7 июля 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон ответил на вопросы игроманов

Известная корпорация EA Games провела акцию, приуроченную к премьере видеоигры «Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 2»: участникам предлагалось прислать на адрес компании вопросы, ответы на которые они хотели бы услышать от актёра Тома Фелтона, сыгравшего в поттериане Драко Малфоя. Свои вопросы прислали сотни человек – Том ответил лишь на самые интересные.

Келси Бьюкенен: «Ты, наверняка, скучаешь по роли Драко. Чего тебе не хватает больше всего?»
Ого, трудновато будет выбрать… Мне не хватает ощущения неблагополучия. (Улыбается.) Прелесть исполнения роли Драко Малфоя в том, что он постоянно несчастен: в первых фильмах он озлоблен на весь мир, в последних – просто беспомощен. Так что пока остальные радовались жизни нам с Драко приходилось молча страдать в сторонке. Однако это было совсем несложно – даже забавно.

Лина-Мэри Катто: «Несколько лет назад, в одном из интервью ты признался, что некоторые дети пугаются тебя при встрече. А сейчас тебя чаще воспринимают как актёра Тома Фелтона или как плохого парня Драко Малфоя?»
Большинство людей по-прежнему видят во мне лишь Драко. Когда я пытаюсь убедить их в том, что на самом-то деле меня зовут Том, они отказываются верить в это и продолжают звать меня Драко. Кроме того, маленькие дети всё ещё очень пугаются, встречаясь со мной на улице. Однако новое поколение гораздо смелее предыдущего. Однажды я разговаривал с одним шестилетним мальчишкой, он сказал, что большой фанат всех фильмов о Гарри Поттере. Я подумал: «Ну ничего себе! Парню шесть лет, а он посмотрел все фильмы о Гарри! В его возрасте я бы не смог без ужаса смотреть на Волдеморта».

Кэтрин Хейтон: «Тебе нравится играть отрицательного персонажа, или ты бы больше хотел играть кого-нибудь из друзей Гарри?»
О нет, у Гарри друзей и так достаточно. Мне больше нравится играть его недруга, который является полной его противоположностью – слизеринца, в общем.

Карлос Альберто Муньос Лопес: «Какая игра о Гарри Поттере тебе нравится больше всего?»
Первая. Потому что она была для меня чем-то абсолютно новым, а всё новое всегда привлекает. Кроме того, мы с друзьями здорово повеселились, играя в «Принца-Полукровку» на Wii. Кстати сказать, новая игра тоже невероятно увлекательна.

Бьянка Мэйстр: «Если бы Драко был не персонажем книги, а реальным человеком, ты бы смог стать его другом?»
(Смеётся.) Нет, вряд ли. Мы бы с ним точно не поладили. Что в нём хорошего? Мне было бы просто жалко тратить на него своё время. А вот с Невиллом мы, определённо, нашли бы общий язык.

Кэйтлин Шмитц: «У тебя есть любимое воспоминание со съёмок поттерианы? Какой фильм и какую книгу серии ты любишь больше всего?»
Очень сложно выбрать одно воспоминание. Я никогда не забуду ощущение, которое охватило меня, когда мы впервые увидели Большой Зал Хогвартса. Нашу реакцию вы все наблюдали в первом фильме, она неподдельна, потому что до съёмок этой сцены мы не видели декораций. Моя любимая книга – «Тайная комната». Прочитав её, я по-настоящему увлёкся поттерианой. Что до фильмов, то последние серии нравятся мне больше, так как техническая сторона проекта заметно улучшилась.

Мелисса Мэнард: «Какие у тебя планы на будущее? Собираешься продолжать сниматься в кино или немного передохнёшь?»
Я надеюсь, что у меня получится продолжать работать. После окончания съёмок в «Поттере» в моей жизни началась довольно интересная и в то же время волнительная пора. Мне посчастливилось сняться в парочке независимых проектов, и я надеюсь, что удача по-прежнему будет ко мне благосклонна.

Дениз Эрьяни: «Кого бы ты хотел сыграть, если бы не играл Драко?»
Мне всегда хотелось сыграть Хагрида, но роль досталась не мне, возможно, из-за роста. (Смеётся.) После стольких лет, проведённых в образе Драко, мне трудно представить себя, играющим кого-то другого. С другой стороны, если лет через двадцать будут снимать ремейк фильмов о Гарри, я бы не отказался от роли Люциуса.

Тао Джиа Хао: «В какое животное ты бы превратился, если б был анимагом?»
В собаку, конечно. В очень миролюбивого и дружелюбного чёрного лабрадора.

EA: «За какого персонажа новой игры тебе не терпится поиграть?»
За Невилла. Потому что его роль в «Дарах» очень важна.

Гленн Эдхитья: «Ты любишь манго?»
Замечательный вопрос. Нет, не люблю. (Смеётся.)
http://www.facebook.com/
Перевод: - De GRAY © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, Драко Малфой, Дары Смерти, социальные сети

Похожие статьи и новости

Интервью Тома Фелтона. Часть 2
Первая часть интервью Тома Фелтона для Feltbeats в поддержку его нового альбома «In Good Hands», уже была опубликована в Интернете. Вчера был выпущен тизер, в котором Том ответил на некоторые вопросы от SnitchSeeker, и вы можете прочитать его на нашем сайте здесь....
Демоверсия интервью с Томом Фелтоном
В то время, пока Фелтон был в Испании, он побеседовал со студентами в Колледже Куинса и Академии Полин Кюрк о Драко Малфое, рассказывая о фильмах и о своей жизни после Гарри Поттера....
Том Фелтон о переменах в своём персонаже
Насколько тяжело для актёра полжизни посвятить исполнению одной роли? Ответ на этот вопрос знает Том Фелтон, исполнивший роль зловредного блондина Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. В новом интервью каналу MTV Том рассказал о переменах в своём персонаже и о том, что они значат для него как для...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 7 июля 2011 23:30
    • Нравится
    • 51

    Гленн Эдхитья: «Ты любишь манго?»
    Замечательный вопрос. Нет, не люблю. (Смеётся.)



    ЧТо за дибильный вопрос!
    Хорошая новость а я и никогда и не знал что он хотел бы ещё и Хагрида сыграть smile
  2. Mr.Wizard Волшебник 8 июля 2011 00:53
    • Нравится
    • 52
    Ох,....про манго действительно дебильно.
    А ведь на его месте мог оказаться отличный вопрос!..
    Смешно, что все люди видят в нём
    Драко, и называют также.
  3. Flora1987 Волшебник 8 июля 2011 01:41
    • Нравится
    • 51
    Здорово,очень интересно!
  4. PhoenixAnn Волшебник 8 июля 2011 05:09
    • Нравится
    • 52
    Да) Отменный бы получился Хагрид biggrin
  5. danila1997 Волшебник 8 июля 2011 12:31
    • Нравится
    • 51
    Уже можно демку 2 части игры скачать с оф. сайта!