие, не зациклены на игре, очень приземленные ребята, они самые высокооплачиваемые дети всех времен, и они приличные, счастливые, хорошо воспитанные ребята, незазнавшиеся, и это в хорошем смысле удивительно, ведь у них почти не было нормальной жизни, и это могло из испортить. Но они очень хорошие.

Сканы предоставил мишюня.
Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Джесси Кейв, Бонни Райт, Том Фелтон, Оливер Фелпс, Дейв Леджено, сканы, журнал, Джеймс Фелпс

Похожие статьи и новости

Джесси Кейв о своём персонаже, коллегах и многом другом
Мы рады представить вам интервью Джесси Кейв, сыгравшей Лаванду Браун в трёх последних фильмах о Гарри Поттере (раньше эту роль исполняли другие актрисы), которое она дала в перерыве между съёмками фильма "Гарри Поттер и дары Смерти: Часть I" в Лондоне....
Джесси Кейв в LA Times
Прошел месяц между первым открытым появлением Джесси Кейв перед зрителями и новостью, что 22-летняя жительница Лондона выбрана на роль Лаванды Браун, соперницы Гермионы в любовном треугольнике в «Гарри Поттере и принце-полукровке». «Это было просто нереально», - сказала Кейв в интервью. «Пока шли...
Руперт о поцелуе Рона и Лаванды
Руперт Гринт наконец-то смог превзойти Дэниела Рэдклиффа, отлично сыграв в сцене поцелуя в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка». Приятель новой девушки Рона Уизли говорит, что этот поцелуй был более страстным, чем у Поттера в последнем фильме....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. avrada Волшебник 16 декабря 2009 00:25
    • Нравится
    • 35
    - Вы читали о себе что-нибудь, что было бы неправдой?
    Бонни: Думаю, о нас пишут много неправды, но ничего плохого.

    потом читай что нибудь в интернете.........=)))))
  2. Yukisama Волшебник 16 декабря 2009 05:11
    • Нравится
    • 35
    avrada,интересн, а в этой статье - все правда??оО хаха

  3. fashion girl Волшебник 16 декабря 2009 14:24
    • Нравится
    • 35
    Снимки классные!
  4. пифон Волшебник 16 декабря 2009 16:15
    • Нравится
    • 35
    интересно, второй скан - намек на Дражинни? crazy
  5. Jell Волшебник 16 декабря 2009 16:25
    • Нравится
    • 35
    пифон,
    вот который раз уже Драко и Джинни? может быть и правда это намёк.
    интересно было почитать про братьев Фелпс.
  6. КаТюФФФкА Волшебник 16 декабря 2009 19:35
    • Нравится
    • 35
    просто супер!!! Джеймс и Оливер научились красить волосы!!!!!! ХАХАХАХАХАХ haha
  7. Pheonix_in_Flame Волшебник 16 декабря 2009 21:02
    • Нравится
    • 35
    Я знаю человека, который официально сменил имя на Люциус Малфой и хотел меня усыновить. Он прислал мне заявление на усыновление, и хотел, чтобы я сменил имя на Драко, и мы бы жили...

    бывают помешанные люди.но чтоб настолько!?... no2
  8. wital9 Волшебник 16 декабря 2009 22:09
    • Нравится
    • 35
    и это могло из испортить.

    з на х поменяй!
  9. Твикси Волшебник 20 декабря 2009 11:21
    • Нравится
    • 35
    Pheonix_in_Flame,
    да!!! реально какой то ненормальный!
  10. Oleg38 Волшебник 20 декабря 2009 13:35
    • Нравится
    • 35
    получил большое удовольствие от прочтения этого!
  11. егорыч Волшебник 26 декабря 2009 18:17
    • Нравится
    • 35
    классный журнальчик! я бы себе купил! good
  12. Bellatrisa=)) Волшебник 26 февраля 2010 16:50
    • Нравится
    • 35
    Очень забавное интервью, получила удовольствие от прочтения
  13. МАШЕнЬКА Волшебник 14 марта 2010 12:51
    • Нравится
    • 35
    журнал хочу такой!