5 июля 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Эмма Уотсон о сотрудничестве с Lancôme

В свой двадцать один год, Эмма Уотсон уже имеет десятилетний опыт работы в киноиндустрии. И проект, которым она занимается сейчас называется Lancôme’s Trésor Midnight Rose. Это женские духи, которые поступят в продажу в сентябре этого года.

«Я помогла выбрать оттенок розы», - говорит Уотсон, как представитель Lancôme, сидя в отеле Hôtel Ritz во вторник вечером.

Midnight Rose - последний элемент серииTrésor, которая берет свое начало в далеком 1952 году. Новая версия была выпущена в 1990, а двадцать лет спустя компания L'Oréal, принадлежащая Lancôme, представила аромат Trésor in Love.

В состав Midnight Rose входит аромат розы, малины, жасмина, пиона, черной смородины и розового перца. Этот запах был создан совместно с парфюмерной компанией Flavors & Fragrances Анны Флипо. Марио Тестино запечатлил рекламную фирму.

«Я работаю с концепцией со слоганом: «Поймай мое сердце, если сумеешь», - говорит Эмма.

Она принимала участие в выборе названия аромата, а также при отборе модели для рекламной компании. Плюс ко всему, Эмма предложила подчерпнуть вдохновение у аромата «Breathless» Жана-Люка Годара.

«Шляпа (в рекламе) была моей собственной. Я купила ее на блошином рынке в Париже, - утвержает Уотсон, - работа с Lancôme мне очень интересна».

Ее когда-нибудь так же разожжет идея заниматься подобным проектом?

«Удивительно, парни в Lancôme постоянно говорили мне: «Эмма, ты прирожденный руководитель». У меня были идеи, касающиеся каждого аспекта проекта. Наверно они сводили всех с ума».

Уотсон поставила еще одну галочку в своем личном списке. Также она хочет поработать с Гильермо дель Торо, Базом Лурманном, Дэйвом Финчером, Софией Коппола и Майком Ли.

Совсем недавно, Эмма сыграла двух, абсолютно разных персонажей.

«В фильме «Моя неделя с Мэрлин» я играю довольно взрослую женщину, в то время как в «Трудностях жизни изгоя» моя героиня - девушка подросткового возраста», - говорит Эмма, добавляя что по сюжету ей придется много флиртовать (что ново для нее, как актрисе).

По рейтингам журнала Glamour, Эмму Уотсон признали самой стильной звездой, отметив что она одевается просто и изящно.

«Мне кажется, что чем меньше косметики и аксессуаров, тем лучше, - признается Уотсон, - я должна одеваться соответствующе своему положению. Но все не так просто. Довольно сложно выбрать одежду для красной дорожки, где я должна выглядеть подобающим образом, но при этом на свой двадцать один год».

Эмма любит носить одежду молодых дизайнеров.

«Мне нравится Изабелл Маран, A.P.C., Chloé и agnès b. Что касается американских брендов, то Вена Сава очень даже неплоха, а Стелла МакКартни просто великолепна. Очевидно, что моей любимой британской маркой является Burberry. Но я люблю смешивать и сочетать».

То, что была надето на ней во время интервью хороший пример: платье от Diane von Furstenberg и туфли Topshop.

«Я заинтересована в том, чтобы одежда была экологически чистой», - сообщает Эмма, замечая, что она обсуждала эту тему с руководителями Lancôme.

«Но это пока лишь идея», - продолжает актриса, заявляя, что собирается отращивать волосы, которые отстригла прошлым летом.

Подписав контракт с Lancôme, Эмма чувствует что сделала «правильный выбор». «Этот бренд, - объясняет она, - имеет удивительную историю. Он существует уже довольно давно, но при этом остается популярным».

Эта марка родилась во Франции, так же, как и Эмма.

«Вернувшись в Париже вместе с Lancôme, я вернулась домой».
http://www.wwd.com/
Перевод: - LaFere © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон

Похожие статьи и новости

Презентация духов Trésor Midnight Rose
В Париже прошла презентация новых духов от Lancôme Trésor Midnight Rose, которые представила Эмма Уотсон - "лицо" модной марки....
Эмма Уотсон в журнале Harper's Bazaar
Эмма Уотсон недавно побеседовала с журналом Harper's Bazaar о некоторых ее модных предпочтениях, включая косметику, парфюмерию, упомянув, конечно же, Lancôme Trésor Midnight Rose....
Эмма Уотсон о новых проектах
В рамках рекламной акции для парфюмерной линии Lancôme Trésor Midnight Rose Эмма Уотсон рассказала о своей работе в фильмах «Моя неделя с Мэрилин» и «The Perks of Being A Wallflower» и о том, как разительно отличаются ее персонажи в этих фильмах от Гермионы Грейнджер....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Flora1987 Волшебник 7 июля 2011 15:37
    • Нравится
    • 32
    Спасибо большое,очень интересно.