21 сентября 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон в The Times magazine

В период промо-тура фильма "Гарри Поттер и дары смерти: часть 2" актер Том Фелтон встречался с журналистами The Times magazine, которым рассказал о своей личной жизни, интересах и выказал большое уважение к Дэниелу Редклиффу.




ОБНОВЛЕНИЕ.

Видеть, как взрослеешь на экране телевизора – необычное чувство. Иногда мне удается мельком посмотреть один фильм из серии о Гарри Поттере, и мне кажется, что это кадры из жизни совершенно другого человека. Серьезно, это странно.

Джим Керри крут. Я потратил много времени в детстве, пытаясь подражать ему. Мне всегда очень нравились комедии.

Первые впечатления имеют большое значение. Такова человеческая природа: мы все делаем поспешные выводы. Я прилагаю все усилия, чтобы, встречая людей, думать о них в исключительно позитивном ключе и не поступать, как осел.

Когда вступаешь во взрослую жизнь, оказывается, что тебе есть чему поучиться у своих беспечных младших коллег. Но не надо сильно переживать по этому поводу. Так или иначе, все может измениться в одночасье.

Если бы на следующей недели поступил в продажу новый iPad, я бы сразу его купил. Конечно, можно жить без подобных игрушек для мальчиков. Новый джемпер, iPod, классные часы… Они точно не составляют смысл жизни, не так ли? Но они прекрасны.

Мне нравится Twitter. Я всегда сопротивлялся, когда меня пытались увлечь социальными сетями, так что потребовалось немало убеждения, чтобы заставить меня создать учетную запись. Но теперь я люблю этот сервис. Это бесперебойный источник отзывов и поддержки, и Twitter дает возможность фанатам «Поттера» общаться со мной (у него 580000 читателей на момент составления интервью).

Когда я работаю, то больше всего беспокоюсь о Тимбер. Я все детство хотел завести собаку, но мне не разрешали: большая ответственность. Так что первое, что я сделал после переезда от родителей – это взял щенка. Ее порода называется ретривер Чесапик-Бэй. Я люблю ее.

Дэниел (Редклифф) не может просто так пройтись по улице: его обязательно назовут Гарри Поттером, но он хорошо справляется со своей славой. Он всегда отвечает на все приветствия, вот такой он очаровательный парень.

Я люблю свои машины. Особенно экстравагантную BMW. Сейчас я вожу 6 Series, раньше была двухместная с полным приводом, она мне хорошо послужила.

Интернет дружба не должна быть недооценена. Я никогда не встречал Тома Флетчера, вокалиста McFly, но мы вели очень интересные беседы в течение нескольких месяцев. Мы даже разговаривали о том, чтобы на день поменяться работами. Мне бы хотелось это провернуть.

Мне нравится гольф. Он переводит вашу сосредоточенность со сложных жизненных проблемах на одну простую: попасть маленьким белым мячиком в лунку. Это идеальный выход.

Быть джентльменом. Моя мама вдолбила это понятие в меня. Хорошо, скорее старомодную учтивость, в основном. У меня нет времени на тех, кто ведет себя по-разному с голливудским режиссером и парнем, который приносит ему чашку чая.

Путешествия по работе – не настоящие путешествия. Я побывал во всех четырех краях мира, но должным образом не обследовал ни один. Мне ближе прогулки по джунглям, трасса 66, только я с рюкзак… Такие путешествия – первые в моем списке дел, когда у меня есть свободное время.
Новость обновлена: 26 сентября 2012 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Lucius © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, фотосессия, журнал, социальные сети

Похожие статьи и новости

Два в одном
Актер, играющий роль Рона Уизли, считает, что его жизнь была одно "большое домашнее кино", и он не может видеть себя в период полового созревания на экране. А также о том, как вредно много пить и спать на кладбище. Читайте в полной версии два отрывка из двух интервью актера Руперта Гринта....
Дэниел мечтает о большой семье
Звезде "Гарри Поттера" Дэниелу Редклиффу только 21 год, но он уже задумывается о семье и детях. Во время записи специального выпуска шоу Ларри Кинга, посвященного выходу фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2", Кинг спросил британского актера, не хотел бы тот однажды завести семью....
Дэниел не комплексует из-за низкого роста
Конечно, Гарри Поттер и в книгах Джоан Роулинг не был великаном, однако в последней части его рост должен немного превышать средний уровень. Так сложилось, что Дэниел Редклифф, сыгравший Поттера, к съёмкам последнего фильма подрос… не очень сильно. Однако актёр признался, что совсем не комплексует...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Jana Blak Волшебник 17 сентября 2011 12:42
    • Нравится
    • 50
    бледный он какой то unknown
  2. Lanita Мракоборец 17 сентября 2011 12:50
    • Нравится
    • 50
    Jana Blak, вампиризмом заболел) vampire biggrin
  3. Flora1987 Волшебник 17 сентября 2011 13:20
    • Нравится
    • 50
    Томик такой милый girl_angel
  4. Лана Волшебник 17 сентября 2011 22:50
    • Нравится
    • 48
    знаете а он мне нравиться все больше и больше)
  5. HarryPotterman Волшебник 18 сентября 2011 12:18
    • Нравится
    • 49
    Красаыец, мне нравится man_in_love
  6. kiss miss Волшебник 18 сентября 2011 21:53
    • Нравится
    • 49
    Как то на 1 взрослее выглядит)))
    Но он и так хорош, таю... air_kiss
  7. Chelsea Fox Волшебник 19 сентября 2011 17:04
    • Нравится
    • 49
    Бледный( Как будто для журналя "Неделя с похмелья"... nea или "Работница" ток для мужчин)))))))
  8. DracoStephanie Волшебник 19 сентября 2011 17:37
    • Нравится
    • 48
    я фигею, какой он классный!!! girl_angel air_kiss
  9. Лана Волшебник 21 сентября 2011 22:08
    • Нравится
    • 50
    У меня нет времени на тех, кто ведет себя по-разному с голливудским режиссером и парнем, который приносит ему чашку чая.

    Молодец, парень. Вообще спасибо за интервью, поразило и понравилось)
  10. Chelsea Fox Волшебник 24 сентября 2011 16:47
    • Нравится
    • 50
    Джим Керри крут. Точно)))

    Это бесперебойный источник отзывов и поддержки, и Twitter дает возможность фанатам «Поттера» общаться со мной (у него 580000 читателей на момент составления интервью).
    И я среди них)))
  11. Гермиона _ Грейнджер Волшебник 26 сентября 2011 02:26
    • Нравится
    • 50
    как на свои 24 у него рано морщинки вылезли, на 1ом фото особенно видно sad
  12. Diesel Волшебник 19 января 2012 18:31
    • Нравится
    • 50
    Ойойой! А он здоров?