15 апреля 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Молодое поколение Поттерианы о мэтрах кино

В рамках промо-тура картины «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I» журналисты “The Sun” разговорились с шестью актерами Поттерианы: Бонни Райт, Джеймсом и Оливером Фелпс, Томом Фелтоном, Мэттью Льюисом и Эванной Линч.

Все шестеро рассказали о том, насколько приятно им было работать в компании взрослых актеров, мэтров кино.

Бонни Райт: Я безумно рада возможности работать с такими людьми, как Джули Уолтерс, Майкл Гэмбон и Мэгги Смит. Это было потрясающе. Наблюдать за их работой – прекрасный опыт для всех нас. Думаю, что каждый из нас многому научился у них за все эти годы.

Джеймс Фелпс: Я очень боялся Алана Рикмана в первое время. Не знаю, как у него это выходит, но как только смотришь на него, то просто застываешь на месте. Но это только внешне, на самом деле Алан – изумительный человек, очень веселый. Мэгги Смит, Дэвид Брэдли, Джули Уолтерс, Марк Уильямс, Робби Колтрейн, Майкл Гэмбон – все они мэтры британского кино. Я горжусь тем, что работал с ними.

Том Фелтон: Я считаю, что лучшие злодеи всех времен – это Ральф Файнс (Волдеморт), Алан Рикман (Снейп) и Джейсон Айзекс (Люциус). Я многому научился у них за последние десять лет. У Алана прекрасное чувство юмора, с ним было приятно работать.

Мэттью Льюис: Я часто слышал от других, что работа с такими людьми, как Алан Рикман – отвратительна. Потом я понял, что все это бред. На мой взгляд, все актеры, с которыми мне приходилось работать - фантастические. Признаюсь, мне было страшно даже находиться с ними на одной площадке по началу (лет в 10-11), но затем пришло понимание, что они все - очень милые люди и занимаются тем же делом, что и я.

Эванна Линч: Они работают очень упорно, никогда не ленятся и…

Мэттью Льюис: ...ведут себя, как настоящие профессионалы.

Перевод: Artemkimaev для http://vkontakte.ru/harrypotterandcompany
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Artemkimaev © для Pоtterland.ru
Мэттью Льюис, Эванна Линч, Том Фелтон, Джеймс Фелпс

Похожие статьи и новости

Премьера DVD в Лондоне: пресс-конференция с актёрами
Совсем недавно фильм «Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 1» вышел на DVD. В рамках промо-кампании нового диска актёры поттерианы посетили тематическую выставку, посвящённую всем вышедшим на данный момент картинам о жизни волшебников, и поучаствовали в пресс-конференции, самые интересные цитаты из...
Гарри Поттер и тайная комната
Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets Страна: Великобритания, Германия, США Режиссер: Крис Коламбус Год выпуска: 2002 Перевод: профессиональный многоголосый (закадровый) В ролях: Дэниэль Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Джейсон Айзекс, Кеннет Брана, Робби...
Emmy Awards 2010: номинации
Спешим обрадовать фанатов! В числе номинантов на американскую телевизионную премию Emmy Awards 2010 два актера поттерианы. Это леди Мэгги Смит (Минерва МакГонагалл) и сер Майкл Гэмбон (Альбус Дамблдор)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. LANASZR Волшебник 16 апреля 2011 00:00
    • Нравится
    • 52
    хорошее интервью)))
  2. HarryPotterman Волшебник 16 апреля 2011 11:41
    • Нравится
    • 52
    Спасибо, интересно!) Пхах Джеймс Рикмана боялся))
  3. Mara Snape Волшебник 20 апреля 2011 18:56
    • Нравится
    • 51
    Я бы тоже наверное боялась))) Странно, что человек, который ни разу за весь фильм не улыбнулся, имеет хорошее чувство юмора!!
  4. PhoenixAnn Волшебник 28 июня 2011 23:20
    • Нравится
    • 52
    Они все такие лояльные. Приятно их интервью читать. smile
  5. kiss miss Волшебник 1 сентября 2011 18:24
    • Нравится
    • 52
    Они очень все классные. На их месте бы я бы тоже сначала всех боялась особенно 10-11 лет =)