12 сентября 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Интервью с Джоан и Дэниелом на Harry Potter Wizard's Collection

Warner Bros покажет полную версию интервью с Джоан Ролуинг и Дэниелом Редклиффом на сайте Harry Potter Wizard's Collection 7 сентября. Видео будет длится на 15 минут дольше, чем интервью, представленное на Blu-Ray, и будет содержать дополнительные материалы со съемок фильма «Гарри Поттера и Дары Смерти: Часть II».



В интервью Джо и Дэниел обсуждали съемки «Ордена Феникса», которые проходили в 2006 году и то, насколько события, происходившие в этой части, помогли Гарри стать во главе армии еще задолго до финальной битвы.

Дэниел: На съемках пятого фильма мы очень много разговаривали о своих персонажах. Мы обсуждали то, насколько значимой была армия Дамблдора, и как она повлияла на развитие событий. Я помню, что вы (Джоан) сказали мне, что это очень важный момент, потому что однажды Гарри придется повести за собой огромное количество людей.

Джоан: Я всегда знала, что финальная битва будет происходить в Хогвартсе. Гарри должен был стать лидером одной из враждующих сторон, и мне необходимо было подготовить Дэна к этому. Я очень хорошо помню все наши разговоры об этом.

Дэн: На стене моей комнаты висит доска, на которой расположены фотографии моих любимых писателей и их краткие биографии. Я включил в этот список множество авторов, и Джоан одна из них.

Джоан: Там наверняка висела Джордж Элиот.

Дэн: Давайте поговорим о ее значимости.

Джоан: Когда я выбирала девичью фамилию Лили, я остановилась на Эванс, потому что это была настоящая фамилия Джордж Элиот.

Дэн: Здорово! Об этом, наверно, никто не знал.

Джоан: Мой выбор пал на эту фамилию случайно, но иногда, по непонятным причинам, имя, выбранное вами для своего персонажа, становится для вас чем-то большим, чем просто именем.


Обновление.
Автор книг о Гарри Поттере и молодой актер обсудили сцену на вокзале Кингс-Кросс из «Даров Смерти: часть II», где изначально Дэниел должен был появится обнаженным, так же как и когда-то в спектакле «Эквус», с которым он выступал в Лондоне и Нью-Йорке.



Дэниел: Однажды ночью, когда вы пришли посмотреть на меня в «Эквусе», кто-то из зрителей бросил сову на сцену.

Джоан: В ночь, когда кто-то бросил сову на сцену, ты подошел ко мне и сказал: «Это случилось впервые», на что я ответила: «Это сделала я. Не случайно».

Дэниел: Да, тогда вы сказали что-то насчет того, что хотите видеть меня обнаженным в экранизации последней книги. Я посмеялся, думая, что это шутка. Но это оказалось не так.

Джоан: Клянусь жизнью, я планировала это уже давно.

Дэниел: Но я так и не сделал этого.

Джоан: Честно говоря, я разочарована. Ты сделал это в «Эквусе», так почему у тебя не получилось сделать то же самое в «Гарри Поттере»?

Дэниел: То, что я сделал, это...

Джоан: Тебя бы снимали в халате.

Дэниел: (смеется) Да, но... Вы смотрели «Вопрос жизни и смерти»? Это один из моих любимых фильмов.

Джоан: Это лучший фильм всех времен!

Дэниел: Правда?

Джоан: Мы никогда не говорили об этом раньше?

Дэниел: Мы не планировали это обсуждать.

Джоан: Серьезно?

Дэниел: У меня есть три любимых фильма: 12 разгневанных мужчин, Вопрос жизни и смерти и Доктор Стрейнджлав. «Вопрос жизни и смерти» на первом месте, как вы, возможно, догадались.

Джоан: У тебя хороший вкус. Я всегда любила этот фильм.

Дэниел: Притворюсь, что так и есть. «Такова загробная жизнь — она окрасила меня в серые цвета».

Джоан: Мы должны отдать должное этому фильму. На самом деле, я еще много-много лет назад говорила Дэвиду Хейману о том, что он мне очень нравится.
Новость обновлена: 12 сентября 2012 Причина: Добавлен еще один фрагмент интервью и перевод
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Джоан Роулинг, Дэниел Редклифф, съемки

Похожие статьи и новости

Джоан Роулинг и Стивен Кловз о трудном детстве Гарри
Warner Bros экслюзивно прислали SnitchSeeker совершенно новое видео из дополнительных материалов Harry Potter Wizard's Collection, в котором автор Джоан Роулинг и сценарист Стивен Кловс размышляют над темными аспектами жизни молодого Гарри. Джо даже прокомментировала широко-обсуждаемую теорию о...
Художник-декоратор о создании волшебного мира
Официальный веб-сайт Harry Potter Wizard' s Collection опубликовал два новых концептуальных эскиза, созданных художником Эндрю Уильямсом, на которых изображены Фестралы, летящие над замком Хогвартс из «Ордена Феникса», а также коттедж «Ракушка» из последнего фильма «Дары Смерти: Часть 2»....
Дары смерти: премьера в Лондоне
Дабы не загромождать тему с огромным количеством фотографий с премьеры фильма "Гарри Поттер и дары смерти: часть 1" в Лондоне, видеорепортажи и интервью будем складывать сюда. Первое видео - интервью с тремя Дэвидами, Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом и Дэниелом Редклиффом....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 1 сентября 2012 05:12
    • Нравится
    • 38
    я это уже видел хочу новую версию тоесть полную