22 ноября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон об эпилоге и Скорпиусе

Том Фелтон рассказал в интервью Индонезийскому выпуску Total Film о своей работе на фильмах о Гарри Поттере и поделился новой информацией о прошедших в мае съемках эпилога второй части «Гарри Поттера и даров смерти».

- Дэн обожает свою семью из эпилога. Он так ей горд.
(Смеется) Он смутил меня столь отеческим поведением. За четыре-пять минут он так к ним привязался… и спрашивал их: «Принести напитков? Хотите в туалет?» и провожал их, держа за руки… о, Господи.

- А как насчет тебя?
Очень весело! Маленький Берти (Гилберт), я верю, что у нас будет такой сын. Было очень весело, когда они привели детей в начале… они позвали трех-четырех, а потом меня попросили сесть и поговорить с ними 10 минут. Естественно, я не стал спрашивать их, могут ли они играть, но если могут… их реакция записывалась на камеру напротив, вокруг них были люди. Так что один человек держал перед ними камеру, и я просто разговаривал с детишками о школе и их жизни.

Я боялся, что все будет слишком просто, потому что я люблю разговаривать с детьми этого возраста, они мне интересны… но это оказалось очень странным, потому что он сидел на том же самом месте, что и я десять лет назад, и тогда мне задавали вопросы, потому что на прослушивании тебе задают вопросы, чтобы увидеть, что ты скажешь, так что теперь у меня был легкий ступор, я не знал, что спрашивать и что говорить. К счастью, мальчик оказался разговорчивым. Это было необычно. Я чувствовал, будто слишком быстро повзрослел, правда… оглянулся назад и подумал: «Боже, это же я 10 лет назад».

- И твоя милая жена…
Да, нам с этим очень повезло. Решение было полностью на мне. Режиссер и продюсеры спросили, хочу ли я, чтобы моя девушка сыграла – она работала здесь четыре года, так что они были с ней хорошо знакомы. Они просто не оставили ей выбора.

Она немного стесняется камеры, так что не очень хотела сниматься, но я так загорелся этой идеей и решил, что будет весело. Она отлично обращается с детьми, так что с юным Скорпиусом не было проблем. Мы действительно здорово повеселились. 3 дня смеха. Шанс для нее увидеть, как я буду выглядеть через 20 лет… надо ли говорить, что годы меня не пощадили.

- Она хорошо выглядела…
Да. Женщины отлично выглядят. Парни – не настолько.

- Если бы ты мог переписать концовку, сделал бы это?
(Смеется) Я бы не изменил ни строчки. Я никогда не думал об этом. Думаю, даже если бы в распоряжении было все время мира, все равно невозможно было бы придумать и в половину столь же замечательного финала. Я не осмеливаюсь трогать классику.

- Но не обошлась ли она с ним несправедливо?
Черт, да! У него даже не было девушки… ну что это такое? (Смеется). Мы говорили об этом – Дэниел и я сказали, что Гарри и Драко похожи на две стороны одной монеты. Но у Гарри есть все эти фантастические покровители – Дамблдор, Хагрид, отличные друзья – тогда как у Драко все самое худшее.

Конечно, ужасные родители и сумасшедшая тетушка Беллатрикс. И Волдеморт, опять же, не самое милое в мире создание. Так что да, Рождество было не слишком приятным для Драко, можете себе представить, ему было не весело. Думаю, он стал жертвой обстоятельств. Он не родился злодеем, его толкнули в этот ужасный мир без его согласия.

Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Том Фелтон, Дары Смерти, 8 фильм, съемки, Дэниел Редклифф

Похожие статьи и новости

Дэниел Редклифф об эпилоге и экранных детях
Дэниел Редклифф дал интервью журналу Total Film Indonesia, в котором рассказал об эпилоге и работе с Артуром Боуэном, Уилом Данном и Дафной де Бейстегуй, своими экранными детьми. Заметьте, что интервью брали в декабре 2010 до пересъемок эпилога....
Том Фелтон: "Состарили наконец!"
Во время британской премьеры фильма "Помни меня" Том Фелтон, исполняющий роль Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, побеседовал с журналистами и рассказал, как прошли съёмки эпилога "Даров Смерти"....
Том Фелтон вновь об эпилоге
Сейчас Том Фелтон, звезда фильмов о Гарри Поттере, в Берлине, восстанавливает силы после выполнения нескольких болезненных трюков на съёмках "Даров Смерти". Том в очередной раз поразмыслил над съёмками эпилога "Гарри Поттера"....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. BellatriXXXLeStrange Волшебник 22 ноября 2010 21:29
    • Нравится
    • 51
    Конечно, ужасные родители и сумасшедшая тетушка Беллатрикс. И Волдеморт, опять же, не сааме милое в мире создание.

    Эх,мне бы такую семью..... love
    НЕ понимает он своего счастья crazy man_in_love
    Хотя если быть серьезным.То он прав.Врядли то время когда Волдеморт жил в Малфой менеоре было хорошим для Драко и его семьи.
  2. Will Волшебник 22 ноября 2010 21:36
    • Нравится
    • 50
    «Принести напитков? Хотите в туалет?» и провожал их, держа за руки… о, Господи.

    и правда biggrin biggrin

    оглянулся назад и подумал: «Боже, это же я 10 лет назад».

    Laie_74 cool

    Он не родился злодеем, его толкнули в этот ужасный мир без его согласия.

    вот это правда! Иногда Драко очень многое прощаешь, за этот достоверный факт

  3. Джейн Эйр Волшебник 22 ноября 2010 22:02
    • Нравится
    • 50
    Очень интересное интервью good
    Бедный Драко и девушки не было,веселого и забавного Рождества, настоящих друзей и при этом на него давили со стороны..
    Ужасное детство...
  4. _полумночка_ Волшебник 22 ноября 2010 22:13
    • Нравится
    • 50
    Мне Драко раньше вообще не нравился,а потом после 7 книги стало даже немного жаль его,наверное он был таким вредным,потому что ему по другому нельзя было. . . scratch_one-s_head
  5. Аглая Волшебник 23 ноября 2010 01:37
    • Нравится
    • 50
    Судя по всему Том весело провел последние дни съемок - постоянно веселился!
  6. mark de mort Волшебник 23 ноября 2010 03:44
    • Нравится
    • 50
    Том очень интересныи собеседник.
  7. Love Emma Волшебник 23 ноября 2010 13:53
    • Нравится
    • 50
    Какой Дэн заботливый***
  8. FridaMDee Волшебник 26 ноября 2010 11:51
    • Нравится
    • 50
    Думаю, он стал жертвой обстоятельств. Он не родился злодеем, его толкнули в этот ужасный мир без его согласия.
    точно))) ах,обожаю Драко))
  9. Mara Snape Волшебник 19 мая 2011 18:35
    • Нравится
    • 50
    Но зато Драко понял свои ошибки, обзавелся семьей, и живет дальше счастливо!!!