17 января 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон не любит терять время даром

Актёр Том Фелтон попал в очередной рейтинг канала MTV. На этот раз это перечень "11 людей, чьи имена будут на слуху в 2011 году". Сайт телеканала предоставил также небольшое интервью с актёром.

Его имя было на слуху и в прошлом году, во многом, благодаря его участию в промо-кампании фильма "Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 1". Кстати, именно Том увёз домой Золотую Кукурузу премии MTV Movie Awards-2010 в номинации "Лучший злодей".

Однако грядущий год сулит Фелтону ещё большую популярность, ведь совсем скоро на экраны выйдут новые фильмы с его участием – "Явление" и "Восстание обезьян". Также актёр не исключает того, что на прилавках магазинов появится альбом с его песнями.

Ты уже видел какие-нибудь готовые сцены "Явления" или "Восстания обезьян"?
Я посмотрел почти половину "Явления", работая над озвучкой. Мне кажется, получилось отлично. Фильм снят очень красиво. С "Обезьянами" всё совсем иначе: отснятый материал хранят под замком, чтобы никто раньше времени не увидел фильм. Так что я с нетерпением ожидаю выхода картины в прокат. Очень хочется посмотреть на свою работу в этом фильме. Думаю, он будет иметь успех.

Как прошли пересъёмки сцены эпилога "Даров Смерти"?
Хотите верьте, хотите нет, но я не принимал в них участие. Сначала меня звали на съёмочную площадку, но затем сообщили, что моё присутствие не требуется. Очень жаль, я был не прочь вернуться…

Ты как-то упомянул, что в фильме, возможно, появится сцена, где Драко и Гарри бегут навстречу друг другу и заключают друг друга в объятия. Надеюсь, такая сцена была снята?
(Смеётся.) Так и быть, мы с Дэном встретимся на выходных и самостоятельно снимем такую сцену, чтобы не разочаровать фанатов…

За время съёмок поттерианы ты приобрёл огромное количество фанатов. Ощущаешь постоянную поддержку миллионов людей?
Я вообще многое получил от съёмок "Поттера". Люди, окружавшие меня все эти годы, по-настоящему замечательные! Здорово ощущать такую поддержку, особенно в преддверии выхода новых фильмов с моим участием. С нетерпением ожидаю начала их проката ещё и потому, что получу возможность ещё раз отправиться в Лос-Анджелес. Я чувствую себя там иностранцем, но, тем не менее, там очень здорово.

Как обстоят дела с твоей музыкой?
Всё отлично. В данный момент мы сотрудничаем с некоторыми исполнителями, поддерживающими нашу идею о том, что тихая спокойная музыка не хуже, а может, и лучше любой другой. Надеюсь, в ближайшее время записать ещё пару композиций. Я с огромным увлечением работаю над этим проектом, тем более, что реакция фанатов была чудесной. Кстати, пользуясь возможностью, благодарю за поддержку MTV.

Как тебе работалось с Эшли Грин?
Было классно поработать с ней. Она очень талантливая актриса. Одна из первых сцен с её участием, свидетелем которой я был, был эпизод, где её героиня сильно напугана. Интересно было наблюдать за её игрой. Кроме того, хочу отметить, как здорово было работать с Энди Серкисом в "Восстании обезьян". Он не только отличный актёр, но и замечательный человек. Мне вообще всегда везло на замечательных людей…

Ты все ещё играешь в гольф со своими приятелями по "Поттеру" – Рупертом Гринтом и братьями Фелпс?

Естественно. Как только у нас появляется свободное время, мы отправляемся в гольф-клуб. Всегда приятно поиграть с братьями Уизли!

Ребят, вам нужно снять это на камеру! Порадуйте поклонников.
Забавно, что вы спросили. Не хочу загадывать, но, возможно, такое видео вскоре увидит свет. Сам я его ещё не видел, но Джеймс, действительно, снял пару моментов…
http://www.mtv.com/
Перевод: - De GRAY © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, Дары Смерти, 8 фильм, съемки, рейтинг, другие роли

Похожие статьи и новости

Том Фелтон: «Драко выберет светлую сторону»
Совсем недолго осталось ждать выхода фильма «Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 2», а там не за горами и релиз «Восстания обезьян», успех которого, возможно, гарантирует Тому Фелтону участие в очередной кинофраншизе. Ну а пока нам остаётся только ждать выхода этих картин на экраны, а Тому – дразнить...
"Принц-полукровка" номинирован на премию "MTV Movie Awards 2010"
В этом году на премию "MTV Movie Awards" номинировано несколько актеров из поттерианы, а также сам фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка"....
Том Фелтон в фильме "Восстание обезьян"
Том Фелтон снимется в фильме «Восстание обезьян» (приквел к фильму «Планета обезьян»)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. HarryPotterman Волшебник 17 января 2011 23:00
    • Нравится
    • 54
    Том супер актёр и музыкант)))
  2. Аглая Волшебник 18 января 2011 02:56
    • Нравится
    • 53
    Ты как-то упомянул, что в фильме, возможно, появится сцена, где Драко и Гарри бегут навстречу друг другу и заключают друг друга в объятия. Надеюсь, такая сцена была снята?
    (Смеётся.) Так и быть, мы с Дэном встретимся на выходных и самостоятельно снимем такую сцену, чтобы не разочаровать фанатов…


    rofl rofl rofl

    Хочу на это посмотреть!!!
  3. Flora1987 Волшебник 18 января 2011 14:39
    • Нравится
    • 53
    Спасибо за интересное интервью air_kiss
  4. Джейн Эйр Волшебник 18 января 2011 17:32
    • Нравится
    • 53
    Оу..мда жаль, что не присутствовал при пересъемке эпилога и не участвовал(
  5. Harry16 Волшебник 19 января 2011 00:37
    • Нравится
    • 53
    Хороший он парень biggrin
  6. Love Emma Волшебник 19 января 2011 12:25
    • Нравится
    • 53
    Хочу сцену Гарри с Драко, где обнимаются)
    Думаю выйдет здорово...
  7. Том клевёнький и сцену хочется посмотреть hi
  8. FridaMDee Волшебник 22 января 2011 23:37
    • Нравится
    • 53
    блин,я его люблю)))
  9. _полумночка_ Волшебник 25 января 2011 19:05
    • Нравится
    • 53
    ОООХ...Пусть снимают сцену с объятиями,я хочу на это посмотреть!!!! f4 phil_17