24 ноября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Фелпсы, Уильямс и Поэзи о фильме

Джеймс и Оливер Фелпсы, Марк Уильямс и Клеменс Поэзи приняли участи в пресс-конференции в поддержку фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1». Они рассказали об их любимых сценах, возможном продолжении «Гарри Поттера» и одержимости Артура Уизли магглами.

На съемках сцены свадьбы Марк и Джули Уолтерс веселились, изображая двух главных героев «Титаника», со всей атрибутикой: ветром в волосах и соответствующей позой. Марк Уильямс разошелся вовсю, а Джули Уолтерс обращалась к нему голосом, исполненным неземной любви: «О, Джек!..»

Любимые моменты из «Даров Смерти»

Джеймс восторгался «семью Поттерами». Съемки заняли 2 или 3 недели, актеры работали днем и иногда ночью, чистый кошмар! Но было очень весело смотреть на то, как Дэн повторяет каждое их движение, чтобы добиться правдоподобия в мимике и жестах персонажей, которых он должен был изображать. Флер ходила очень прямо, Рон же, напротив, вечно сутулился.

Марк выбрал последнюю сцену, где Волдеморт крадет Старшую Палочку из гробницы Дамблдора, потому что думает, что она решит все его проблемы.

Выбор Клеменс пал на сцену танца Гарри и Гермионы, а Марк Уильямс все спрашивал, была ли она в книге или нет.

Наконец, Оливер был в восторге от своего окровавленного уха, потому что всегда мечтал сняться в жестокой сцене.

Разговаривая о следующих проектах Дж.К. Роулинг, близнецы дружно голосовали за продолжение историй о магазинчике шуток братьев Уизли. Или о книге, действие которой происходит во времена, когда Гарри еще не поступил в Хогвартс. Фелпсы шутят, что тогда они смогли бы опять сняться в фильме.

Марк Уильямс, как и мистер Уизли, очарован маггловскими вещичками. Он всегда с горящими глазами выясняет, как работает та или иная вещь. Когда он в первый раз читал книги о Гарри Поттере, то сразу же понял, кто будет его любимым персонажем. Он увидел себя в роли Артура Уизли, потому что подходит физически и духовно. Он мечтал получить эту роль, и его желание сбылось.

Перевод: Lucius © для Pоtterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Марк Уильямс, Клеменс Поэзи, Джули Уолтерс, съемки, Дары Смерти, 7 фильм

Похожие статьи и новости

Хелена Бонем Картер пострадала на съёмках
Актрисам Хелене Бонем Картер и Джули Уолтерс пришлось изрядно попотеть для того, чтобы сцена битвы Беллатрисы Лестрейндж и Молли Уизли в финале второй части «Даров Смерти» получилась убедительной. Хелена поделилась с прессой своими впечатлениями от съёмок этого эпизода....
Близнецы Фелпс и Марк Уильямс о новом трейлере и последнем фильме
SnitchSeeker побывал на DVD-ланче Даров смерти в Мадриде и получил возможность расспросить Джеймса и Оливера Фелпс, а также Марка Уильямса (мистер Уизли) о новом трейлере и самых интересных сценах 8-ого фильма....
Актеры о "позаимствованных" вещицах со съемок
Еще в начале декабря британской сетью магазинов «HMV» в крупнейшем лондонском универмаге «Harrod» была проведена промо-акция в поддержку выхода второй части «Гарри Поттера и Даров Смерти» на DVD/Blu-ray, на которой актеры, такие как Уорвик Дэвис (Флитвик), Марк Уильямс (Артур Уизли), Джеймс и...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 24 ноября 2010 22:25
    • Нравится
    • 41
    Хорошо, когда желания сбываются
    Думаю, Джоан не будет больше поднимать историю о мальчике-волшебнике, а писать о ком-то другом, в этом же волшебном мире - думаю не то.
  2. Джейн Эйр Волшебник 25 ноября 2010 00:18
    • Нравится
    • 41
    если Роулинг будет писать,то только не продолжение о мальчике который выжил,или их дальнейших семьях...
    Но в любом случае,хотелось бы что-нибудь связанное с волшебством))
  3. Mandragora Волшебник 25 ноября 2010 02:40
    • Нравится
    • 41
    Еще фильма не видела cray Но, наверное, почти все сцены будут моими любимыми. Насчет продолжения, мне кажется, что Джо напишет о родителях Гарри, об их друзьях, о начале борьбы того поколения с Воландемортом, вообщем приквел (как сейчас модно говорить) dance
  4. Firebolt Волшебник 25 ноября 2010 03:05
    • Нравится
    • 40
    Продолжения про Гарри или его детей я бы не хотела, так как не будет такой опасности как Воландеморт. А что-либо ужаснее него я не могу себе представить в этих книгах.
    Цитата: Mandragora
    мне кажется, что Джо напишет о родителях Гарри, об их друзьях, о начале борьбы того поколения с Воландемортом
    А вот это было бы супер круто, ужасно интересно узнать о родителях Гарри, их друзьях, об историях, в которые они попадали и, конечно же, о начале их борьбы с Воландемортом f1 f2 f3 f4
  5. .::ОзорнаяlLady::. Волшебник 25 ноября 2010 13:46
    • Нравится
    • 41
    Любимые моменты из «Даров Смерти»

    Джеймс восторгался «семью Поттерами». Съемки заняли 2 или 3 недели, актеры работали днем и иногда ночью, чистый кошмар! Но было очень весело смотреть на то, как Дэн повторяет каждое их движение, чтобы добиться правдоподобия в мимике и жестах персонажей, которых он должен был изображать. Флер ходила очень прямо, Рон же, напротив, вечно сутулился.


    Да.классно было посмотреть на 7 Поттеров)
  6. _полумночка_ Волшебник 25 ноября 2010 14:59
    • Нравится
    • 41
    А я уже завтра всё-таки посмотрю Дары!!!! f1 f3 Я прям в превкушении!!!!Мне кажется будет интересно посмотреть на 7 Поттеров. . . shok
  7. "если Роулинг будет писать,то только не продолжение о мальчике который выжил,или их дальнейших семьях...
    Но в любом случае,хотелось бы что-нибудь связанное с волшебством))"


    На сайте Роулинг некоторые предлагали, чтобы Поттер на вокзале(в эпилоге) встретил Дадли с сыном, но она отказалась, тк "В Дадли слишком много от Вернона Дурсля".
    А что если Дадли женится на волшебнице сам того не зная(как родители Симуса Финнигана) Тогда можно было бы написать историю про сына(или дочку) Дадли))))