24 августа 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон на Майорке



Во время отпуска, проведенного на прошлой неделе на Майорке, Том Фелтон имел возможность дать интервью Daily Bulletin, пока посещал шоу «Pirates Adventure Uncut», ту же программу, которую видел в сокращенной версии в прошлом году во время визита в поддержку благотворительного фонда госпиталя Great Ormond Street. В интервью Том в деталях рассказывает о своей роли в «The Apparition», будущем путешествии в Канаду для съемок «Восстания обезьян» и о своей музыке.

Том Фелтон, Драко Малфой в серии фильмов о Гарри Поттере, сейчас наслаждается выходными перед тем, как на следующей неделе отправиться в Ванкувер и начать съемки в «Восстании обезьян», приквеле «Планеты обезьян от студии 20th Century Fox.

Позже в этом году выйдет первая из двух частей финального фильма о Гарри Поттере, «Гарри Поттер и дары смерти», вторая часть которого выйдет в июле следующего года, и Фелтон в интервью признался, что быть одним из главных героев саги о Поттере – это не просто фантастический опыт, это уникальная возможность, которую, возможно, больше не получит ни один актер.

«Очень сомневаюсь, что подобная серия фильмов когда-нибудь будет выпущена, и да, это окончание «Гарри Поттера», если только Дж. К. Роулинг не возьмется снова за перо, тогда я с удовольствием вернусь к роли», - сказал он. – «Это великолепный шанс поработать со сливками британского актерского общества. Там снимались потрясающие актеры, и, для нас, таких маленьких в начале съемок, это был шанс многому научиться от этих легендарных актеров и актрис, а также продюсеров и режиссеров» - добавил он. – «Я сейчас, когда все закончилось, испытываю смешанные чувства. С одной стороны это был великолепный опыт и забава, но с другой стороны мне грустно», - сказал он.

Однако, у Фелтона множество талантов. Он сыграл само себя в хитовой комедии «Get Him to the Greek», и скоро появится в фильме «The Apparition», который описывается как фантастика/хоррор/триллер, который был снят в Берлине по большей части, и в Лос-Анджелесе. «Фильм основан на реальной истории, в основном. Он рассказывает о мистических последствиях, вызванных экспериментом в колледже, названном «Эксперимент Филлипса»», - объясняет он. – «Я играю ученого, ответственного за случившееся, когда все пошло не так, как ожидалось, затем они решают попытаться сдержать то, что появилось, два года спустя».

Теперь он отправляется в Канаду на четырехнедельные съемки «Восстания обезьян» с бюджетом 90 миллионов долларов, где он сыграет эксперта по поведению молодых обезьян.

Он не собирается играть обезьяну!

«У фильма отличный сценарий и актерский состав: Джон Литгоу, Фрида Пинто («Миллионер из трущоб»), Джеймс Франко, Энди Серкис («Властелин колец») и Брайан Кокс, и я невероятно рад, что буду с ними на съемочной площадке», - сказал он.

Но Том также погружен в мир музыки. «Не было подписано никаких контрактов», - поспешил подчеркнуть он, но он все же не забывает волшебство музыки. – «Музыка всегда была моей страстью, и я веду переговоры с несколькими людьми из «Six Strings Productions», независимой студии звукозаписи. В первую очередь я хочу помочь молодым талантливым музыкантам, которых так много, если они боятся заключать контракты с большими студиями. Сейчас проект только рассматривается, но я надеюсь, что мы сможем сделать так, чтобы он работал, потому что я очень хочу помочь молодым музыкантам» - объясняет он. Он также отметил, что пение и сочинение песен не воспринимает серьезно, но записал несколько треков, а потом, возможно, создаст что-то вроде «коалиции» для нового проекта, где запишет еще немного музыки.

Итак, после восьми фильмов о Гарри Поттере – он получил роль в 12 лет, а сейчас ему 22 – последний из которых выйдет следующим летом – Фелтон готов трудиться и полон идей. Он еще не видел последнего фильма о Потере, но знает, что они будут лучшими. «Вся компания производителей (в которую входит его девушка Джейд, помощница постановщика трюков) и актеры хотели закончить серию как можно лучше, и, очевидно, фильмы получились более взрослыми, чем предыдущие, потому что выросли сами герои. Я знаю. Что режиссер Дэвид Йейтс, который сделал последние четыре фильма, вложил в них всю душу – как и мы все, надеюсь. Получились фильмы более сильные и более мрачные, чем другие, там много битв, и, конечно, смертей. Мы приближаемся к финалу, и это будет очень волнующий момент, мы все хотим увидеть два последних фильма, в особенности финал, и, судя по тому, что я видел, фанаты «Поттера» и вообще зрители, получат реальное удовольствие», - сказал он. «Но я не могу рассказать слишком многое», - добавил он.

Том также был на открытии тематического парка Гарри Поттера в Орландо и сказал, что это потрясающее место. «Они использовали позвали большинство дизайнеров декораций и костюмов, которые работали над фильмами, так что все получилось очень гармонично. Огромное впечатление», - подчеркнул он.

Став к настоящему времени звездой одной из самых великих серий фильмов, Фелтон получил огромные возможности, перед ним открылись многие двери, но он, кажется, довольно спокойно думает о том, что принесет ему будущее. Он признается, что может провести некоторое время «покачиваясь на волнах».

Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://feltbeats.com/
Том Фелтон, Дары Смерти

Похожие статьи и новости

Том Фелтон в фильме "Восстание обезьян"
Том Фелтон снимется в фильме «Восстание обезьян» (приквел к фильму «Планета обезьян»)....
Гэри Олдман против обезьян
Гэри Олдман вошел в актерский состав фантастического экшна Мэтта Ривза «Рассвет планеты обезьян»....
Фелтон о "Дарах" и "Восстании Планеты обезьян"
Том Фелтон побывал в гостях программы Lopez Tonight и рассказал о финале саги «Гарри Поттер» и о фильме «Восстание Планеты обезьян». Том, шутя, вещал, как он и Дэн Редклифф играли до 2 ночи в скраббл после вечеринки в честь «Даров Смерти», и о том, действительно ли он снова стал блондином....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 24 августа 2010 01:36
    • Нравится
    • 29
    Тома все обступили...
  2. OliviaBlack Волшебник 24 августа 2010 02:34
    • Нравится
    • 29
    "Став к настоящему времени звездой одной из самых великих серий фильмов, Фелтон получил огромные возможности, перед ним открылись многие двери, но он, кажется, довольно спокойно думает о том, что принесет ему будущее. Он признается, что может провести некоторое время «покачиваясь на волнах».

    Ну ещё бы, конечно... А всё-таки Том умница!
  3. КаТюФФФкА Волшебник 24 августа 2010 11:09
    • Нравится
    • 29
    Вокруг него девушки так и вьются)
  4. Luchik=) Волшебник 26 августа 2010 01:46
    • Нравится
    • 29
    КаТюФФФкА в точку подмечено biggrin
  5. Tigrushka Волшебник 27 августа 2010 00:16
    • Нравится
    • 29
    Эх как бы мне хотелось быть на месте одной из тех девушек blush
    Молодчинка Том, очень за него рада!
  6. Полиночка Волшебник 24 января 2011 03:02
    • Нравится
    • 29
    А мне бы больше хотелосЬ быть на месте Джейд.....Вот было бы круто[color=#FF99FF][/color] give_heart