22 июня 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Эмма Уотсон сделает перерыв

В своем новом интервью для LA Times Эмма Уотсон раскрыла некоторые детали своего решения сделать перерыв в обучении в Брауновском университете и каком-либо ВУЗе вообще. Эмма заявила, что после промо-тура в поддержку фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» в ноябре 2010 года, она истощила свои силы прямо перед заключительными экзаменами осеннего семестра. Больше информации о том, почему она решила сделать перерыв на весенний семестр, и сфокусироваться на продвижении финальной части фильмов о Гарри Поттере «Дары смерти: Часть 2», и о жизни знаменитости, поступившей в университет, вы можете прочитать далее.

«Я была вынуждена говорить «Нет» таким вещам, которые бы потрясли других людей. Крупные режиссеры говорили мне: «Что ты имеешь в виду, говоря, что не можешь сниматься в этом кино? Мы не понимаем»», - говорит 21-летняя актриса.

«Я постоянно слышу: «Что вы имеете в виду, говоря, что она не может сняться для обложки этого журнала?» или «Что значит, она не может пойти на эту встречу, такая возможность выпадает раз в жизни?». На что мой агент отвечает: «Прошу прощения, но она в школе»».

«Да, это тяжело для меня отказываться от потрясающих возможностей. Но я постоянно работаю с девяти лет. Так что для меня иметь это время, чтобы учиться и разобраться в себе, очевидно, того стоит».

Уотсон сделала перерыв на семестр в Брауновском университете, чтобы участвовать в продвижении последнего фильма о Гарри Поттере, который выйдет на экраны в июле, затем она вернется к занятиям осенью – хотя, возможно, в другой университетский городок, по программе обмена Брауновского университета.

«Для последнего фильма (имеется в виду ГП7: Часть 1 – прим. переводчика) я облетела весь мир с этим сумасшедшим пресс-туром, а затем по возвращении пыталась сдать заключительные экзамены», - вспоминает она. - «Я не высыпалась. И я подумала: «О Боже, я не смогу сделать это снова». Я не извлеку из своего отсутствия в Брауновском университете, по правде говоря, ничего кроме возможности попрощаться с «Гарри Поттером» должным образом».
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Arhon © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон

Похожие статьи и новости

Гермиона Грейнджер предпочла учебу кинематографу
Эмма Уотсон, 18-летняя исполнительница роли Гермионы Грейнджер в картинах о Гарри Поттере, сделает перерыв в актерской карьере: она собирается получить степень в университете, не отвлекаясь на кино....
Эмма все еще выбирает
Эмма Уотсон отправляется в Нью-Йорк, чтобы продолжить свое образование: актриса записалась в список абитуриентов Колумбийского Университета под вымышленным именем....
Эмма Уотсон покупает первый дом
Эмма Уотсон решила обзавестись жильем до начала учебы в американском университете. Звезда фильмов о Гарри Поттере купила свой первый дом в Лондоне....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 22 июня 2011 16:17
    • Нравится
    • 13
    учиться тоже надо но и провалить последнего Поттера тоже было не желательно так что Эмма сделала всё правельно
  2. PotterMania Волшебник 22 июня 2011 17:43
    • Нравится
    • 13
    да, Эмма права, у неё ведь всё-таки нет маховика времени :РР кстати, Я КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ ГП7:ЧАСТЬ2 В ЛОНДОНЕ НА 15 ИЮЛЯ НА ЛЕЙСТЕР СКВЕР В КИНОТЕАТР ОДЕОН!!!!!!!!!!!! может кто-то тоже туда пойдёт?? ^_^ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!
  3. FanatHarryPottera Волшебник 22 июня 2011 19:26
    • Нравится
    • 13
    PotterMania,
    Да вы хоть английский там поймёте?
  4. to4tonado Волшебник 22 июня 2011 21:14
    • Нравится
    • 13
    Хаха,я уже писала 15.07 bye2 Нью-Йорк Одеон 5 авеню на 19-00.Еще арз да здраствует ворк энд тревл
  5. Flora1987 Волшебник 23 июня 2011 14:14
    • Нравится
    • 13
    Спасибо большое за интересные новости rofl
  6. PhoenixAnn Волшебник 27 июня 2011 22:09
    • Нравится
    • 13
    Согласна с первым комментом.