28 мая 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Бонни Райт: из волшебниц - в философы

Актриса Бонни Райт стала гостьей популярного ток-шоу «Блудницы» на телеканале ITV. Во время беседы с ведущими Бонни коснулась таких тем, как съёмки в поттериане и участие в благотворительной акции «Жизнь за чертой». Кроме того, Бонни рассказала всему миру о новом фильме «Философы», в котором ей предстоит сыграть в ближайшем времени…



Ты столько лет знаешь Дэна Редклиффа. Какого тебе было ни с того, ни с сего целоваться с ним в последних фильмах?
Знаете, то, что мы столько лет знакомы, нисколько не помешало, а, напротив, даже помогло отыграть эти нелёгкие сцены. Мы просто старались воспринимать это, как своего рода игру, от которой нужно получать удовольствие. И знаете, мы здорово повеселились!

В фильмах о Гарри Поттере не последнюю роль играют спецэффекты, поэтому многие сцены снимались на фоне зелёного экрана. Лично для тебя, что легче: играть в окружении реальных декораций или на фоне пустого экрана?
Конечно, гораздо проще вжиться в образ, будучи окруженной декорациями. Что до сцен, которые снимаются на фоне зелёного экрана, то они заставляют выкладываться сильнее, потому что внимание переключается на все эти движущиеся индикаторы, символизирующие персонажей, которых дорисуют позднее на компьютере. В такие моменты невольно забываешь, при каких обстоятельствах происходит та или иная сцена. Довольно-таки странные ощущения, скажу я вам.

Говорят, ты приняла участие в благотворительной акции под названием «Жизнь за чертой». Расскажи, что это за проект такой.
Это акция создана организацией The Global Poverty Project для того, чтобы каждый обеспеченный человек имел возможность почувствовать себя на месте жителей стран с малоразвитой экономикой. Акция проходит 5 дней, в течение которых каждый участник пытается прожить на один фунт в день, ведь именно в таких условиях живут представители бедных государств. Это было довольно сложное испытание…

Тебе всего 20 лет, вся жизнь впереди. Наверняка ты сейчас планируешь открыться новым проектам, чтобы поскорее отойти от роли Джинни?
Мне очень повезло, что моя героиня эволюционировала на протяжении всей саги, так что, в отличие от Дэна, Руперта и Эммы, я раскрывала черты своей героини постепенно, как бы играя каждый раз новую роль. Теперь же я вполне готова к новым предложениям и с нетерпением ожидаю возможности сыграть в фильмах, которые были бы непохожи на поттериану.

Например, совсем скоро я на три недели отправлюсь в Индонезию на съёмки психологического триллера «Философы», действие которого происходит в школе философии в Джакарте. Моя героиня – юная девушка, очень общительная и привлекательная. Она увлекается модой и пользуется популярностью среди своих одноклассников. Но хотя мне и на этот раз придётся играть ученицу, на Джинни она совершенно не похожа: Джинни покажется скромной и неприметной по сравнению с моей новой героиней.

Думаю, это будет очень интересно, потому что помимо меня на съёмках будет ещё 19 актёров и актрис моего возраста из разных стран.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - De GRAY © для Pоtterland.ru
Бонни Райт, другие роли, Дэниел Редклифф, благотворительность

Похожие статьи и новости

Ширли Хендерсон хотела бы сняться в "Дарах"
Ширли Хендерсон (Плакса Миртл) в новом интервью для STV (Scottish television network) рассказала о своем отношении к поттериане и своём новом проекте....
Бонни Райт на Twitter
Актриса Бонни Райт теперь тоже на Twitter, как и многие другие актеры поттерианы....
Фредди Строма присоединился к команде «Философов»
Официальные представители актёра Фредди Стромы (Кормак МакЛагген) подтвердили недавно просочившуюся в интернет информацию о том, что актёр сыграет одну из главных ролей в фильме «Философы». Напомним, что ранее об участии в этом проекте уже сообщала Бонни Райт (Джинни)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 29 мая 2011 21:19
    • Нравится
    • 5
    Хорошее интервью и ещё один актёр из Поттерианы будет сниматься в других фильмах это уже радует smile
  2. Flora1987 Волшебник 30 мая 2011 01:10
    • Нравится
    • 5
    Будем очень ждать фильм good
  3. Да!!Надеюсь фильм выйдет на большом экране!
    Бонни молодец! lol
  4. _ДжиНни_ Волшебник 16 июля 2011 23:28
    • Нравится
    • 5
    здорова!
    обожаю её!спасибо good
  5. nysha1998 Волшебник 29 мая 2012 16:24
    • Нравится
    • 5
    Хм..после этого интервью впечатлений 0.....Мало чего интересного она поведала...