9 октября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Охотник за маглорожденными раскрывает секреты

Актер Ник Моран, который играет охотника за маглорожденными в последних двух фильмах «Гарри Поттер и дары смерти», недавно признался, что, как часть его роли грозного плохого парня, во время сцены с поимкой трио в лесу ему представился шанс побить своего коллегу, Руперта Гринта, который играет Рона Уизли.

Понравилось ли ему сниматься в «Дарах смерти»? Один из главных букмейкеров поставил 2/9 на то, что фильм войдет в историю как самый успешный из саги о «Гарри Поттере».

«Ну, мне очень понравился Гарри, он в хорошей форме. Я с нетерпением жду фильма и мероприятий по случаю премьеры, это будет сумасшествие, самая громкая премьера в мире. Я видел все свои сцены, хотя, как вы, наверное, опасаетесь, немного смазаны, но это из-за того, что сцены слишком кровавы. Некоторые очень реалистичны, и когда вы оставили меня в лесу с кучей детишек, что мне прикажете делать? Я буду делать что пожелаю!

Все это было немного шокирующим и они сократили сцены, где я издеваюсь над Рупертом, называю рыжим-конопатым и ставя на нем клеймо. Это будет выглядеть потрясающе, многое произойдет, а потом будет и второй фильм, который обещает быть грандиозным!»


Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Дары Смерти, съемки, Руперт Гринт

Похожие статьи и новости

Очень страшное кино
Актёр, сценарист и режиссёр Ник Моран, который сыграл в "Дарах Смерти" Струпьяра – егеря из отряда Фенрира Сивого, в интервью Absolute Radio заметил, что новый фильм о Гарри Поттере получился очень мрачным....
Охота на Руперта Гринта
В интервью BBC Radio 2 в рамках рекламной кампании выходящего скоро фильма «Вишневая бомба», Руперт Гринт поговорил с Дэрмотом О’Лири и обсудил фильмы о Гарри Поттере, в том числе сцены в лесу и сцены смертельной битвы в Хогвартсе из «Даров смерти», его героя из «Вишневой бомбы», съемки в «Дикой...
Найдена информация о новом фильме
10-летний мальчик нашел доказательство того, что сцены из нового фильма о Гарри Потере снимались в лесу Bracknell’s Swinley....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. SophiBacker Волшебник 10 октября 2010 01:36
    • Нравится
    • 0
    Как же все любят тотализаторы! Да вся сага оставила такой след в жизни современников. Лет через 100 может такое и не напишут.
  2. mark de mort Волшебник 10 октября 2010 08:30
    • Нравится
    • 0
    хххххммммммм...Ну не знау scratch_one-s_head ...
  3. archi Волшебник 10 октября 2010 10:39
    • Нравится
    • 0
    Все это было немного шокирующим и они сократили сцены, где я издеваюсь над Рупертом, называю рыжим-конопатым и ставя на нем клеймо. Это будет выглядеть потрясающе, многое произойдет, а потом будет и второй фильм, который обещает быть грандиозным!

    обидно конечно, но думаю что и впрадву зритель этого не выдержал бы
  4. Shurick Волшебник 10 октября 2010 14:49
    • Нравится
    • 0
    Ооо..мой любимый егерь-охотник^^
  5. Ку Волшебник 11 октября 2010 18:07
    • Нравится
    • 0
    так окзывается охотники за маглорожденными это егери?!
  6. Боннита Волшебник 12 октября 2010 20:40
    • Нравится
    • 0
    Ку,
    Ну да.Егери ведь будут вылавливать маглорожденных в лесах и т.д.