10 января 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Гринт и Йейтс о возвращении в волшебный мир

Руперт Гринт и режиссер Дэвид Йейтс недавно прокомментировали возможность возвращения к Гарри Поттера, сейчас, когда все фильмы, включая выпуск на DVD/BD заключительной части франшизы: «Дары смерти: Часть II», уже закончен. В интервью с BBC Newsround Йейтс рассказал «Los Angeles Times» о некоторых встречах с актерами Поттерианы.

Дэвид Йейтс: Трудно говорить на эту тему. Сейчас я не уверен в своих чувствах. Я получил гораздо больше возможностей, знаю, но как я себя ощущаю? Чувствую… что ж, я все ещё восстанавливаюсь, если честно. Восстанавливаюсь после шести лет невероятно интенсивных графиков и ожиданий.
У меня пост-Хогвартский синдром. Мы шутили, что прошлой ночью собирались по форме HPA (анонимный клуб Гарри Поттера).

«Хелена Бонем Картер и Дэвид Хейман [продюсер франшизы], Джо Роулинг, - все мы пойдем на ежегодную встречу. « Здравствуйте, меня зовут Дэвид, я был режиссером «Поттера»… Нам нужна какая-то совместная терапия. Как я себя чувствую? Я горжусь работой, я рад, что это дело за мной, вся ответственность лежит на мне. С нетерпением жду следующую работу. Жду этого, потому, как только думаю, что я на съемочной площадке, говорю «Мотор!», то понимаю, что перед камерой нет ни одного волшебника, ни одного человека с волшебной палочкой…», - сказал Йейтс. - «Но я полюбил мир Дж. Роулинг, ту чувственность, которую ощущаешь, попадая в этот мир.

Руперт Гринт: «Воссоединение звучит хорошо. Все-таки это было большой частью нашей жизни. Надеюсь, мы все останемся на связи. Будет странно, когда последний фильм выйдет на DVD. Жизнь станет медленно угасать и идти более размеренно». Тогда я буду понимать, что франшиза действительно закончилась. Отчасти это грустно, конечно.

Становится ясно, как долго это было, сколько моментов жизни она впитала в себя. Все это хорошие воспоминания, я наслаждался буквально каждой минутой, поэтому жаль, что все кончено.

Что касается меня, я всегда буду любить третий фильм. Думаю это хороший способ завершить наш разговор. В этом фильме имеется огромный эпический сюжет, в котором есть все: любовь, смерть… Он на самом деле очень эмоциональный.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - qwertyhgfdsa © для Pоtterland.ru
Руперт Гринт, Дэвид Йейтс

Похожие статьи и новости

Трио и Дэвиды о "Дарах смерти"
Yahoo! представило интервью со съемок фильма "Гарри Поттер и дары смерти". На вопросы отвечали: Дэниел Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэвид Йейтс, Дэвид Бэррон и Дэвид Хейман. Если успеете, то сможете рассмотреть новый кусочек с Невиллом и Джинни в Хогвартс-экспресс....
Дэвид Йейтс о том, как все начиналось
DP/30 представляет интервью с Дэвидом Йейтсом. Дэвид Йейтс рассказывает о его опыте работы над фильмами, о его карьере до Гарри Поттера, о том, как ему предложили работу в фильме "Гарри Поттер и Принц Полукровка" и, как всё начиналось....
В ожидании второй части "Даров Смерти"...
Спустя десять лет после начала съёмок первого фильма о Гарри Поттере, фанаты замерли в ожидании окончания франшизы. По седьмой книге, рассказывающей о противостоянии Гарри и Тёмного Лорда, было решено снять два фильма, первый из которых уже принес создателям более 900 миллионов долларов. Вторая...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Riddikulus Мракоборец 10 января 2012 22:17
    • Нравится
    • 0
    Спасибо за запись!
    Наконец - то обновления!