19 июня 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Найджи и смелый Руперт

Билл Найджи охарактеризовал Руперта Гринта как «смелого парня» после того, как увидел его обнаженным в их совместном фильме «Дикая цель».

Звезда фильма «Гарри Поттера» был вынужден раздеться на виду у Билла в сцене в ванной комнате в английской комедии.

«Подобные сцены ужасны. Но было весело: Руперт очень смелый мальчик и делал все, что от него требовалось, радостно и с энтузиазмом», рассказывает Билл. «Мне было немного неловко, и, когда было можно, я отворачивался».

Билл не удержался от острот по поводу этих сцен.

«Это было невероятно, позволю заметить», - шутит он.

«Я не знаю, что сказал бы Руперт, но мне эта сцена принесла огромное, значительное удовольствие».

Он продолжил: «Я попросил об еще нескольких дублях, потому что не чувствовал происходящего, и они выполнили мою прихоть. Руперт держался очень храбро. Это должно быть очень трудно и холодно, - особенно, когда ты стоишь обнаженным перед камерами».

Смотрите «Дикую цель» в кинотеатрах.

Перевод: Lucius (c) PotterLand.ru
http://www.belfasttelegraph.co.uk/
Билл Найи, Руперт Гринт

Похожие статьи и новости

Что  Руперт делал в ванне с молоком?
В новом комедийном фильме "Дикая мишень" актёру Руперту Гринту вновь пришлось раздеться перед камерой. По словам Гринта, самым неудобным для него обстоятельством было то, что в этой сцене ему пришлось раздеться до нижнего белья прямо на глазах у своего партнёра по съёмкам – Билла Найджи....
Руперт и особая магия для его бороды
Актер снялся в новой комедии «Дикая мишень», которая основана на французском фильме «Нежная мишень» (1999). Он будоражит фантазию фанатов «Гарри Поттера», потому что для этого фильма Руперт Гринт отрастил бороду. «О, да! По этому поводу было столько разговоров», - смеется Гринт, когда его...
Гринт и Найджи о "Дикой штучке"
В интервью актеры Билл Найджи и Руперт Гринт рассказали о своем участии в последних фильмах о Гарри Поттере, «Дарах смерти», а также о вышедшей недавно черной комедии «Дикая штучка». Руперт, который сейчас восстанавливается после операции, признался, что на данный момент у него нет никаких...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. «Подобные сцены ужасны. Но было весело: Руперт очень смелый мальчик и делал все, что от него требовалось, радостно и с энтузиазмом», рассказывает Билл. «Мне было немного неловко, и, когда было можно, я отворачивался».


    Мерлин, в голове представляются всякие непристойности. Надо фильм смотреть, а то напридумываю себе всякого. Особенно учитывая сколько последнее время об этой сцене говорят.
  2. Runen Волшебник 20 июня 2010 01:24
    • Нравится
    • 0
    на что это он намекает??
  3. Oleg38 Волшебник 20 июня 2010 12:41
    • Нравится
    • 0
    Ну разделся по пояс,и че тут смелого???Или они на пляжах там в футболках ходят????
  4. By Dashutka Волшебник 20 июня 2010 18:38
    • Нравится
    • 0
    Oleg38,
    вообще-то,там полная обноженка,а не только торс))
  5. Will Волшебник 21 июня 2010 13:53
    • Нравится
    • 0
    Runen,
    тоже не въехала