2 декабря 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Руперт о загадочных татуировках и странных масках

Недавно Руперт Гринт, сыгравший Рональда Уизли, появился в журнале Sunday Times и рассказал, как прошло его детство на съёмочной площадке и как развивается его персонаж в "Дарах Смерти".

Итак, съёмки "Даров" завершились, и Руперт Гринт вновь может вернуться к своему любимому фургончику для мороженого! Помимо естественной грусти от окончания проекта, исполнители главных ролей ещё и с облегчением вздохнули: наконец-то они свободны и могут сниматься в других фильмах…

"Последний день съёмок напоминал школьный выпускной, - признаётся Гринт. – Представьте, как печально было собирать свои вещи в гримёрной, все эти игрушки, которые я притащил туда, когда мне было 11… Тогда я ещё не понимал, как грустно будет расставаться с этим проектом. Мы все плакали… "

"Когда подбирали актёров на главные роли, вряд ли главным критерием были актёрские способности. Иначе руководители кастинга просто пошли бы в театральную школу и выбрали талантливых детишек, а не устраивали бы кастинга по всей стране. Но мне хочется верить, что меня взяли не только из-за цвета волос", - смеётся Руперт. В жизни его волосы кажутся менее оранжевыми. "Это из-за освещения, на солнце они кажутся бледнее", - объясняет Гринт.



"По окончании съёмок мы с Роном превратились в единую личность: я с трудом разбираю, какие черты характера во мне от Рона, а какие от меня самого", - рассказывает актер.

Вот, что может сказать о Руперте Джули Уолтерс, его экранная мама Молли: "Когда он начал сниматься, он был таким застенчивым! Помню, как он робел на премьере первого фильма. На его симпатичном круглом лице было такое выражение, как у кролика, ослеплённого фотовспышкой! Хотелось подойти, обнять его и успокоить".

"В "Дарах" моя роль по-настоящему более масштабна, - продолжает Гринт. – Рон ведёт себя, как параноик. Кроме того, он наконец влюбляется. Это очень важный этап в жизни любого человека".



Любой истинный поттероман с нетерпением ожидает сцены поцелуя Рона и Гермионы. Герои шли к такому повороту судьбы долгим путём, полным ревности и потерь. "Поэтому поцелуй в конце концов смотрится вполне уместным, - улыбается Руп. – Во второй части "Даров" они становятся неразлучны, как настоящая любовная парочка; всё время держатся за руки… Было довольно странно снимать сцену поцелуя, потребовалось 6 дублей. Но после первого раза всё пошло, как по маслу".

На улицах и в барах такого известного актёра, как Гринт, не могут не сопровождать поклонники. Иногда приходится хитрить: например, недавно он появился на рок-фестивале в маске утки, чтобы его не узнали.

"Все эти взгляды и шушуканья – неотъемлемая часть актёрской карьеры. В конце концов к этому привыкаешь! - уверяет Руперт. – Однако фанаты из разных стран ведут себя по разному. В Британии люди поспокойнее, а вот американцы обычно приветствуют громкими криками и просят расписаться на их вещах. Например, недавно я давал автограф на татуировке в виде наших с Дэном и Эммой лиц! Мужчина-обладатель татуировки был довольно-таки пожилым. Ему было не меньше сорока. Странно, не правда ли? Тату было не очень хорошего качества. Я сильно смахивал на Анну Робинсон "

Перевод: De GRAY © для Pоtterland.ru

Обновление.







Новость обновлена: 3 декабря 2010 Причина: Добавлены фотографии
http://www.snitchseeker.com/
Руперт Гринт, Рон Уизли, Уизли, Дары Смерти, журнал, Джули Уолтерс, фотосессия

Похожие статьи и новости

Джули Уолтерс не хочет расставаться с поттерианой
Британская актриса Джули Уолтерс, сыгравшая в поттериане Молли Уизли, недавно завершила работу над фильмом "Гарри Поттер и дары Смерти". Джули призналась, что в последний день съёмок чуть не расплакалась: так грустно ей было расставаться с молодыми актёрами-исполнителями главных ролей, которые...
Руперт Гринт подхватил свиной грипп
Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера - актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли - заразился гриппом А/H1N1, сообщила журналистам агент актера....
Руперт Гринт о "Гарри Поттере", Роне Уизли и "Вишневой бомбе"
Руперт Гринт рассказывает о Гарри Поттере, Роне Уизли и «Вишневой бомбе» Руперт Гринт поговорил с Berliner Morgenpost о «Вишневой бомбе», взрослении на съемках и переходе к более серьезным по сравнению с «Гарри Поттером» ролям....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Володя Морда Волшебник 12 ноября 2010 19:00
    • Нравится
    • 22
    интересное интервью
    спасибо
  2. archi Волшебник 12 ноября 2010 19:28
    • Нравится
    • 22
    Тату было не очень хорошего качества. Я сильно смахивал на Анну Робинсон


    ахаха улыбнуло)
  3. Oleg38 Волшебник 13 ноября 2010 03:18
    • Нравится
    • 22
    Про тату прикольно)
  4. FanatHarryPottera Волшебник 13 ноября 2010 04:07
    • Нравится
    • 22
    Цитата: Oleg38
    Мужчина-обладатель татуировки был довольно-таки пожилым. Ему было не меньше сорока. Странно, не правда ли? Тату было не очень хорошего качества. Я сильно смахивал на Анну Робинсон "

    Ой что только фанат не делают ради автографа smile smile smile smile
  5. Nelly Kelmon Волшебник 2 декабря 2010 15:31
    • Нравится
    • 22
    интересное интервью)
    У Руперта на первых двух фотках такой строгий взгляд, а на обновлении, такой милый...^-^
  6. Flora1987 Волшебник 2 декабря 2010 17:06
    • Нравится
    • 22
    Спасибо большое, я просто безума от Руперта, он самый классный, так возмужал, фотки просто опупительные и статья интересная blush
  7. SeverusSnape Волшебник 2 декабря 2010 17:24
    • Нравится
    • 22
    Всё равно,как по мне Рон самий класний где то в 2-3 частях...
    Как думаете?
  8. Люциус Малфой Волшебник 2 декабря 2010 20:37
    • Нравится
    • 22
    недавно он появился на рок-фестивале в маске утки, чтобы его не узнали.

    ИНТЕРЕСНО посмотреть
  9. SeverusSnape Волшебник 2 декабря 2010 22:47
    • Нравится
    • 22
    ахах,утка! Мда...
  10. Love Emma Волшебник 3 декабря 2010 19:14
    • Нравится
    • 22
    Интересное интервью, Руперт мил на фотках)*
  11. GallaPotter Волшебник 3 декабря 2010 22:50
    • Нравится
    • 22
    старое интервью...