18 ноября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон о злодеях и плохом воспитании

Том Фелтон принял участие в пресс-конференции и рассказал о двух злодеях в финальных фильмах о Гарри Поттере: Лорде Волдеморте и Драко Малфое.

«Лорд Волдеморт и чистокровные волшебники под его началом действительно поддерживают идею дискриминации, что превращает его правление в диктатуру», - сказал Фелтон на конференции в поддержку вышедшего фильма.

«То, что мы видим в фильме, - отражение многих проблем в современном обществе. Это истории из прошлого, а Волдеморт символизирует образ жестокого диктатора. Он хочет уничтожить всех полукровок и сохранить кровь чистой».

«Драко нравится веселиться, издеваясь над другими людьми. Хорошо, что мы можем наблюдать год за годом почему он выбирает этот путь».

Том утверждает, что его персонаж «это великолепная иллюстрация к историям большинства хулиганов и тому воздействию, которое оказывают на своих детей плохие родители. Драко - это продукт воспитания своего ужасного отца».

«У меня страсть: создавать фильмы. Не только как актер, но и как режиссер, и сценарист… В свое свободное время мне нравится писать песни под аккомпанемент гитары. Я записал некоторые и надеюсь, что мир их когда-нибудь услышит».

Перевод: Lucius © для Pоtterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Том Фелтон, съемки, 7 фильм

Похожие статьи и новости

Фелтон о Вольдеморте и прочей нечисти
Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя, уверяет, что сцены с участием Ральфа Файнса (Волдеморт) не разочаруют фанатов, с нетерпением ожидающих "Дары Смерти". Также актёр рассказал о своих отношениях с Джейсоном Айзексом, сыгравшим Люциуса Малфоя – отца Драко....
Фелтон расскажет всем о хулиганах
Если бы у Тома Фелтона был выбор, то он учился бы на факультете Слизерин, в чем актер, 10 лет игравший Драко Малфоя, злейшего врага Гарри Поттера, добросердечно признается....
Том Фелтон о своём персонаже
Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в "Гарри Поттере", недавно стал лауреатом MTV Movie Awards. Это лишний раз подтверждает, что с тех пор как Том сыграл в "Философском Камне" его популярность растёт не по дням, а по часам. Во время церемонии открытия парка "Волшебный Мир Гарри Поттера" Том...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Oleg38 Волшебник 19 ноября 2010 15:06
    • Нравится
    • 54
    Ого,столько Тома!
  2. Harry16 Волшебник 19 ноября 2010 19:48
    • Нравится
    • 55
    Да Том последнее время радует нас интервью и фотографиями