20 мая 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Руперт Гринт: Мои выходные

Большую часть моих выходных я провел в Хартфордшире, где я живу. По субботам я встаю очень поздно и иду вниз, чтобы пообщаться со своей семьей. Я один из пяти братьев и сестер (Руперту 21 год), так что часто встречаю кого-нибудь из них по пути вниз. Я всегда пропускаю завтрак, но наверстать упущенное могу за обедом, в уютном баре, или быстро захвачу что-нибудь из магазинчиков еды на вынос.

Мне нравится быть по субботам активным, я бы предпочел быть на свежем воздухе, а не сидеть дома и смотреть телевизор. Недавно я ездил в Аскот, где мне очень понравилось, несмотря на деньги, которые я проиграл на скачках. Не так много: всего по пятерке там и тут. Иногда проходят церемонии награждения, где съезжаются знаменитости. К счастью большинство из них проходят в будние дни, и поэтому мне не приходится отказываться от моей субботы полностью.

Когда я был ребенком, то на выходных помогал отцу управлять его бизнесом по продаже памятных вещей из Формулы 1. Было очень весело играть со всеми приводами. Мой брат Джеймс и я развлекались, создавая свои кофейные столики из старых шин. То были добрые старые времена. Теперь я стал взрослым и занятым.

Во время съемок Гарри Поттера мой график стал очень напряженным, и выходных могло бы и не быть. Мы можем потратить целый день, сидя и читая текст в студии в Уотфорд, поэтому я пытаюсь максимально использовать то небольшое свободное время, которое у меня есть. Хотя нам очень весело на съемочной площадке, мы разыгрываем друг друга и часто шутим, но когда трудный день, проведенный перед камерой, заканчивается, и можно идти домой, я чувствую колоссальное облегчение.

В субботу после обеда, как правило, я иду играть в гольф с друзьями, а после, мы позволяем себе выпить немного спиртных напитков. Это всегда хорошее чувство, когда ты окружен друзьями после напряженной недели съемок. Они спускают меня на землю.

Я прихожу домой около 4 вечера, готовый пообедать с семьей. В семье нет хороших поваров, поэтому мы часто питаются в нашем любимом местном Bull Inn. Там продают много мяса, картофеля и овощей с пивом. Это может быть плохо для здоровья, но на вкус бесподобно.

Воскресенье для меня ленивый день. Я встаю поздно, могу полазить в Интернете и посмотреть телевизор. Я увлекся программой Antiques Roadshow.

Я знаю много неизведанных мест на картах, пригодных для машин на воздушной подушке. Есть немало озер поблизости, где можно на них покататься. Домой я прихожу к обеду примерно в 4 - 5 вечера. Если мама готовит, то это может быть традиционное жаркое, в противном случае мы просто заказываем еду или идём в ресторан. Я рано ложусь спать, чтобы быть готовым к следующему дню.

Выходные у меня действительно проходят в поездках. В прошлом году я пошел на Reading и музыкальный фестиваль V, было удивительно. Лучшие поездки всегда те, которые являются незапланированными, поэтому я стараюсь их не организовывать. Мы даже прибыли на фестиваль Reading в прошлом году без палатки, но, к счастью, у друзей были свободные места.

Мы чудесно провели там время и были свидетелями некоторых озорных вещей. Например, люди творили непристойности с гитарами – такая жесть! Я с нетерпением жду, чтобы вернуться туда в следующем году. Мне хочется еще раз увидеть рок-группу Libertines.

Я пытаюсь быть незаметным, но иногда это бывает сложно для меня. Я часто слышу пьяные выкрики в свой адрес. На фестивале V я был более умным и одел костюм лошади как маскировку, но это наоборот привлекло больше внимания.

Теперь я понимаю, что меня всегда будут узнавать. Разумеется, я не буду носить наряд лошади в ближайшее время.

Перевод: шлЁпок (с) Potterland.ru
Редактор: Lucius (с) Potterland.ru
http://www.telegraph.co.uk/
Руперт Гринт

Похожие статьи и новости

Руперт о каникулах
Руперт Гринт, наиболее известный по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, рассказал о своих лучших и худших каникулах....
Лондон для Руперта Гринта
Дом - это... "Я живу в Хартфордшире с моей семьей. Я редко остаюсь в Лондоне, потому что живу в 40 минутах езды от города, но если я всё же останавливаюсь в Лондоне, то живу в гостиницах". Какая была последняя пьеса, которую вы видели? "Моя подруга Кимберли Никсон, с которой я работал в фильме...
Рыжий, рыжий, конопатый...
Руперт Гринт признался, что он «горд» быть рыжим! Звезда «Гарри Поттера сказал, что никогда не перекрашивал свои огненные локоны, потому что это было бы «предательством» по отношению к фанатам, которые узнают его везде, где бы он не появился....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. MbILLIb Волшебник 20 мая 2010 19:15
    • Нравится
    • 13
    На фестивале V я был более умным и одел костюм лошади как маскировку, но это наоборот привлекло больше внимания.

    Такие яркие люди как Руперт, всегда будут привлекать внимание=)
  2. By Dashutka Волшебник 20 мая 2010 19:45
    • Нравится
    • 13
    Разумеется, я не буду носить наряд лошади в ближайшее время.

    меня это убило)))
    а так много интересного узнала))
  3. Blum Волшебник 20 мая 2010 21:24
    • Нравится
    • 13
    заф писать про Рона нап проГарри!!!! angry2
  4. By Dashutka Волшебник 20 мая 2010 21:39
    • Нравится
    • 13
    Blum,
    я что-то не пояла возмущения?Вы о чем?)
  5. Malder Волшебник 20 мая 2010 21:46
    • Нравится
    • 13
    Ахах) Про костюм лошадки убило!
    Веселые же у Руперта выходные derisive
  6. Runen Волшебник 20 мая 2010 22:27
    • Нравится
    • 13
    костюм лошади??))) Супердогадливость!!!)
  7. Afina341 Волшебник 20 мая 2010 22:41
    • Нравится
    • 13
    Blum,
    Полегче)))Вы почему возмущаетесь? Не интересно - не читайте!)

    Меня про костюм лошади тоже посмешило!)))Надо же догадаться))))))Он бы ещё повешал себе табличку - "Я не Руперт Гринт!Не обращайте на меня внимания!"))))))
  8. FanatHarryPottera Волшебник 20 мая 2010 23:02
    • Нравится
    • 13
    Afina341,
    By Dashutka,
    Не оброщайте внимания
    Теперь я понимаю, что меня всегда будут узнавать. Разумеется, я не буду носить наряд лошади в ближайшее время.

    Так это же хорошо руперт!!)))АААААА ты что......РУПЕРТ НЕ СМЕЙ ПОКАЗЫВАТЬСЯ В ДАРАХ В ЭТОМ КАСТЮМЕ МЫ ХОТИМ УВИДЕТЬ В ФИЛЬМЕ НАСТОЯЩЕГО РУПЕРТА!!!!))))))

    Afina341,
    АХАХАХАХХХХХАААА Да после таких фраз Руперту надо бежать со всех ног потому что фанаты его раздерут))))))))))
  9. PotterMania Волшебник 22 мая 2010 21:28
    • Нравится
    • 13
    Какой он весёлый))) Слава Богу, он не зазнался...))
  10. SophiBacker Волшебник 24 мая 2010 01:53
    • Нравится
    • 13
    Переводец из Promt ? А так интересно